Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вторник, 11.12.2018, 19:39
 НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ БОЛЕЛЬЩИКОВ ХК БУРАН
Тур за туром
 
< 13.12.2018 ХК Динамо(СПб)-ХК Буран(Воронеж)>
Категории раздела
Сезон 2008-2009 [4]
Сезон 2009-2010 [6]
Сезон 2010-2011 [4]
Сезон 2011-2012. [6]
Сезон 2012-2013 [6]
Cезон 2013-2014 [7]
Сезон 2014-2015 [7]
Сезон 2015-2016 [6]
Сезон2016-2017 [5]
Сезон 2017-2018 [5]
Сезон 2018-2019 [4]
Таблица
  Клуб И О
1 Лада 33 55
2 Нефтяник 30 50
3 СКА-Нева 31 50
4 Рубин 31 49
5 Зауралье 32 46
6 Металлург 32 45
7 Югра 31 44
8 Торос 30 44
9 Химик 30 43
10 Динамо 31 42
11 Звезда 30 39
12 Челмет 32 39
13 ХК Рязань 32 36
14 Торпедо 32 35
15 Сарыарка 32 35
16 Сокол 32 34
17 Барс 32 34
18 Южный Урал 33 32
19 Дизель 32 32
20 ЦСК ВВС 33 31
21 Ценг Тоу 32 30
22 Буран 32 30
23 ХК Тамбов 32 28
24 Горняк 32 26
25 ХК Саров 32 25
26 Ижсталь 32 24
27 Молот-Прикамье 32 24
28 КРС-ОЭРДЖИ 32 14
29 Ермак 33 10
Плеер
Погода
Чемпионат.com
Главная » Статьи » Сезон 2018-2019

ВХЛ.Календар игр сезон 2018-2019

05.09.2018

Динамо (Санкт-Петербург)СКА-Нева (Санкт-Петербург)1:0

06.09.2018

Ермак (Ангарск)ХК Тамбов (Тамбов)4:5(Б)
Сарыарка (Караганда)Торпедо (Усть-Каменогорск)1:4
Челмет (Челябинск)Зауралье (Курган)2:3(Б)
Молот-Прикамье (Пермь)Ценг Тоу (Цзилинь)5:2
Рубин (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск)4:3(Б)
Торос (Нефтекамск)Нефтяник (Альметьевск)0:1
Ижсталь (Ижевск)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)3:1
ЦСК ВВС (Самара)Лада (Тольятти)2:4
Буран (Воронеж)ХК Рязань (Рязань)2:1
Дизель (Пенза)Горняк (Учалы)2:3
Барс (Казань)Южный Урал (Орск)2:1
 

08.09.2018

Сокол (Красноярск)ХК Тамбов (Тамбов) 4-1
Звезда (Чехов)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3-2(Б)
Молот-Прикамье (Пермь)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 8-3
Ижсталь (Ижевск)Ценг Тоу (Цзилинь) 2-3(ОТ)
Дизель (Пенза)Южный Урал (Орск) 0-4
Химик (Воскресенск)Сарыарка (Караганда) 2-9
Барс (Казань)Горняк (Учалы) 3-1
Ермак (Ангарск)ХК Саров (Саров) 0-3

09.09.2018

СКА-Нева (Санкт-Петербург)Югра (Ханты-Мансийск) 2-4
Динамо (Санкт-Петербург)Рубин (Тюмень) 3-2(Б)

10.09.2018

Ермак (Ангарск)ХК Рязань (Рязань) 3-5
Сокол (Красноярск)ХК Саров (Саров) 0-1
Металлург (Новокузнецк)ХК Тамбов (Тамбов) 5-1
Нефтяник (Альметьевск)Ценг Тоу (Цзилинь) 3-1
Торос (Нефтекамск)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 6-1
Лада (Тольятти)Южный Урал (Орск) 6-2
ЦСК ВВС (Самара)Горняк (Учалы) 2-9
Химик (Воскресенск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2-1(Б)
Звезда (Чехов)Сарыарка (Караганда) 5-1
Дизель (Пенза)Зауралье (Курган) 1-2
Барс (Казань)Челмет (Челябинск) 2-1

11.09.2018

СКА-Нева (Санкт-Петербург)Рубин (Тюмень) 2-1
Динамо (Санкт-Петербург)Югра (Ханты-Мансийск) 1-2(Б)

12.09.2018

Ермак (Ангарск)Буран (Воронеж) 1-2(Б)
Сокол (Красноярск)ХК Рязань (Рязань) 1-2
Металлург (Новокузнецк)ХК Саров (Саров) 6-0
Торос (Нефтекамск)Ценг Тоу (Цзилинь) 3-1
Лада (Тольятти)Горняк (Учалы) 2-1
ЦСК ВВС (Самара)Южный Урал (Орск) 2-3
Нефтяник (Альметьевск)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 4-2
Дизель (Пенза)Челмет (Челябинск) 4-3(ОТ)
Барс (Казань)Зауралье (Курган) 2-1(Б)

14.09.2018

Сокол (Красноярск)Буран (Воронеж) 3-4
Металлург (Новокузнецк)ХК Рязань (Рязань) 5-1
Лада (Тольятти)Челмет (Челябинск) 0-1
ЦСК ВВС (Самара)Зауралье (Курган) 4-3(Б)

