Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Понедельник, 19.11.2018, 02:14
 НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ БОЛЕЛЬЩИКОВ ХК БУРАН
Тур за туром
 
< 17.11.2018 ХК Буран(Воронеж)-ХК Торос(Нефтекамск)>
Категории раздела
Сезон 2008-2009 [4]
Сезон 2009-2010 [6]
Сезон 2010-2011 [4]
Сезон 2011-2012. [6]
Сезон 2012-2013 [6]
Cезон 2013-2014 [7]
Сезон 2014-2015 [7]
Сезон 2015-2016 [6]
Сезон2016-2017 [5]
Сезон 2017-2018 [5]
Сезон 2018-2019 [4]
Таблица
 
Клуб И О
1 Лада 23 39
2 СКА-Нева 25 38
3 Рубин 24 38
4 Югра 24 37
5 Металлург 24 34
6 Нефтяник 22 34
7 Зауралье 22 34
8 Челмет 22 33
9 Звезда 24 32
10 Динамо 25 32
11 Химик 24 31
12 Торос 22 30
13 ХК Рязань 23 29
14 Барс 24 27
15 Торпедо 26 27
16 Сокол 24 27
17 Сарыарка 26 24
18 Ценг Тоу 24 24
19 ЦСК ВВС 23 23
20 Дизель 24 22
21 ХК Тамбов 24 21
22 Южный Урал 24 20
23 Буран 23 20
24 Молот-Прикамье 24 19
25 Горняк 24 18
26 ХК Саров 24 17
27 Ижсталь 24 16
28 КРС-ОЭРДЖИ 24 12
29 Ермак 24 10
Плеер
Погода
Чемпионат.com
Главная » Статьи » Сезон 2017-2018

ВХЛ.Календар игр сезон 2017-2018.

08.09.2017

Торпедо (Усть-Каменогорск)Зауралье (Курган) 3-4(ОТ)

 

09.09.2017

Сокол (Красноярск)Южный Урал (Орск) 1-3
Челмет (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 3-1
Торос (Нефтекамск)Молот-Прикамье (Пермь) 2-4
ЦСК ВВС (Самара)Барс (Казань) 1-2
Ижсталь (Ижевск)Дизель (Пенза) 2-1
Химик (Воскресенск)Буран (Воронеж) 4-0
СКА-Нева (Санкт-Петербург)Динамо (Санкт-Петербург) 0-5
Звезда (Чехов)ХК Рязань (Рязань) 3-4
Нефтяник (Альметьевск)ХК Саров (Саров) 4-3(ОТ)

 

10.09.2017

Ценг Тоу (Цзилинь)КРС Хэйлунцзян (Харбин) 5-4
Торпедо (Усть-Каменогорск)Рубин (Тюмень) 3-6
Сарыарка (Караганда)Зауралье (Курган) 1-0

 

11.09.2017

Ермак (Ангарск)Южный Урал (Орск) 2-5
Сокол (Красноярск)Горняк (Учалы) 3-4(ОТ)
Ижсталь (Ижевск)ХК Саров (Саров) 2-4
Химик (Воскресенск)ХК Рязань (Рязань) 3-1
Нефтяник (Альметьевск)Дизель (Пенза) 4-1
Звезда (Чехов)Буран (Воронеж) 5-3

 

12.09.2017

Сарыарка (Караганда)Рубин (Тюмень) 2-3(ОТ)

 

13.09.2017

Ермак (Ангарск)Горняк (Учалы) 1-0
Сокол (Красноярск)Челмет (Челябинск) 3-2
Металлург (Новокузнецк)Южный Урал (Орск) 3-2(ОТ)
Молот-Прикамье (Пермь)ХК Саров (Саров) 1-4
Торос (Нефтекамск)Дизель (Пенза) 1-3
Химик (Воскресенск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 4-5
Звезда (Чехов)Динамо (Санкт-Петербург) 2-3(Б)

 

14.09.2017

КРС Хэйлунцзян (Харбин)Буран (Воронеж) 4-2
Ценг Тоу (Цзилинь)ХК Рязань (Рязань) 1-0
Ижсталь (Ижевск)ЦСК ВВС (Самара) 3-1
Нефтяник (Альметьевск)Барс (Казань) 3-0

 

