Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Понедельник, 22.10.2018, 13:52
 НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ БОЛЕЛЬЩИКОВ ХК БУРАН
Тур за туром
 
< 24.10.2018 ХК Буран(Воронеж)-ХК КРС-Оэрджи(Пекин) >
Категории раздела
Сезон 2008-2009 [4]
Сезон 2009-2010 [6]
Сезон 2010-2011 [4]
Сезон 2011-2012. [6]
Сезон 2012-2013 [6]
Cезон 2013-2014 [7]
Сезон 2014-2015 [7]
Сезон 2015-2016 [6]
Сезон2016-2017 [5]
Сезон 2017-2018 [5]
Сезон 2018-2019 [4]
Таблица
 
Клуб И О
1 Рубин 14 25
2 Челмет 16 25
3 Лада 14 22
4 Динамо 14 22
5 Зауралье 16 22
6 Звезда 14 20
7 СКА-Нева 14 20
8 Металлург 14 20
9 Химик 14 20
10 Нефтяник 12 19
11 Барс 14 19
12 Югра 14 19
13 Торос 12 18
14 ХК Рязань 15 16
15 Торпедо 15 16
16 Горняк 15 14
17 Сарыарка 15 14
18 Сокол 14 14
19 ЦСК ВВС 14 13
20 Ценг Тоу 15 12
21 Дизель 14 12
22 ХК Тамбов 14 12
23 Южный Урал 15 11
24 ХК Саров 14 11
25 Буран 15 11
26 Молот-Прикамье 13 10
27 Ижсталь 13 10
28 Ермак 14 7
29 КРС-ОЭРДЖИ 15 6
Плеер
Погода
Чемпионат.com
Главная » Статьи » Сезон 2018-2019

ВХЛ.Календар игр сезон 2018-2019

05.09.2018

Динамо (Санкт-Петербург)СКА-Нева (Санкт-Петербург)1:0

06.09.2018

Ермак (Ангарск)ХК Тамбов (Тамбов)4:5(Б)
Сарыарка (Караганда)Торпедо (Усть-Каменогорск)1:4
Челмет (Челябинск)Зауралье (Курган)2:3(Б)
Молот-Прикамье (Пермь)Ценг Тоу (Цзилинь)5:2
Рубин (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск)4:3(Б)
Торос (Нефтекамск)Нефтяник (Альметьевск)0:1
Ижсталь (Ижевск)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)3:1
ЦСК ВВС (Самара)Лада (Тольятти)2:4
Буран (Воронеж)ХК Рязань (Рязань)2:1
Дизель (Пенза)Горняк (Учалы)2:3
Барс (Казань)Южный Урал (Орск)2:1
 

08.09.2018

Сокол (Красноярск)ХК Тамбов (Тамбов) 4-1
Звезда (Чехов)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3-2(Б)
Молот-Прикамье (Пермь)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 8-3
Ижсталь (Ижевск)Ценг Тоу (Цзилинь) 2-3(ОТ)
Дизель (Пенза)Южный Урал (Орск) 0-4
Химик (Воскресенск)Сарыарка (Караганда) 2-9
Барс (Казань)Горняк (Учалы) 3-1
Ермак (Ангарск)ХК Саров (Саров) 0-3

09.09.2018

СКА-Нева (Санкт-Петербург)Югра (Ханты-Мансийск) 2-4
Динамо (Санкт-Петербург)Рубин (Тюмень) 3-2(Б)

10.09.2018

Ермак (Ангарск)ХК Рязань (Рязань) 3-5
Сокол (Красноярск)ХК Саров (Саров) 0-1
Металлург (Новокузнецк)ХК Тамбов (Тамбов) 5-1
Нефтяник (Альметьевск)Ценг Тоу (Цзилинь) 3-1
Торос (Нефтекамск)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 6-1
Лада (Тольятти)Южный Урал (Орск) 6-2
ЦСК ВВС (Самара)Горняк (Учалы) 2-9
Химик (Воскресенск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2-1(Б)
Звезда (Чехов)Сарыарка (Караганда) 5-1
Дизель (Пенза)Зауралье (Курган) 1-2
Барс (Казань)Челмет (Челябинск) 2-1

11.09.2018

СКА-Нева (Санкт-Петербург)Рубин (Тюмень) 2-1
Динамо (Санкт-Петербург)Югра (Ханты-Мансийск) 1-2(Б)