15.09.2018

Югра (Ханты-Мансийск)Рубин (Тюмень) 1-4
Торпедо (Усть-Каменогорск)Ижсталь (Ижевск) 4-1
Сарыарка (Караганда)Молот-Прикамье (Пермь) 5-4
Химик (Воскресенск)Звезда (Чехов) 2-1

16.09.2018

Металлург (Новокузнецк)Буран (Воронеж) 4-3(Б)
Лада (Тольятти)Зауралье (Курган) 5-2
ЦСК ВВС (Самара)Челмет (Челябинск) 1-3
ХК Тамбов (Тамбов)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0-2
ХК Саров (Саров)Динамо (Санкт-Петербург) 0-5

17.09.2018

Ценг Тоу (Цзилинь)Барс (Казань) 2-1
Торпедо (Усть-Каменогорск)Молот-Прикамье (Пермь) 3-2
Сарыарка (Караганда)Ижсталь (Ижевск) 3-1
Южный Урал (Орск)Ермак (Ангарск) 2-3(Б)

18.09.2018

ХК Саров (Саров)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2-1(Б)
ХК Тамбов (Тамбов)Динамо (Санкт-Петербург) 4-3(Б)

19.09.2018

Ценг Тоу (Цзилинь)Дизель (Пенза) 3-1
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Барс (Казань) 1-2
Горняк (Учалы)Ермак (Ангарск) 7-2
Южный Урал (Орск)Сокол (Красноярск) 1-3
Химик (Воскресенск)Молот-Прикамье (Пермь) 2-1(Б)
Звезда (Чехов)Ижсталь (Ижевск) 3-1

 

20.09.2018

Торпедо (Усть-Каменогорск)Торос (Нефтекамск) 1-2(ОТ)
Сарыарка (Караганда)Нефтяник (Альметьевск) 1-2
ХК Саров (Саров)Рубин (Тюмень) 2-4
ХК Тамбов (Тамбов)Югра (Ханты-Мансийск) 2-3(Б)
ХК Рязань (Рязань)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3-2
Буран (Воронеж)Динамо (Санкт-Петербург) 0-4

 

21.09.2018

Ценг Тоу (Цзилинь)Лада (Тольятти) 3-4
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Дизель (Пенза) 3-2
Южный Урал (Орск)Металлург (Новокузнецк) 1-4
Челмет (Челябинск)Ермак (Ангарск) 3-1
Горняк (Учалы)Сокол (Красноярск) 2-3(ОТ)
Химик (Воскресенск)Ижсталь (Ижевск) 4-9
Звезда (Чехов)Молот-Прикамье (Пермь) 4-2
 

22.09.2018

Торпедо (Усть-Каменогорск)Нефтяник (Альметьевск) 3-2(Б)
Сарыарка (Караганда)Торос (Нефтекамск) 2-3(ОТ)
ХК Тамбов (Тамбов)Рубин (Тюмень) 1-2
ХК Саров (Саров)Югра (Ханты-Мансийск) 1-2(ОТ)
ХК Рязань (Рязань)Динамо (Санкт-Петербург) 3-1
Буран (Воронеж)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2-4
 

23.09.2018

Ценг Тоу (Цзилинь)ЦСК ВВС (Самара) 3-6
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Лада (Тольятти) 3-6
Челмет (Челябинск)Сокол (Красноярск) 2-1(Б)
Горняк (Учалы)Металлург (Новокузнецк) 1-4
Зауралье (Курган)Ермак (Ангарск) 3-1
 

24.09.2018

Химик (Воскресенск)Нефтяник (Альметьевск) 0-1(ОТ)
Звезда (Чехов)Торос (Нефтекамск) 3-2
ХК Рязань (Рязань)Югра (Ханты-Мансийск) 2-1
Буран (Воронеж)Рубин (Тюмень) 0-4
 

25.09.2018

КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)ЦСК ВВС (Самара) 1-4
Зауралье (Курган)Сокол (Красноярск) 4-3(ОТ
Челмет (Челябинск)Металлург (Новокузнецк) 0-3

26.09.2018

Химик (Воскресенск)Торос (Нефтекамск) 1-2(Б)
Звезда (Чехов)Нефтяник (Альметьевск) 5-1
Буран (Воронеж)Югра (Ханты-Мансийск) 1-5
ХК Рязань (Рязань)Рубин (Тюмень) 1-2
 

27.09.2018

Зауралье (Курган)Металлург (Новокузнецк) 1-3
ХК Тамбов (Тамбов)ХК Саров (Саров) 1-3
Барс (Казань)Сарыарка (Караганда) 4-3
Дизель (Пенза)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4-3
СКА-Нева (Санкт-Петербург)Южный Урал (Орск) 4-1
Динамо (Санкт-Петербург)Горняк (Учалы) 5-0
 

28.09.2018

Ермак (Ангарск)Ценг Тоу (Цзилинь) 1-2
Ижсталь (Ижевск)Молот-Прикамье (Пермь) 4-1

 

29.09.2018

Барс (Казань)Торпедо (Усть-Каменогорск) 6-2
Дизель (Пенза)Сарыарка (Караганда) 2-5
СКА-Нева (Санкт-Петербург)Горняк (Учалы) 3-2
Динамо (Санкт-Петербург)Южный Урал (Орск) 2-0

 

30.09.2018

Ермак (Ангарск)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 3-4(ОТ)
Сокол (Красноярск)Ценг Тоу (Цзилинь) 1-3