15.09.2017

Ермак (Ангарск)Челмет (Челябинск) 4-2
Сокол (Красноярск)Спутник (Нижний Тагил) 4-0
Металлург (Новокузнецк)Горняк (Учалы) 2-4
Молот-Прикамье (Пермь)Дизель (Пенза) 4-1
Торос (Нефтекамск)ХК Саров (Саров) 3-2(ОТ)
Химик (Воскресенск)Динамо (Санкт-Петербург) 0-1
Звезда (Чехов)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0-3

 

16.09.2017

КРС Хэйлунцзян (Харбин)ХК Рязань (Рязань) 4-3
Ценг Тоу (Цзилинь)Буран (Воронеж) 2-3(Б)
Торпедо (Усть-Каменогорск)Сарыарка (Караганда) 1-2(Б)
Ижсталь (Ижевск)Барс (Казань) 4-3
Нефтяник (Альметьевск)ЦСК ВВС (Самара) 2-0

 

17.09.2017

Ермак (Ангарск)Спутник (Нижний Тагил) 3-2
Металлург (Новокузнецк)Челмет (Челябинск) 5-2
Рубин (Тюмень)Зауралье (Курган) 2-4

 

18.09.2017

КРС Хэйлунцзян (Харбин)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2-3
Ценг Тоу (Цзилинь)Динамо (Санкт-Петербург) 0-2
Молот-Прикамье (Пермь)Барс (Казань) 3-4
Торос (Нефтекамск)ЦСК ВВС (Самара) 5-0
 

19.09.2017

Металлург (Новокузнецк)Спутник (Нижний Тагил) 2-1
Торпедо (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск) 4-1
Южный Урал (Орск)Звезда (Чехов) 3-2
Горняк (Учалы)Химик (Воскресенск) 2-3
 

20.09.2017

КРС Хэйлунцзян (Харбин)Динамо (Санкт-Петербург) 1-2(ОТ)
Ценг Тоу (Цзилинь)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1-2(Б)
Молот-Прикамье (Пермь)ЦСК ВВС (Самара) 2-1
Торос (Нефтекамск)Барс (Казань) 4-0
Буран (Воронеж)Нефтяник (Альметьевск) 0-1
ХК Рязань (Рязань)Ижсталь (Ижевск) 3-1

21.09.2017

Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 2-1(ОТ)
Сарыарка (Караганда)Сокол (Красноярск) 4-3
Южный Урал (Орск)Химик (Воскресенск) 3-2(Б)
Горняк (Учалы)Звезда (Чехов) 0-7

 

22.09.2017

Буран (Воронеж)Ижсталь (Ижевск) 3-4
ХК Рязань (Рязань)Нефтяник (Альметьевск) 1-2

 

23.09.2017

Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк) 3-2
Сарыарка (Караганда)Ермак (Ангарск) 2-3
Челмет (Челябинск)Химик (Воскресенск) 1-3
Спутник (Нижний Тагил)Звезда (Чехов) 3-7
Рубин (Тюмень)Сокол (Красноярск) 0-1(ОТ)

 

24.09.2017

Горняк (Учалы)КРС Хэйлунцзян (Харбин) 4-3
Южный Урал (Орск)Ценг Тоу (Цзилинь) 7-0
ЦСК ВВС (Самара)ХК Саров (Саров) 1-2
Динамо (Санкт-Петербург)Ижсталь (Ижевск) 5-0
Буран (Воронеж)Молот-Прикамье (Пермь) 2-3(Б)
ХК Рязань (Рязань)Торос (Нефтекамск) 1-3
СКА-Нева (Санкт-Петербург)Нефтяник (Альметьевск) 3-0
Барс (Казань)Дизель (Пенза) 1-0(Б)

 

25.09.2017

Сарыарка (Караганда)Металлург (Новокузнецк) 3-0
Челмет (Челябинск)Звезда (Чехов) 1-3
Зауралье (Курган)Сокол (Красноярск) 3-2
Спутник (Нижний Тагил)Химик (Воскресенск) 2-3
Рубин (Тюмень)Ермак (Ангарск) 3-2
 

26.09.2017

Южный Урал (Орск)КРС Хэйлунцзян (Харбин) 5-1
Горняк (Учалы)Ценг Тоу (Цзилинь) 3-6
ЦСК ВВС (Самара)Дизель (Пенза) 1-0
Динамо (Санкт-Петербург)Нефтяник (Альметьевск) 6-1
Буран (Воронеж)Торос (Нефтекамск) 3-2(ОТ)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)Ижсталь (Ижевск) 4-2
ХК Рязань (Рязань)Молот-Прикамье (Пермь) 5-3
Барс (Казань)ХК Саров (Саров) 3-2