12.09.2018

Ермак (Ангарск)Буран (Воронеж) 1-2(Б)
Сокол (Красноярск)ХК Рязань (Рязань) 1-2
Металлург (Новокузнецк)ХК Саров (Саров) 6-0
Торос (Нефтекамск)Ценг Тоу (Цзилинь) 3-1
Лада (Тольятти)Горняк (Учалы) 2-1
ЦСК ВВС (Самара)Южный Урал (Орск) 2-3
Нефтяник (Альметьевск)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 4-2
Дизель (Пенза)Челмет (Челябинск) 4-3(ОТ)
Барс (Казань)Зауралье (Курган) 2-1(Б)

14.09.2018

Сокол (Красноярск)Буран (Воронеж) 3-4
Металлург (Новокузнецк)ХК Рязань (Рязань) 5-1
Лада (Тольятти)Челмет (Челябинск) 0-1
ЦСК ВВС (Самара)Зауралье (Курган) 4-3(Б)

15.09.2018

Югра (Ханты-Мансийск)Рубин (Тюмень) 1-4
Торпедо (Усть-Каменогорск)Ижсталь (Ижевск) 4-1
Сарыарка (Караганда)Молот-Прикамье (Пермь) 5-4
Химик (Воскресенск)Звезда (Чехов) 2-1

16.09.2018

Металлург (Новокузнецк)Буран (Воронеж) 4-3(Б)
Лада (Тольятти)Зауралье (Курган) 5-2
ЦСК ВВС (Самара)Челмет (Челябинск) 1-3
ХК Тамбов (Тамбов)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0-2
ХК Саров (Саров)Динамо (Санкт-Петербург) 0-5

17.09.2018

Ценг Тоу (Цзилинь)Барс (Казань) 2-1
Торпедо (Усть-Каменогорск)Молот-Прикамье (Пермь) 3-2
Сарыарка (Караганда)Ижсталь (Ижевск) 3-1
Южный Урал (Орск)Ермак (Ангарск) 2-3(Б)

18.09.2018

ХК Саров (Саров)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2-1(Б)
ХК Тамбов (Тамбов)Динамо (Санкт-Петербург) 4-3(Б)

19.09.2018

Ценг Тоу (Цзилинь)Дизель (Пенза) 3-1
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Барс (Казань) 1-2
Горняк (Учалы)Ермак (Ангарск) 7-2
Южный Урал (Орск)Сокол (Красноярск) 1-3
Химик (Воскресенск)Молот-Прикамье (Пермь) 2-1(Б)
Звезда (Чехов)Ижсталь (Ижевск) 3-1

 

20.09.2018

Торпедо (Усть-Каменогорск)Торос (Нефтекамск) 1-2(ОТ)
Сарыарка (Караганда)Нефтяник (Альметьевск) 1-2
ХК Саров (Саров)Рубин (Тюмень) 2-4
ХК Тамбов (Тамбов)Югра (Ханты-Мансийск) 2-3(Б)
ХК Рязань (Рязань)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3-2
Буран (Воронеж)Динамо (Санкт-Петербург) 0-4

 

21.09.2018

Ценг Тоу (Цзилинь)Лада (Тольятти) 3-4
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Дизель (Пенза) 3-2
Южный Урал (Орск)Металлург (Новокузнецк) 1-4
Челмет (Челябинск)Ермак (Ангарск) 3-1
Горняк (Учалы)Сокол (Красноярск) 2-3(ОТ)
Химик (Воскресенск)Ижсталь (Ижевск) 4-9
Звезда (Чехов)Молот-Прикамье (Пермь) 4-2
 

22.09.2018

Торпедо (Усть-Каменогорск)Нефтяник (Альметьевск) 3-2(Б)
Сарыарка (Караганда)Торос (Нефтекамск) 2-3(ОТ)
ХК Тамбов (Тамбов)Рубин (Тюмень) 1-2
ХК Саров (Саров)Югра (Ханты-Мансийск) 1-2(ОТ)
ХК Рязань (Рязань)Динамо (Санкт-Петербург) 3-1
Буран (Воронеж)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2-4
 