01.10.2018

Рубин (Тюмень)Южный Урал (Орск) 3-0
Югра (Ханты-Мансийск)Горняк (Учалы) 4-3(ОТ)
Лада (Тольятти)Сарыарка (Караганда) 4-0
ЦСК ВВС (Самара)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3-2
ХК Саров (Саров)ХК Рязань (Рязань) 5-3
ХК Тамбов (Тамбов)Буран (Воронеж) 2-3(ОТ)
Дизель (Пенза)Звезда (Москва) 4-1
Барс (Казань)Химик (Воскресенск) 1-0

 

02.10.2018

Металлург (Новокузнецк)Ценг Тоу (Цзилинь) 1-4
Сокол (Красноярск)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 4-3(Б)
Торос (Нефтекамск)Ижсталь (Ижевск) 2-3
Нефтяник (Альметьевск)Молот-Прикамье (Пермь) 3-2
СКА-Нева (Санкт-Петербург)Челмет (Челябинск) 1-2(ОТ)
Динамо (Санкт-Петербург)Зауралье (Курган) 1-2(ОТ)

 

03.10.2018

Рубин (Тюмень)Горняк (Учалы) 4-2
Югра (Ханты-Мансийск)Южный Урал (Орск) 1-2
Лада (Тольятти)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4-1
ЦСК ВВС (Самара)Сарыарка (Караганда) 1-2(Б)
ХК Тамбов (Тамбов)ХК Рязань (Рязань) 4-2
Дизель (Пенза)Химик (Воскресенск) 4-5
Барс (Казань)Звезда (Москва) 1-2
ХК Саров (Саров)Буран (Воронеж) 2-4

 

04.10.2018 1

Металлург (Новокузнецк)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 9-0
Торос (Нефтекамск)Молот-Прикамье (Пермь) 6-2
Нефтяник (Альметьевск)Ижсталь (Ижевск) 4-2
СКА-Нева (Санкт-Петербург)Зауралье (Курган) 4-2
Динамо (Санкт-Петербург)Челмет (Челябинск) 2-3(Б)
 

05.10.2018

Лада (Тольятти)Химик (Воскресенск) 5-2
ЦСК ВВС (Самара)Звезда (Москва) 1-4
ХК Рязань (Рязань)Буран (Воронеж) 3:2
 

06.10.2018

Югра (Ханты-Мансийск)Зауралье (Курган) 2-1(ОТ)
Рубин (Тюмень)Челмет (Челябинск) 4-3(ОТ)

 

07.10.2018

Сарыарка (Караганда)Ермак (Ангарск) 4-1
Лада (Тольятти)Звезда (Москва) 2-1
ЦСК ВВС (Самара)Химик (Воскресенск) 0-1(Б)

08.10.2018

Южный Урал (Орск)ХК Тамбов (Тамбов) 2-5
Горняк (Учалы)ХК Саров (Саров) 7-1
Югра (Ханты-Мансийск)Челмет (Челябинск) 2-5
Рубин (Тюмень)Зауралье (Курган) 4-3(ОТ)

09.10.2018

Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 1-2(ОТ)
Сарыарка (Караганда)Сокол (Красноярск) 3-2
Молот-Прикамье (Пермь)Барс (Казань) 2-0
Ижсталь (Ижевск)Дизель (Пенза) 4-5(ОТ)

10.10.2018

Ценг Тоу (Цзилинь)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0-5
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Динамо (Санкт-Петербург) 2-3(ОТ)
Южный Урал (Орск)ХК Саров (Саров) 3-1
Горняк (Учалы)ХК Тамбов (Тамбов) 2-4

 

11.10.2018

Торпедо (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск) 8-3
Сарыарка (Караганда)Металлург (Новокузнецк) 4-5(Б)
Молот-Прикамье (Пермь)Дизель (Пенза) 2-3(Б)
Ижсталь (Ижевск)Барс (Казань) 0-2
Химик (Воскресенск)Ермак (Ангарск) 3-0

12.10.2018

Ценг Тоу (Цзилинь)Динамо (Санкт-Петербург) 1-2
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0-5
Южный Урал (Орск)ХК Рязань (Рязань) 1-4
Зауралье (Курган)ХК Тамбов (Тамбов) 1-0
Челмет (Челябинск)ХК Саров (Саров) 3-2
Горняк (Учалы)Буран (Воронеж) 4-3

13.10.2018

Молот-Прикамье (Пермь)Лада (Тольятти) 3-1
Торос (Нефтекамск)Дизель (Пенза) 3-0
Ижсталь (Ижевск)ЦСК ВВС (Самара) 3-2(ОТ)
Нефтяник (Альметьевск)Барс (Казань) 6-3
Химик (Воскресенск)Сокол (Красноярск) 2-3
Звезда (Москва)Ермак (Ангарск) 4-1
Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк) 4-2

 

14.10.2018

Ценг Тоу (Цзилинь)Югра (Ханты-Мансийск) 2-8
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Рубин (Тюмень) 1-3
Челмет (Челябинск)ХК Тамбов (Тамбов) 5-1
Горняк (Учалы)ХК Рязань (Рязань) 2-1(ОТ)
Зауралье (Курган)ХК Саров (Саров) 4-1
Южный Урал (Орск)Буран (Воронеж) 4-3