 

27.09.2017

Зауралье (Курган)Ермак (Ангарск) 0-1
Рубин (Тюмень)Металлург (Новокузнецк) 3-2
 

28.09.2017

Челмет (Челябинск)КРС Хэйлунцзян (Харбин) 5-7
Спутник (Нижний Тагил)Ценг Тоу (Цзилинь) 2-3
Динамо (Санкт-Петербург)Торос (Нефтекамск) 1-2
СКА-Нева (Санкт-Петербург)Молот-Прикамье (Пермь) 3-5
 

29.09.2017

Зауралье (Курган)Металлург (Новокузнецк) 3-0

 

30.09.2017

Челмет (Челябинск)Ценг Тоу (Цзилинь) 3-4
Спутник (Нижний Тагил)КРС Хэйлунцзян (Харбин) 0-4
Звезда (Чехов)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4-3
Химик (Воскресенск)Сарыарка (Караганда) 0-2
ХК Саров (Саров)ХК Рязань (Рязань) 4-1
Динамо (Санкт-Петербург)Молот-Прикамье (Пермь) 3-0
Дизель (Пенза)Буран (Воронеж) 4-2
СКА-Нева (Санкт-Петербург)Торос (Нефтекамск) 5-3

01.10.2017

Нефтяник (Альметьевск)Горняк (Учалы) 2-4
Ижсталь (Ижевск)Южный Урал (Орск) 2-1
 

 

02.10.2017

Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск) 0-1(ОТ)
ХК Саров (Саров)Буран (Воронеж) 8-2
Химик (Воскресенск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3-1
Звезда (Чехов)Сарыарка (Караганда) 2-4
Дизель (Пенза)ХК Рязань (Рязань) 2-3(Б)

03.10.2017

Ижсталь (Ижевск)Горняк (Учалы) 4-0
Нефтяник (Альметьевск)Южный Урал (Орск) 2-1
 

04.10.2017

ЦСК ВВС (Самара)ХК Рязань (Рязань) 4-5(ОТ)
ХК Саров (Саров)Динамо (Санкт-Петербург) 0-3
Химик (Воскресенск)Зауралье (Курган) 2-0
Звезда (Чехов)Рубин (Тюмень) 2-6
Дизель (Пенза)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2-3
Барс (Казань)Буран (Воронеж) 3-4(Б)
 

05.10.2017

КРС Хэйлунцзян (Харбин)Сарыарка (Караганда) 2-1
Ценг Тоу (Цзилинь)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1-4
Сокол (Красноярск)Металлург (Новокузнецк) 4-3(ОТ)
Молот-Прикамье (Пермь)Горняк (Учалы) 1-5
Торос (Нефтекамск)Южный Урал (Орск) 4-3(ОТ)
Ижсталь (Ижевск)Челмет (Челябинск) 0-1(ОТ)
Нефтяник (Альметьевск)Спутник (Нижний Тагил) 3-0
 

06.10.2017

ЦСК ВВС (Самара)Буран (Воронеж) 4-5
Химик (Воскресенск)Рубин (Тюмень) 2-0
ХК Саров (Саров)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0-3
Звезда (Чехов)Зауралье (Курган) 2-1
Дизель (Пенза)Динамо (Санкт-Петербург) 2-1(Б)
Барс (Казань)ХК Рязань (Рязань) 4-0

 

07.10.2017

КРС Хэйлунцзян (Харбин)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2-1
Ценг Тоу (Цзилинь)Сарыарка (Караганда) 2-4
Молот-Прикамье (Пермь)Южный Урал (Орск) 2-3(Б)
Торос (Нефтекамск)Горняк (Учалы) 4-3
Ижсталь (Ижевск)Спутник (Нижний Тагил) 5-1
Нефтяник (Альметьевск)Челмет (Челябинск) 1-4

08.10.2017

Металлург (Новокузнецк)Ермак (Ангарск) 2-1
ЦСК ВВС (Самара)Динамо (Санкт-Петербург) 1-8
Барс (Казань)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0-3