23.09.2018

Ценг Тоу (Цзилинь)ЦСК ВВС (Самара) 3-6
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Лада (Тольятти) 3-6
Челмет (Челябинск)Сокол (Красноярск) 2-1(Б)
Горняк (Учалы)Металлург (Новокузнецк) 1-4
Зауралье (Курган)Ермак (Ангарск) 3-1
 

24.09.2018

Химик (Воскресенск)Нефтяник (Альметьевск) 0-1(ОТ)
Звезда (Чехов)Торос (Нефтекамск) 3-2
ХК Рязань (Рязань)Югра (Ханты-Мансийск) 2-1
Буран (Воронеж)Рубин (Тюмень) 0-4
 

25.09.2018

КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)ЦСК ВВС (Самара) 1-4
Зауралье (Курган)Сокол (Красноярск) 4-3(ОТ
Челмет (Челябинск)Металлург (Новокузнецк) 0-3

26.09.2018

Химик (Воскресенск)Торос (Нефтекамск) 1-2(Б)
Звезда (Чехов)Нефтяник (Альметьевск) 5-1
Буран (Воронеж)Югра (Ханты-Мансийск) 1-5
ХК Рязань (Рязань)Рубин (Тюмень) 1-2
 

27.09.2018

Зауралье (Курган)Металлург (Новокузнецк) 1-3
ХК Тамбов (Тамбов)ХК Саров (Саров) 1-3
Барс (Казань)Сарыарка (Караганда) 4-3
Дизель (Пенза)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4-3
СКА-Нева (Санкт-Петербург)Южный Урал (Орск) 4-1
Динамо (Санкт-Петербург)Горняк (Учалы) 5-0
 

28.09.2018

Ермак (Ангарск)Ценг Тоу (Цзилинь) 1-2
Ижсталь (Ижевск)Молот-Прикамье (Пермь) 4-1

 

29.09.2018

Барс (Казань)Торпедо (Усть-Каменогорск) 6-2
Дизель (Пенза)Сарыарка (Караганда) 2-5
СКА-Нева (Санкт-Петербург)Горняк (Учалы) 3-2
Динамо (Санкт-Петербург)Южный Урал (Орск) 2-0

 

30.09.2018

Ермак (Ангарск)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 3-4(ОТ)
Сокол (Красноярск)Ценг Тоу (Цзилинь) 1-3

01.10.2018

Рубин (Тюмень)Южный Урал (Орск) 3-0
Югра (Ханты-Мансийск)Горняк (Учалы) 4-3(ОТ)
Лада (Тольятти)Сарыарка (Караганда) 4-0
ЦСК ВВС (Самара)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3-2
ХК Саров (Саров)ХК Рязань (Рязань) 5-3
ХК Тамбов (Тамбов)Буран (Воронеж) 2-3(ОТ)
Дизель (Пенза)Звезда (Москва) 4-1
Барс (Казань)Химик (Воскресенск) 1-0

 

02.10.2018

Металлург (Новокузнецк)Ценг Тоу (Цзилинь) 1-4
Сокол (Красноярск)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 4-3(Б)
Торос (Нефтекамск)Ижсталь (Ижевск) 2-3
Нефтяник (Альметьевск)Молот-Прикамье (Пермь) 3-2
СКА-Нева (Санкт-Петербург)Челмет (Челябинск) 1-2(ОТ)
Динамо (Санкт-Петербург)Зауралье (Курган) 1-2(ОТ)

 

03.10.2018

Рубин (Тюмень)Горняк (Учалы) 4-2
Югра (Ханты-Мансийск)Южный Урал (Орск) 1-2
Лада (Тольятти)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4-1
ЦСК ВВС (Самара)Сарыарка (Караганда) 1-2(Б)
ХК Тамбов (Тамбов)ХК Рязань (Рязань) 4-2
Дизель (Пенза)Химик (Воскресенск) 4-5
Барс (Казань)Звезда (Москва) 1-2
ХК Саров (Саров)Буран (Воронеж) 2-4

 

04.10.2018 1

Металлург (Новокузнецк)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 9-0
Торос (Нефтекамск)Молот-Прикамье (Пермь) 6-2
Нефтяник (Альметьевск)Ижсталь (Ижевск) 4-2
СКА-Нева (Санкт-Петербург)Зауралье (Курган) 4-2
Динамо (Санкт-Петербург)Челмет (Челябинск) 2-3(Б)
 