15.10.2018

Молот-Прикамье (Пермь)ЦСК ВВС (Самара) 2-3
Торос (Нефтекамск)Барс (Казань) 3-2(ОТ)
Ижсталь (Ижевск)Лада (Тольятти) 1-3
Химик (Воскресенск)Металлург (Новокузнецк) 3-2
Нефтяник (Альметьевск)Дизель (Пенза) 3-4
Звезда (Москва)Сокол (Красноярск) 0-2

 

16.10.2018

Ценг Тоу (Цзилинь)Рубин (Тюмень) 1-3
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Югра (Ханты-Мансийск) 3-7
Зауралье (Курган)ХК Рязань (Рязань) 3-2(ОТ)
Челмет (Челябинск)Буран (Воронеж) 3-0

17.10.2018

Торос (Нефтекамск)ЦСК ВВС (Самара) 3-2
Нефтяник (Альметьевск)Лада (Тольятти) 4-2
Звезда (Москва)Металлург (Новокузнецк) 5-3
СКА-Нева (Санкт-Петербург)Сарыарка (Караганда) 4-2
Динамо (Санкт-Петербург)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2-1
 

18.10.2018

Зауралье (Курган)Буран (Воронеж) 5-1
Челмет (Челябинск)ХК Рязань (Рязань) 3-1
 

19.10.2018

Ермак (Ангарск)Молот-Прикамье (Пермь) 1-3
Торос (Нефтекамск)Лада (Тольятти) 2-3(ОТ)
Нефтяник (Альметьевск)ЦСК ВВС (Самара) 3-1
СКА-Нева (Санкт-Петербург)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3-2
Динамо (Санкт-Петербург)Сарыарка (Караганда) 2-1

 

20.10.2018

Горняк (Учалы)Южный Урал (Орск) 2-4
ХК Тамбов (Тамбов)Ценг Тоу (Цзилинь) 0-3
ХК Саров (Саров)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 4-5(ОТ)
Ермак (Ангарск)Ижсталь (Ижевск) 2-3(Б)
Сокол (Красноярск)Молот-Прикамье (Пермь) 6-2

 

21.10.2018

Югра (Ханты-Мансийск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3-0
Рубин (Тюмень)Сарыарка (Караганда) 4-2
Дизель (Пенза)Барс (Казань) 3-4(ОТ)

 

22.10.2018

ХК Саров (Саров)Ценг Тоу (Цзилинь) 3-2(Б)
ХК Тамбов (Тамбов)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 7-1
СКА-Нева (Санкт-Петербург)Химик (Воскресенск) 1-0
Динамо (Санкт-Петербург)Звезда (Москва) 1-2

 

23.10.2018

Ермак (Ангарск)Нефтяник (Альметьевск) 3-6
Сокол (Красноярск)Ижсталь (Ижевск) 8-1
Металлург (Новокузнецк)Молот-Прикамье (Пермь) 5-2
Зауралье (Курган)Горняк (Учалы) 6-1
Челмет (Челябинск)Южный Урал (Орск) 2-1
Югра (Ханты-Мансийск)Сарыарка (Караганда) 2-3
Рубин (Тюмень)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4-2
Лада (Тольятти)Барс (Казань) 2-1
ЦСК ВВС (Самара)Дизель (Пенза) 2-1(ОТ)

24.10.2018

Буран (Воронеж)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 4-2
ХК Рязань (Рязань)Ценг Тоу (Цзилинь) 1-0
СКА-Нева (Санкт-Петербург)Звезда (Москва) 2-3
Динамо (Санкт-Петербург)Химик (Воскресенск) 1-3

25.10.2018

Ермак (Ангарск)Торос (Нефтекамск) 2-5
Сокол (Красноярск)Нефтяник (Альметьевск) 3-2(Б)
Металлург (Новокузнецк)Ижсталь (Ижевск) 4-3
Зауралье (Курган)Южный Урал (Орск) 3-1
Челмет (Челябинск)Горняк (Учалы) 2-1
Лада (Тольятти)Дизель (Пенза) 5-0
ЦСК ВВС (Самара)Барс (Казань) 2-3(Б)

 

26.10.2018

Югра (Ханты-Мансийск)Звезда (Москва) 6-4
Рубин (Тюмень)Химик (Воскресенск) 1-0
ХК Рязань (Рязань)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 2-1(Б)
Буран (Воронеж)Ценг Тоу (Цзилинь) 2-7

27.10.2018

Сокол (Красноярск)Торос (Нефтекамск) 3-4
Металлург (Новокузнецк)Нефтяник (Альметьевск) 1-0

28.10.2018

Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК Саров (Саров) 6-1
Сарыарка (Караганда)ХК Тамбов (Тамбов) 5-1
Югра (Ханты-Мансийск)Химик (Воскресенск) 1-0
Рубин (Тюмень)Звезда (Москва) 3-1

29.10.2018

Металлург (Новокузнецк)Торос (Нефтекамск) 5-3
Молот-Прикамье (Пермь)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2-3
Ижсталь (Ижевск)Динамо (Санкт-Петербург) 1-6
Барс (Казань)Ермак (Ангарск) 2-3(Б)

30.10.2018

Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК Тамбов (Тамбов) 2-3(Б)
Сарыарка (Караганда)ХК Саров (Саров) 2-1
Лада (Тольятти)ЦСК ВВС (Самара) 4-3(ОТ)
 