09.10.2017

КРС Хэйлунцзян (Харбин)Зауралье (Курган) 3-4(Б)
Ценг Тоу (Цзилинь)Рубин (Тюмень) 1-6
Молот-Прикамье (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 5-4
Торос (Нефтекамск)Челмет (Челябинск) 2-1(Б)
 

10.10.2017

ЦСК ВВС (Самара)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2-7
Барс (Казань)Динамо (Санкт-Петербург) 3-8
 

11.10.2017

КРС Хэйлунцзян (Харбин)Рубин (Тюмень) 6-4
Ценг Тоу (Цзилинь)Зауралье (Курган) 0-6
Сокол (Красноярск)Звезда (Чехов) 2-3
Южный Урал (Орск)ХК Саров (Саров) 3-2(ОТ)
Горняк (Учалы)Дизель (Пенза) 1-2
Молот-Прикамье (Пермь)Челмет (Челябинск) 4-2
Торос (Нефтекамск)Спутник (Нижний Тагил) 4-0
 

12.10.2017

Торпедо (Усть-Каменогорск)Ижсталь (Ижевск) 4-1
Сарыарка (Караганда)Нефтяник (Альметьевск) 3-4(Б)

 

13.10.2017

Ермак (Ангарск)Звезда (Чехов) 3-6
Сокол (Красноярск)Химик (Воскресенск) 4-0
Южный Урал (Орск)Дизель (Пенза) 2-0
Горняк (Учалы)ХК Саров (Саров) 3-1

 

14.10.2017

Торпедо (Усть-Каменогорск)Нефтяник (Альметьевск) 4-3
Сарыарка (Караганда)Ижсталь (Ижевск) 1-2(Б)
Динамо (Санкт-Петербург)ХК Рязань (Рязань) 4-2
СКА-Нева (Санкт-Петербург)Буран (Воронеж) 4-1

 

15.10.2017

Ермак (Ангарск)Химик (Воскресенск) 2-1
Металлург (Новокузнецк)Звезда (Чехов) 2-3(Б)
Сокол (Красноярск)Ценг Тоу (Цзилинь) 2-0
Челмет (Челябинск)Дизель (Пенза) 1-6
Горняк (Учалы)Барс (Казань) 2-3(ОТ)
Южный Урал (Орск)ЦСК ВВС (Самара) 2-5
Спутник (Нижний Тагил)ХК Саров (Саров) 2-1

 

16.10.2017

Торпедо (Усть-Каменогорск)Торос (Нефтекамск) 5-1
Сарыарка (Караганда)Молот-Прикамье (Пермь) 5-0
Зауралье (Курган)Ижсталь (Ижевск) 3-7
Рубин (Тюмень)Нефтяник (Альметьевск) 1-2(Б)
Динамо (Санкт-Петербург)Буран (Воронеж) 6-3
СКА-Нева (Санкт-Петербург)ХК Рязань (Рязань) 5-2
 

17.10.2017

Горняк (Учалы)ЦСК ВВС (Самара) 7-0
Ермак (Ангарск)Ценг Тоу (Цзилинь) 2-0
Металлург (Новокузнецк)Химик (Воскресенск) 0-1
Сокол (Красноярск)КРС Хэйлунцзян (Харбин) 5-4(ОТ)
Челмет (Челябинск)ХК Саров (Саров) 1-2
Южный Урал (Орск)Барс (Казань) 3-4
Спутник (Нижний Тагил)Дизель (Пенза) 2-3

18.10.2017

Торпедо (Усть-Каменогорск)Молот-Прикамье (Пермь) 5-4(ОТ)
Сарыарка (Караганда)Торос (Нефтекамск) 6-4
Зауралье (Курган)Нефтяник (Альметьевск) 3-2
Рубин (Тюмень)Ижсталь (Ижевск) 1-2
 

19.10.2017

Ермак (Ангарск)КРС Хэйлунцзян (Харбин) 4-3(ОТ)
Металлург (Новокузнецк)Ценг Тоу (Цзилинь) 3-1
Челмет (Челябинск)Барс (Казань) 3-2
Спутник (Нижний Тагил)ЦСК ВВС (Самара) 3-2(ОТ)
 

20.10.2017

Зауралье (Курган)Торос (Нефтекамск) 3-1
Рубин (Тюмень)Молот-Прикамье (Пермь) 5-4
Динамо (Санкт-Петербург)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1-0(Б)

 