05.10.2018

Лада (Тольятти)Химик (Воскресенск) 5-2
ЦСК ВВС (Самара)Звезда (Москва) 1-4
ХК Рязань (Рязань)Буран (Воронеж) 3:2
 

06.10.2018

Югра (Ханты-Мансийск)Зауралье (Курган) 2-1(ОТ)
Рубин (Тюмень)Челмет (Челябинск) 4-3(ОТ)

 

07.10.2018

Сарыарка (Караганда)Ермак (Ангарск) 4-1
Лада (Тольятти)Звезда (Москва) 2-1
ЦСК ВВС (Самара)Химик (Воскресенск) 0-1(Б)

08.10.2018

Южный Урал (Орск)ХК Тамбов (Тамбов) 2-5
Горняк (Учалы)ХК Саров (Саров) 7-1
Югра (Ханты-Мансийск)Челмет (Челябинск) 2-5
Рубин (Тюмень)Зауралье (Курган) 4-3(ОТ)

09.10.2018

Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 1-2(ОТ)
Сарыарка (Караганда)Сокол (Красноярск) 3-2
Молот-Прикамье (Пермь)Барс (Казань) 2-0
Ижсталь (Ижевск)Дизель (Пенза) 4-5(ОТ)

10.10.2018

Ценг Тоу (Цзилинь)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0-5
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Динамо (Санкт-Петербург) 2-3(ОТ)
Южный Урал (Орск)ХК Саров (Саров) 3-1
Горняк (Учалы)ХК Тамбов (Тамбов) 2-4

 

11.10.2018

Торпедо (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск) 8-3
Сарыарка (Караганда)Металлург (Новокузнецк) 4-5(Б)
Молот-Прикамье (Пермь)Дизель (Пенза) 2-3(Б)
Ижсталь (Ижевск)Барс (Казань) 0-2
Химик (Воскресенск)Ермак (Ангарск) 3-0

12.10.2018

Ценг Тоу (Цзилинь)Динамо (Санкт-Петербург) 1-2
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0-5
Южный Урал (Орск)ХК Рязань (Рязань) 1-4
Зауралье (Курган)ХК Тамбов (Тамбов) 1-0
Челмет (Челябинск)ХК Саров (Саров) 3-2
Горняк (Учалы)Буран (Воронеж) 4-3

13.10.2018

Молот-Прикамье (Пермь)Лада (Тольятти) 3-1
Торос (Нефтекамск)Дизель (Пенза) 3-0
Ижсталь (Ижевск)ЦСК ВВС (Самара) 3-2(ОТ)
Нефтяник (Альметьевск)Барс (Казань) 6-3
Химик (Воскресенск)Сокол (Красноярск) 2-3
Звезда (Москва)Ермак (Ангарск) 4-1
Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк) 4-2

 

14.10.2018

Ценг Тоу (Цзилинь)Югра (Ханты-Мансийск) 2-8
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Рубин (Тюмень) 1-3
Челмет (Челябинск)ХК Тамбов (Тамбов) 5-1
Горняк (Учалы)ХК Рязань (Рязань) 2-1(ОТ)
Зауралье (Курган)ХК Саров (Саров) 4-1
Южный Урал (Орск)Буран (Воронеж) 4-3

15.10.2018

Молот-Прикамье (Пермь)ЦСК ВВС (Самара) 2-3
Торос (Нефтекамск)Барс (Казань) 3-2(ОТ)
Ижсталь (Ижевск)Лада (Тольятти) 1-3
Химик (Воскресенск)Металлург (Новокузнецк) 3-2
Нефтяник (Альметьевск)Дизель (Пенза) 3-4
Звезда (Москва)Сокол (Красноярск) 0-2

 

16.10.2018

Ценг Тоу (Цзилинь)Рубин (Тюмень) 1-3
КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Югра (Ханты-Мансийск) 3-7
Зауралье (Курган)ХК Рязань (Рязань) 3-2(ОТ)
Челмет (Челябинск)Буран (Воронеж) 3-0

17.10.2018

Торос (Нефтекамск)ЦСК ВВС (Самара) 3-2
Нефтяник (Альметьевск)Лада (Тольятти) 4-2
Звезда (Москва)Металлург (Новокузнецк) 5-3
СКА-Нева (Санкт-Петербург)Сарыарка (Караганда) 4-2
Динамо (Санкт-Петербург)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2-1
 