31.10.2018

Молот-Прикамье (Пермь)Динамо (Санкт-Петербург) 1-3
Ижсталь (Ижевск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1-5
Барс (Казань)Сокол (Красноярск) 1-2
Дизель (Пенза)Ермак (Ангарск) 6-1

01.11.2018

Ценг Тоу (Цзилинь)Южный Урал (Орск) 2-1(ОТ)
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Горняк (Учалы) 5-3
Химик (Воскресенск)ХК Тамбов (Тамбов) 1-2(Б)
Звезда (Москва)ХК Саров (Саров) 1-2(ОТ)

 

02.11.2018

Торпедо (Усть-Каменогорск)Буран (Воронеж) 5-1
Сарыарка (Караганда)ХК Рязань (Рязань) 1-2
Молот-Прикамье (Пермь)Югра (Ханты-Мансийск) 0-4
Торос (Нефтекамск)Динамо (Санкт-Петербург) 3-2
Лада (Тольятти)Ермак (Ангарск) 5-0
Ижсталь (Ижевск)Рубин (Тюмень) 2-3
Нефтяник (Альметьевск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2-1
Барс (Казань)Металлург (Новокузнецк) 1-2(Б)
Дизель (Пенза)Сокол (Красноярск) 1-3
 

03.11.2018

Ценг Тоу (Цзилинь)Горняк (Учалы) 5-4
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Южный Урал (Орск) 2-3
Звезда (Москва)ХК Тамбов (Тамбов) 4-2
Химик (Воскресенск)ХК Саров (Саров) 4-1
 

04.11.2018

Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК Рязань (Рязань) 2-1(Б)
Сарыарка (Караганда)Буран (Воронеж) 6-1
Молот-Прикамье (Пермь)Рубин (Тюмень) 3-2
Торос (Нефтекамск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2-3
Лада (Тольятти)Сокол (Красноярск) 2-1(ОТ)
ЦСК ВВС (Самара)Ермак (Ангарск) 4-1
Ижсталь (Ижевск)Югра (Ханты-Мансийск) 2-3
Нефтяник (Альметьевск)Динамо (Санкт-Петербург) 2-1
Дизель (Пенза)Металлург (Новокузнецк) 2-1
 

05.11.2018

Ценг Тоу (Цзилинь)Челмет (Челябинск) 2-3(Б)
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Зауралье (Курган) 3-4(ОТ)

 

06.11.2018

Торос (Нефтекамск)Рубин (Тюмень) 3-1
Лада (Тольятти)Металлург (Новокузнецк) 4-2
ЦСК ВВС (Самара)Сокол (Красноярск) 3-1
Нефтяник (Альметьевск)Югра (Ханты-Мансийск) 2-3
Химик (Воскресенск)ХК Рязань (Рязань) 2-3
Звезда (Москва)Буран (Воронеж) 2-4
 

07.11.2018

Ценг Тоу (Цзилинь)Зауралье (Курган) 0-3
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Челмет (Челябинск) 2-4
 

08.11.2018

Южный Урал (Орск)Сарыарка (Караганда) 3-2
Горняк (Учалы)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2-3
Торос (Нефтекамск)Югра (Ханты-Мансийск) 2-3(ОТ)
ЦСК ВВС (Самара)Металлург (Новокузнецк) 3-1
Химик (Воскресенск)Буран (Воронеж) 2-1(ОТ)
Нефтяник (Альметьевск)Рубин (Тюмень) 5-1
Звезда (Москва)ХК Рязань (Рязань) 2-1
СКА-Нева (Санкт-Петербург)Барс (Казань) 3-1
Динамо (Санкт-Петербург)Дизель (Пенза) 1-3

 

09.11.

ХК Саров (Саров)Ижсталь (Ижевск) 2-3(Б)
ХК Тамбов (Тамбов)Молот-Прикамье (Пермь) 1-2(ОТ)

 

10.11.2018

Южный Урал (Орск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3-2
Горняк (Учалы)Сарыарка (Караганда) 4-2
СКА-Нева (Санкт-Петербург)Дизель (Пенза) 4-1
Динамо (Санкт-Петербург)Барс (Казань) 3-1

 

11.11.2018

Сокол (Красноярск)Ермак (Ангарск) 2-0
ХК Тамбов (Тамбов)Ижсталь (Ижевск) 3-4
ХК Саров (Саров)Молот-Прикамье (Пермь) 1-3

 

12.11.2018

Южный Урал (Орск)Химик (Воскресенск) 1-2
Зауралье (Курган)Сарыарка (Караганда) 3-2
Челмет (Челябинск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2-4
Горняк (Учалы)Звезда (Москва) 1-0(Б)
Югра (Ханты-Мансийск)Дизель (Пенза) 2-1(ОТ)
Рубин (Тюмень)Барс (Казань) 1-2(Б)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)Лада (Тольятти) 3-2(ОТ)
Динамо (Санкт-Петербург)ЦСК ВВС (Самара)4-2

 

13.11.2018

КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Ценг Тоу (Цзилинь) 1-7
Металлург (Новокузнецк)Ермак (Ангарск)2-0
ХК Саров (Саров)Торос (Нефтекамск) 1-5
ХК Тамбов (Тамбов)Нефтяник (Альметьевск) 0-1
Буран (Воронеж)Ижсталь (Ижевск) 4-1
ХК Рязань (Рязань)Молот-Прикамье (Пермь) 2-1(ОТ)

 