21.10.2017

Челмет (Челябинск)ЦСК ВВС (Самара) 3-2
Металлург (Новокузнецк)КРС Хэйлунцзян (Харбин) 2-0
Спутник (Нижний Тагил)Барс (Казань) 3-4(Б)

 

22.10.2017

Зауралье (Курган)Молот-Прикамье (Пермь) 3-2
Рубин (Тюмень)Торос (Нефтекамск) 2-3
Ижсталь (Ижевск)Сокол (Красноярск) 2-3
Буран (Воронеж)Горняк (Учалы) 3-4
ХК Рязань (Рязань)Южный Урал (Орск) 2-1(ОТ)
 

23.10.2017

ХК Саров (Саров)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4-1
Дизель (Пенза)Сарыарка (Караганда) 1-3
 

24.10.2017

Ценг Тоу (Цзилинь)Звезда (Чехов) 1-0(ОТ)
Ижсталь (Ижевск)Ермак (Ангарск) 3-4(Б)
Нефтяник (Альметьевск)Сокол (Красноярск) 3-1
Буран (Воронеж)Южный Урал (Орск) 3-2(ОТ)
ХК Рязань (Рязань)Горняк (Учалы) 1-5

25.10.2017

ХК Саров (Саров)Сарыарка (Караганда) 4-2
Дизель (Пенза)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2-1

 

26.10.2017

КРС Хэйлунцзян (Харбин)Звезда (Чехов) 2-3
Ценг Тоу (Цзилинь)Химик (Воскресенск) 4-2
Торос (Нефтекамск)Сокол (Красноярск) 1-2
Ижсталь (Ижевск)Металлург (Новокузнецк) 1-2
Нефтяник (Альметьевск)Ермак (Ангарск) 2-0
Динамо (Санкт-Петербург)Южный Урал (Орск) 3-1
Буран (Воронеж)Спутник (Нижний Тагил) 2-4
СКА-Нева (Санкт-Петербург)Горняк (Учалы) 2-1
ХК Рязань (Рязань)Челмет (Челябинск) 1-2

27.10.2017

ЦСК ВВС (Самара)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2-4
ХК Саров (Саров)Рубин (Тюмень) 1-0
Дизель (Пенза)Зауралье (Курган) 1-2(ОТ)
Барс (Казань)Сарыарка (Караганда) 4-2

 

28.10.2017

ХК Рязань (Рязань)Спутник (Нижний Тагил) 5-3
КРС Хэйлунцзян (Харбин)Химик (Воскресенск) 2-3
Молот-Прикамье (Пермь)Сокол (Красноярск) 3-2
Торос (Нефтекамск)Ермак (Ангарск) 3-2
Нефтяник (Альметьевск)Металлург (Новокузнецк) 2-0
Динамо (Санкт-Петербург)Горняк (Учалы) 4-3
СКА-Нева (Санкт-Петербург)Южный Урал (Орск) 3-2
Буран (Воронеж)Челмет (Челябинск) 2-3(ОТ)
 

29.10.2017

ЦСК ВВС (Самара)Сарыарка (Караганда) 1-4
ХК Саров (Саров)Зауралье (Курган) 4-3
Дизель (Пенза)Рубин (Тюмень) 1-2
Барс (Казань)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1-6

 

30.10.2017

Молот-Прикамье (Пермь)Ермак (Ангарск) 4-5
Торос (Нефтекамск)Металлург (Новокузнецк) 2-1
Динамо (Санкт-Петербург)Челмет (Челябинск) 3-0
СКА-Нева (Санкт-Петербург)Спутник (Нижний Тагил) 3-1

31.10.2017

ЦСК ВВС (Самара)Рубин (Тюмень) 0-5
Барс (Казань)Зауралье (Курган) 1-3

01.11.2017

Молот-Прикамье (Пермь)Металлург (Новокузнецк) 4-3
Динамо (Санкт-Петербург)Спутник (Нижний Тагил) 5-0
Химик (Воскресенск)Нефтяник (Альметьевск) 2-3(Б)
Звезда (Чехов)Ижсталь (Ижевск) 3-4(ОТ)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)Челмет (Челябинск) 2-3

02.11.2017

КРС Хэйлунцзян (Харбин)Ценг Тоу (Цзилинь) 1-2
Сокол (Красноярск)ХК Саров (Саров) 1-2
ЦСК ВВС (Самара)Зауралье (Курган) 1-9
Барс (Казань)Рубин (Тюмень) 1-0(ОТ)