18.10.2018

Зауралье (Курган)Буран (Воронеж) 5-1
Челмет (Челябинск)ХК Рязань (Рязань) 3-1
 

19.10.2018

Ермак (Ангарск)Молот-Прикамье (Пермь) 1-3
Торос (Нефтекамск)Лада (Тольятти) 2-3(ОТ)
Нефтяник (Альметьевск)ЦСК ВВС (Самара) 3-1
СКА-Нева (Санкт-Петербург)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3-2
Динамо (Санкт-Петербург)Сарыарка (Караганда) 2-1

 

20.10.2018

Горняк (Учалы)Южный Урал (Орск) 2-4
ХК Тамбов (Тамбов)Ценг Тоу (Цзилинь) 0-3
ХК Саров (Саров)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 4-5(ОТ)
Ермак (Ангарск)Ижсталь (Ижевск) 2-3(Б)
Сокол (Красноярск)Молот-Прикамье (Пермь) 6-2

 

21.10.2018

Югра (Ханты-Мансийск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3-0
Рубин (Тюмень)Сарыарка (Караганда) 4-2
Дизель (Пенза)Барс (Казань) 3-4(ОТ)

 

22.10.2018

ХК Саров (Саров)Ценг Тоу (Цзилинь)
ХК Тамбов (Тамбов)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)Химик (Воскресенск)
Динамо (Санкт-Петербург)Звезда (Москва)

 

23.10.2018

Ермак (Ангарск)Нефтяник (Альметьевск)
Сокол (Красноярск)Ижсталь (Ижевск)
Металлург (Новокузнецк)Молот-Прикамье (Пермь)
Зауралье (Курган)Горняк (Учалы)
Челмет (Челябинск)Южный Урал (Орск)
Югра (Ханты-Мансийск)Сарыарка (Караганда)
Рубин (Тюмень)Торпедо (Усть-Каменогорск)
Лада (Тольятти)Барс (Казань)
ЦСК ВВС (Самара)Дизель (Пенза)

 

24.10.2018

Буран (Воронеж)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
ХК Рязань (Рязань)Ценг Тоу (Цзилинь)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)Звезда (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)Химик (Воскресенск)

 

25.10.2018

Ермак (Ангарск)Торос (Нефтекамск)
Сокол (Красноярск)Нефтяник (Альметьевск)
Металлург (Новокузнецк)Ижсталь (Ижевск)
Зауралье (Курган)Южный Урал (Орск)
Челмет (Челябинск)Горняк (Учалы)
Лада (Тольятти)Дизель (Пенза)
ЦСК ВВС (Самара)Барс (Казань)

 

26.10.2018

Югра (Ханты-Мансийск)Звезда (Москва)
Рубин (Тюмень)Химик (Воскресенск)
Буран (Воронеж)Ценг Тоу (Цзилинь)
ХК Рязань (Рязань)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)

 

27.10.2018

Сокол (Красноярск)Торос (Нефтекамск)
Металлург (Новокузнецк)Нефтяник (Альметьевск)

 

28.10.2018

Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК Саров (Саров)
Сарыарка (Караганда)ХК Тамбов (Тамбов)
Югра (Ханты-Мансийск)Химик (Воскресенск)
Рубин (Тюмень)Звезда (Москва)

 

29.10.2018

Металлург (Новокузнецк)Торос (Нефтекамск)
Молот-Прикамье (Пермь)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Ижсталь (Ижевск)Динамо (Санкт-Петербург)
Барс (Казань)Ермак (Ангарск)

 

30.10.2018

Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК Тамбов (Тамбов)
Сарыарка (Караганда)ХК Саров (Саров)
Лада (Тольятти)ЦСК ВВС (Самара)

 

31.10.2018

Молот-Прикамье (Пермь)Динамо (Санкт-Петербург)
Ижсталь (Ижевск)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Барс (Казань)Сокол (Красноярск)
Дизель (Пенза)Ермак (Ангарск)

Категория: Сезон 2018-2019 | Добавил: a-buran (07.09.2018)
Просмотров: 54
Форма входа

ХК Буран(Воронеж)
ВХЛ Вконтакте
Видео
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
AllHockey.Ru

Copyright MyCorp © 2018
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Этот сайт защищен «Site Guard»
Besucherzahler sexy blonde russian brides looking for real love
счетчик посещений