14.11.2018

Южный Урал (Орск)Звезда (Москва) 2-4
Зауралье (Курган)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2-0
Челмет (Челябинск)Сарыарка (Караганда) 2-3
Горняк (Учалы)Химик (Воскресенск) 2-5
Югра (Ханты-Мансийск)Барс (Казань) 3-1
Рубин (Тюмень)Дизель (Пенза) 3-2(ОТ)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)ЦСК ВВС (Самара) 2-1
Динамо (Санкт-Петербург)Лада (Тольятти) 1-4

 

15.11.2018

ХК Саров (Саров)Нефтяник (Альметьевск) 1-4
ХК Тамбов (Тамбов)Торос (Нефтекамск) 4-1
ХК Рязань (Рязань)Ижсталь (Ижевск) 2-0
Буран (Воронеж)Молот-Прикамье (Пермь) 4-1
 

16.11.2018

Сокол (Красноярск)Металлург (Новокузнецк) 0-3
Зауралье (Курган)Химик (Воскресенск) 0-2
Челмет (Челябинск)Звезда (Москва) 1-6
Югра (Ханты-Мансийск)ЦСК ВВС (Самара) 3-1
Рубин (Тюмень)Лада (Тольятти) 3-2

17.11.2018

Буран (Воронеж)Торос (Нефтекамск) 2-3(Б)

ХК Рязань (Рязань)Нефтяник (Альметьевск) 0-1(ОТ)
 

18.11.2018

Ермак (Ангарск)Динамо (Санкт-Петербург) 2-5
Челмет (Челябинск)Химик (Воскресенск) 1-2(ОТ)
Югра (Ханты-Мансийск)Лада (Тольятти) 2-3
Зауралье (Курган)Звезда (Москва) 3-2(ОТ)
Рубин (Тюмень)ЦСК ВВС (Самара) 3-2

 

19.11.2018

Торпедо (Усть-Каменогорск)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 8-3
Сарыарка (Караганда)Ценг Тоу (Цзилинь) 4-3(Б)
Молот-Прикамье (Пермь)Южный Урал (Орск) 2-5
Ижсталь (Ижевск)Горняк (Учалы) 2-1
ХК Рязань (Рязань)Торос (Нефтекамск) 1-4
Буран (Воронеж)Нефтяник (Альметьевск) 1-4
Барс (Казань)ХК Тамбов (Тамбов) 0-5
Дизель (Пенза)ХК Саров (Саров) 0-3

 

20.11.2018 1

Ермак (Ангарск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2-3
Сокол (Красноярск)Динамо (Санкт-Петербург) 1-5

 

21.11.2018

Торпедо (Усть-Каменогорск)Ценг Тоу (Цзилинь) 2-4
Сарыарка (Караганда)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 5-1
Молот-Прикамье (Пермь)Горняк (Учалы) 2-4
Ижсталь (Ижевск)Южный Урал (Орск) 2-3(Б)
Барс (Казань)ХК Саров (Саров) 1-6
Дизель (Пенза)ХК Тамбов (Тамбов) 5-3

 

22.11.2018 1

Ермак (Ангарск)Югра (Ханты-Мансийск) 3-6
Сокол (Красноярск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2-4
Металлург (Новокузнецк)Динамо (Санкт-Петербург) 4-2

 

23.11.2018

Молот-Прикамье (Пермь)Челмет (Челябинск) 3-4(Б)
Торос (Нефтекамск)Горняк (Учалы) 3-2
Ижсталь (Ижевск)Зауралье (Курган) 2-3
Лада (Тольятти)ХК Тамбов (Тамбов) 4-0
ЦСК ВВС (Самара)ХК Саров (Саров) 3-2(ОТ)
Нефтяник (Альметьевск)Южный Урал (Орск) 3-0
Химик (Воскресенск)Ценг Тоу (Цзилинь) 2-1(Б)
Барс (Казань)ХК Рязань (Рязань) 2-0
Звезда (Москва)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 5-2
Дизель (Пенза)Буран (Воронеж) 3-2(ОТ)

 

24.11.2018

Ермак (Ангарск)Рубин (Тюмень) 1-3
Сокол (Красноярск)Югра (Ханты-Мансийск) 3-1
Металлург (Новокузнецк)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1-2(ОТ)

 

25.11.2018 1

Молот-Прикамье (Пермь)Зауралье (Курган) 2-1(ОТ)
Торос (Нефтекамск)Южный Урал (Орск) 4-2
Ижсталь (Ижевск)Челмет (Челябинск) 3-2(ОТ)
Лада (Тольятти)ХК Саров (Саров) 3-2
ЦСК ВВС (Самара)ХК Тамбов (Тамбов) 1-4
Нефтяник (Альметьевск)Горняк (Учалы) 7-1
Химик (Воскресенск)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 9-2
Барс (Казань)Буран (Воронеж) 3-4(ОТ)
Звезда (Москва)Ценг Тоу (Цзилинь) 4-2
Дизель (Пенза)ХК Рязань (Рязань) 3-2

 

26.11.2018

Сокол (Красноярск)Рубин (Тюмень) 1-2(ОТ)
Металлург (Новокузнецк)Югра (Ханты-Мансийск) 1-5


 

27.11.2018

Торос (Нефтекамск)Зауралье (Курган) 4-2

Лада (Тольятти)ХК Рязань (Рязань) 3-2(ОТ)
ЦСК ВВС (Самара)Буран (Воронеж) 4-5
Нефтяник (Альметьевск)Челмет (Челябинск) 5-0