 

03.11.2017

Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК Рязань (Рязань) 3-4
Сарыарка (Караганда)Буран (Воронеж) 2-1(Б)
Химик (Воскресенск)Ижсталь (Ижевск) 0-2
Звезда (Чехов)Нефтяник (Альметьевск) 3-4(ОТ)

 

04.11.2017

Ермак (Ангарск)ХК Саров (Саров) 4-2
Сокол (Красноярск)Дизель (Пенза) 2-0

05.11.2017

05.11.2017

Звезда (Чехов)Торос (Нефтекамск) 4-3
Торпедо (Усть-Каменогорск)Буран (Воронеж) 2-1(ОТ)
Сарыарка (Караганда)ХК Рязань (Рязань) 1-3
Химик (Воскресенск)Молот-Прикамье (Пермь) 1-2(ОТ)

 

06.11.2017

КРС Хэйлунцзян (Харбин)Нефтяник (Альметьевск) 2-4
Ценг Тоу (Цзилинь)Ижсталь (Ижевск) 2-0
Ермак (Ангарск)Дизель (Пенза) 1-3
Металлург (Новокузнецк)ХК Саров (Саров) 2-3(ОТ)
Сокол (Красноярск)ЦСК ВВС (Самара) 4-1
Челмет (Челябинск)Южный Урал (Орск) 2-3(Б)
Спутник (Нижний Тагил)Горняк (Учалы) 4-1

07.11.2017

Торпедо (Усть-Каменогорск)Динамо (Санкт-Петербург) 1-2
Сарыарка (Караганда)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2-1(Б)
Зауралье (Курган)ХК Рязань (Рязань) 4-1
Рубин (Тюмень)Буран (Воронеж) 0-2
Химик (Воскресенск)Торос (Нефтекамск) 1-0(Б)
Звезда (Чехов)Молот-Прикамье (Пермь) 3-4(ОТ)
 

08.11.2017

КРС Хэйлунцзян (Харбин)Ижсталь (Ижевск) 2-4
Ценг Тоу (Цзилинь)Нефтяник (Альметьевск) 2-1
Ермак (Ангарск)ЦСК ВВС (Самара) 5-2
Металлург (Новокузнецк)Дизель (Пенза) 2-5
Сокол (Красноярск)Барс (Казань) 3-0
Челмет (Челябинск)Горняк (Учалы) 6-4
Спутник (Нижний Тагил)Южный Урал (Орск) 3-8

09.11.2017

Торпедо (Усть-Каменогорск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2-4
Сарыарка (Караганда)Динамо (Санкт-Петербург) 0-3
Зауралье (Курган)Буран (Воронеж) 4-2
Рубин (Тюмень)ХК Рязань (Рязань) 4-2
 

10.11.2017

КРС Хэйлунцзян (Харбин)Молот-Прикамье (Пермь) 3-2
Ценг Тоу (Цзилинь)Торос (Нефтекамск) 0-3
Ермак (Ангарск)Барс (Казань) 3-2(ОТ)
Металлург (Новокузнецк)ЦСК ВВС (Самара) 7-0

 

11.11.2017

Зауралье (Курган)Динамо (Санкт-Петербург) 5-1
Рубин (Тюмень)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1-3

 

12.11.2017

КРС Хэйлунцзян (Харбин)Торос (Нефтекамск) 0-3
Ценг Тоу (Цзилинь)Молот-Прикамье (Пермь) 3-1
Горняк (Учалы)Южный Урал (Орск) 1-2
Металлург (Новокузнецк)Барс (Казань) 3-2
Спутник (Нижний Тагил)Челмет (Челябинск) 3-1
ХК Саров (Саров)Звезда (Чехов) 4-3(ОТ)
Дизель (Пенза)Химик (Воскресенск) 1-0

 

13.11.2017

Зауралье (Курган)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3-0
Рубин (Тюмень)Динамо (Санкт-Петербург) 1-2
Ижсталь (Ижевск)Нефтяник (Альметьевск) 3-4(ОТ)

 

14.11.2017

ХК Саров (Саров)Химик (Воскресенск) 4-1
Дизель (Пенза)Звезда (Чехов) 1-5
 

 

16.11.2017

ЦСК ВВС (Самара)Звезда (Чехов) 0-2
ХК Саров (Саров)Ценг Тоу (Цзилинь) 5-3
Дизель (Пенза)КРС Хэйлунцзян (Харбин) 4-2
Барс (Казань)Химик (Воскресенск) 6-1
 

17.11.2017

Горняк (Учалы)Сарыарка (Караганда) 1-4
Челмет (Челябинск)Рубин (Тюмень) 2-1(ОТ)
Южный Урал (Орск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 0-1
Молот-Прикамье (Пермь)Нефтяник (Альметьевск) 3-2(Б)
Торос (Нефтекамск)Ижсталь (Ижевск) 2-1(Б)
Спутник (Нижний Тагил)Зауралье (Курган) 2-1
Динамо (Санкт-Петербург)Ермак (Ангарск) 4-1
Буран (Воронеж)Металлург (Новокузнецк) 2-4
СКА-Нева (Санкт-Петербург)Сокол (Красноярск) 1-2
 

18.11.2017

ЦСК ВВС (Самара)Химик (Воскресенск) 1-4
ХК Саров (Саров)КРС Хэйлунцзян (Харбин) 5-0
Дизель (Пенза)Ценг Тоу (Цзилинь) 3-4
Барс (Казань)Звезда (Чехов) 2-1(ОТ)

 

19.11.2017

Горняк (Учалы)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4-9
Челмет (Челябинск)Зауралье (Курган) 3-4(ОТ)
Южный Урал (Орск)Сарыарка (Караганда) 1-3
Молот-Прикамье (Пермь)Ижсталь (Ижевск) 5-1
Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень) 2-3(ОТ)
Торос (Нефтекамск)Нефтяник (Альметьевск) 2-4
Динамо (Санкт-Петербург)Сокол (Красноярск) 1-2(Б)
ХК Рязань (Рязань)Металлург (Новокузнецк) 1-2(Б)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)Ермак (Ангарск) 0-2

 

20.11.2017

ЦСК ВВС (Самара)Ценг Тоу (Цзилинь) 2-3
Барс (Казань)КРС Хэйлунцзян (Харбин) 2-3(Б)
 

21.11.2017

Горняк (Учалы)Рубин (Тюмень) 5-2
Челмет (Челябинск)Сарыарка (Караганда) 1-4
Южный Урал (Орск)Зауралье (Курган) 1-2(Б)
Спутник (Нижний Тагил)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3-1
Динамо (Санкт-Петербург)Металлург (Новокузнецк) 2-1
Буран (Воронеж)Сокол (Красноярск) 1-5
ХК Рязань (Рязань)Ермак (Ангарск) 0-2
 

22.11.2017

ЦСК ВВС (Самара)КРС Хэйлунцзян (Харбин) 0-3
Дизель (Пенза)ХК Саров (Саров) 1-2
Барс (Казань)Ценг Тоу (Цзилинь) 3-6
 

23.11.2017

Горняк (Учалы)Зауралье (Курган) 3-4(ОТ)
Челмет (Челябинск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 0-3
Южный Урал (Орск)Рубин (Тюмень) 4-3
Спутник (Нижний Тагил)Сарыарка (Караганда) 0-3
СКА-Нева (Санкт-Петербург)Металлург (Новокузнецк) 3-1
Буран (Воронеж)Ермак (Ангарск) 1-7
ХК Рязань (Рязань)Сокол (Красноярск) 3-1
 

24.11.2017

Молот-Прикамье (Пермь)Торос (Нефтекамск) 1-2(Б)

 

26.11.2017

Звезда (Чехов)ЦСК ВВС (Самара) 7-1
Химик (Воскресенск)Барс (Казань) 1-3

 

27.11.2017

Зауралье (Курган)Спутник (Нижний Тагил) 2-1
Рубин (Тюмень)Челмет (Челябинск) 1-5
Буран (Воронеж)ХК Рязань (Рязань) 0-3
КРС Хэйлунцзян (Харбин)Дизель (Пенза) 3-2
Ценг Тоу (Цзилинь)ХК Саров (Саров) 3-1
Металлург (Новокузнецк)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0-2
Торпедо (Усть-Каменогорск)Южный Урал (Орск) 3-2(Б)
Сарыарка (Караганда)Горняк (Учалы) 4-1

 

28.11.2017

Ижсталь (Ижевск)Торос (Нефтекамск) 4-2
Нефтяник (Альметьевск)Молот-Прикамье (Пермь) 1-0
Химик (Воскресенск)ЦСК ВВС (Самара) 3-2
Звезда (Чехов)Барс (Казань) 3-0