 

28.11.2018

Металлург (Новокузнецк)Рубин (Тюмень) 2-4

 

29.11.2018

Южный Урал (Орск)Барс (Казань) 3-2(ОТ)
Горняк (Учалы)Дизель (Пенза) 0-4
Торос (Нефтекамск)Челмет (Челябинск) 1-2
Лада (Тольятти)Буран (Воронеж) 6-2
ЦСК ВВС (Самара)ХК Рязань (Рязань) 6-2
Нефтяник (Альметьевск)Зауралье (Курган) 4-3(ОТ)
ХК Тамбов (Тамбов)Ермак (Ангарск) 1-0

 

30.11.2018

Ценг Тоу (Цзилинь)Молот-Прикамье (Пермь) 3-0
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Ижсталь (Ижевск) 5-2
Торпедо (Усть-Каменогорск)Звезда (Москва) 3-2
Сарыарка (Караганда)Химик (Воскресенск) 1-2(ОТ)

 

01.12.2018

Южный Урал (Орск)Дизель (Пенза) 6-3
Горняк (Учалы)Барс (Казань) 5-2
ХК Тамбов (Тамбов)Сокол (Красноярск) 1-5
ХК Саров (Саров)Ермак (Ангарск) 4-1

02.12.2018

Ценг Тоу (Цзилинь)Ижсталь (Ижевск)1:2
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Молот-Прикамье (Пермь)3:5
Торпедо (Усть-Каменогорск)Химик (Воскресенск)3:5
Сарыарка (Караганда)Звезда (Москва)5:1
Югра (Ханты-Мансийск)СКА-Нева (Санкт-Петербург)2:3(OT)
Рубин (Тюмень)Динамо (Санкт-Петербург)2:3(OT)
 

03.12.2018

Южный Урал (Орск)Лада (Тольятти) 2-5
Зауралье (Курган)Барс (Казань) 3-2(ОТ)
Челмет (Челябинск)Дизель (Пенза) 0-5
Горняк (Учалы)ЦСК ВВС (Самара) 4-1
ХК Саров (Саров)Сокол (Красноярск) 1-2(Б)
ХК Тамбов (Тамбов)Металлург (Новокузнецк) 4-5(ОТ)
ХК Рязань (Рязань)Ермак (Ангарск) 3-0

 

04.12.2018

Ценг Тоу (Цзилинь)Нефтяник (Альметьевск) 0-2
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Торос (Нефтекамск) 2-6
Югра (Ханты-Мансийск)Динамо (Санкт-Петербург) 2-3
Рубин (Тюмень)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0-2
 

05.12.2018

Южный Урал (Орск)ЦСК ВВС (Самара) 3-0
Зауралье (Курган)Дизель (Пенза) 3-2
Челмет (Челябинск)Барс (Казань) 1-2
Горняк (Учалы)Лада (Тольятти) 3-2
ХК Саров (Саров)Металлург (Новокузнецк) 2-4
ХК Рязань (Рязань)Сокол (Красноярск) 3-0
Буран (Воронеж)Ермак (Ангарск) 5-2
 

06.12.2018

Ценг Тоу (Цзилинь)Торос (Нефтекамск) 1-2
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Нефтяник (Альметьевск) 1-5
 

07.12.2018

Зауралье (Курган)Лада (Тольятти) 2-3(ОТ)
Челмет (Челябинск)ЦСК ВВС (Самара) 2-5
Молот-Прикамье (Пермь)Сарыарка (Караганда) 1-4
Ижсталь (Ижевск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 0-4
ХК Рязань (Рязань)Металлург (Новокузнецк) 3-4(Б)

Буран (Воронеж)Сокол (Красноярск) 3-1


 

09.12.2018

Ермак (Ангарск)Южный Урал (Орск) 0-5
Челмет (Челябинск)Лада (Тольятти) 2-3
Зауралье (Курган)ЦСК ВВС (Самара) 2-3(ОТ)
Молот-Прикамье (Пермь)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2-3
Ижсталь (Ижевск)Сарыарка (Караганда) 3-4(Б)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)ХК Тамбов (Тамбов) 8-1
Динамо (Санкт-Петербург)ХК Саров (Саров) 3-2

Буран (Воронеж)Металлург (Новокузнецк) 1-6


 

10.12.2018

Барс (Казань)Ценг Тоу (Цзилинь)
Дизель (Пенза)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)

 

11.12.2018

Ермак (Ангарск)Горняк (Учалы)
Сокол (Красноярск)Южный Урал (Орск)
Молот-Прикамье (Пермь)Химик (Воскресенск)
Торос (Нефтекамск)Торпедо (Усть-Каменогорск)
Ижсталь (Ижевск)Звезда (Москва)
Нефтяник (Альметьевск)Сарыарка (Караганда)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)ХК Саров (Саров)
Динамо (Санкт-Петербург)ХК Тамбов (Тамбов)

 

12.12.2018

Барс (Казань)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
Дизель (Пенза)Ценг Тоу (Цзилинь)

 

13.12.2018

Ермак (Ангарск)Челмет (Челябинск)
Сокол (Красноярск)Горняк (Учалы)
Металлург (Новокузнецк)Южный Урал (Орск)
Югра (Ханты-Мансийск)ХК Саров (Саров)
Молот-Прикамье (Пермь)Звезда (Москва)
Торос (Нефтекамск)Сарыарка (Караганда)
Рубин (Тюмень)ХК Тамбов (Тамбов)
Ижсталь (Ижевск)Химик (Воскресенск)
Нефтяник (Альметьевск)Торпедо (Усть-Каменогорск)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)ХК Рязань (Рязань)
Динамо (Санкт-Петербург)Буран (Воронеж)

 

14.12.2018

Лада (Тольятти)Ценг Тоу (Цзилинь)
ЦСК ВВС (Самара)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)

 

15.12.2018

Металлург (Новокузнецк)Горняк (Учалы)
Югра (Ханты-Мансийск)ХК Тамбов (Тамбов)
Торос (Нефтекамск)Звезда (Москва)
Рубин (Тюмень)ХК Саров (Саров)
Нефтяник (Альметьевск)Химик (Воскресенск)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)Буран (Воронеж)
Динамо (Санкт-Петербург)ХК Рязань (Рязань)
Ермак (Ангарск)Зауралье (Курган)
Сокол (Красноярск)Челмет (Челябинск)

 

16.12.2018

Лада (Тольятти)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
ЦСК ВВС (Самара)Ценг Тоу (Цзилинь)

 

17.12.2018

Сокол (Красноярск)Зауралье (Курган)
Металлург (Новокузнецк)Челмет (Челябинск)
Торпедо (Усть-Каменогорск)Дизель (Пенза)
Сарыарка (Караганда)Барс (Казань)
Югра (Ханты-Мансийск)Буран (Воронеж)
Торос (Нефтекамск)Химик (Воскресенск)
Рубин (Тюмень)ХК Рязань (Рязань)
Нефтяник (Альметьевск)Звезда (Москва)

 

18.12.2018

Молот-Прикамье (Пермь)Ижсталь (Ижевск)

 

19.12.2018

Металлург (Новокузнецк)Зауралье (Курган)
Торпедо (Усть-Каменогорск)Барс (Казань)
Сарыарка (Караганда)Дизель (Пенза)
Южный Урал (Орск)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Горняк (Учалы)Динамо (Санкт-Петербург)
Югра (Ханты-Мансийск)ХК Рязань (Рязань)
Рубин (Тюмень)Буран (Воронеж)

 

21.12.2018

Ценг Тоу (Цзилинь)Сокол (Красноярск)
Торпедо (Усть-Каменогорск)ЦСК ВВС (Самара)
Сарыарка (Караганда)Лада (Тольятти)
Южный Урал (Орск)Динамо (Санкт-Петербург)
Горняк (Учалы)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Химик (Воскресенск)Барс (Казань)
Звезда (Москва)Дизель (Пенза)

 

23.12.2018

КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Сокол (Красноярск)
Челмет (Челябинск)Динамо (Санкт-Петербург)
Торпедо (Усть-Каменогорск)Лада (Тольятти)
Сарыарка (Караганда)ЦСК ВВС (Самара)
Горняк (Учалы)Рубин (Тюмень)
Южный Урал (Орск)Югра (Ханты-Мансийск)
Зауралье (Курган)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Химик (Воскресенск)Дизель (Пенза)
Звезда (Москва)Барс (Казань)
Молот-Прикамье (Пермь)Торос (Нефтекамск)
Ижсталь (Ижевск)Нефтяник (Альметьевск)

 

24.12.2018

Ценг Тоу (Цзилинь)Металлург (Новокузнецк)
Буран (Воронеж)ХК Саров (Саров)
ХК Рязань (Рязань)ХК Тамбов (Тамбов)
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Ермак (Ангарск)

 

25.12.2018

Южный Урал (Орск)Рубин (Тюмень)
Зауралье (Курган)Динамо (Санкт-Петербург)
Челмет (Челябинск)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Горняк (Учалы)Югра (Ханты-Мансийск)
Молот-Прикамье (Пермь)Нефтяник (Альметьевск)
Ижсталь (Ижевск)Торос (Нефтекамск)
Химик (Воскресенск)Лада (Тольятти)
Звезда (Москва)ЦСК ВВС (Самара)

 

26.12.2018

Ценг Тоу (Цзилинь)Ермак (Ангарск)
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Металлург (Новокузнецк)
Буран (Воронеж)ХК Тамбов (Тамбов)
ХК Рязань (Рязань)ХК Саров (Саров)

 

27.12.2018

Зауралье (Курган)Югра (Ханты-Мансийск)
Челмет (Челябинск)Рубин (Тюмень)
Химик (Воскресенск)ЦСК ВВС (Самара)
Звезда (Москва)Лада (Тольятти)

 

28.12.2018

Торпедо (Усть-Каменогорск)Сарыарка (Караганда)
ХК Саров (Саров)ХК Тамбов (Тамбов)

 

29.12.2018

Нефтяник (Альметьевск)Торос (Нефтекамск)
Зауралье (Курган)Рубин (Тюмень)
Челмет (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск)
 

Категория: Сезон 2018-2019 | Добавил: a-buran (07.09.2018)
Просмотров: 95
Форма входа

ХК Буран(Воронеж)
ВХЛ Вконтакте
Видео
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
AllHockey.Ru

Copyright MyCorp © 2018
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Этот сайт защищен «Site Guard»
Besucherzahler sexy blonde russian brides looking for real love
счетчик посещений