 

29.11.2017

КРС Хэйлунцзян (Харбин)ХК Саров (Саров) 2-3(ОТ)
Ценг Тоу (Цзилинь)Дизель (Пенза) 3-2
Ермак (Ангарск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1-4
Металлург (Новокузнецк)Динамо (Санкт-Петербург) 3-1
Торпедо (Усть-Каменогорск)Горняк (Учалы) 4-2
Сарыарка (Караганда)Южный Урал (Орск) 3-2(Б)
Зауралье (Курган)Челмет (Челябинск) 1-0(ОТ)
Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 4-2

 

30.11.2017

Ижсталь (Ижевск)Молот-Прикамье (Пермь) 3-4
Нефтяник (Альметьевск)Торос (Нефтекамск) 3-1
 

 

01.12.2017

КРС Хэйлунцзян (Харбин)Барс (Казань) 2-3(ОТ)
Ценг Тоу (Цзилинь)ЦСК ВВС (Самара) 3-2
Ермак (Ангарск)Динамо (Санкт-Петербург) 2-3(Б)
Металлург (Новокузнецк)Буран (Воронеж) 1-4
Сокол (Красноярск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1-3
Торпедо (Усть-Каменогорск)Спутник (Нижний Тагил) 2-0
Сарыарка (Караганда)Челмет (Челябинск) 2-3(Б)
Зауралье (Курган)Южный Урал (Орск) 2-1(ОТ)
Рубин (Тюмень)Горняк (Учалы) 5-1

02.12.2017

Звезда (Чехов)ХК Саров (Саров) 4-1
Химик (Воскресенск)Дизель (Пенза) 1-4

03.12.2017

Ермак (Ангарск)Буран (Воронеж) 4-2
Металлург (Новокузнецк)ХК Рязань (Рязань ) 7-2
Сокол (Красноярск)Динамо (Санкт-Петербург) 8-2
Торпедо (Усть-Каменогорск)Челмет (Челябинск) 3-6
Сарыарка (Караганда)Спутник (Нижний Тагил) 1-2(OT)
Зауралье (Курган)Горняк (Учалы) 3-1
Рубин (Тюмень)Южный Урал (Орск) 2-3
КРС Хэйлунцзян (Харбин)ЦСК ВВС (Самара) 7-3

Ценг Тоу (Цзилинь)Барс (Казань) 5-3

04.12.2017

Химик (Воскресенск)ХК Саров (Саров) 5-6(Б)
Звезда (Чехов)Дизель (Пенза) 6-4
 

05.12.2017

Ермак (Ангарск)ХК Рязань (Рязань) 3-0
Сокол (Красноярск)Буран (Воронеж) 4-2
 

06.12.2017

Нефтяник (Альметьевск)Ижсталь (Ижевск) 1-0
 

07.12.2017

Молот-Прикамье (Пермь)КРС Хэйлунцзян (Харбин) 6-4
Торос (Нефтекамск)Ценг Тоу (Цзилинь) 4-3
Динамо (Санкт-Петербург)Рубин (Тюмень) 3-0
СКА-Нева (Санкт-Петербург)Зауралье (Курган) 2-1
Барс (Казань)Металлург (Новокузнецк) 4-2
Сокол (Красноярск)ХК Рязань (Рязань) 3-0

 

08.12.2017

Химик (Воскресенск)Звезда (Чехов) 4-0

 

09.12.2017

Молот-Прикамье (Пермь)Ценг Тоу (Цзилинь) 3-4(Б)
Торос (Нефтекамск)КРС Хэйлунцзян (Харбин) 3-2(Б)
ЦСК ВВС (Самара)Металлург (Новокузнецк) 2-3(ОТ)
Динамо (Санкт-Петербург)Зауралье (Курган) 3-0
СКА-Нева (Санкт-Петербург)Рубин (Тюмень) 2-1(ОТ)
Барс (Казань)Ермак (Ангарск) 3-1

 

10.12.2017

Горняк (Учалы)Спутник (Нижний Тагил) 8-3
Южный Урал (Орск)Челмет (Челябинск) 5-4

 

11.12.2017

ЦСК ВВС (Самара)Ермак (Ангарск) 2-3(ОТ)
Ижсталь (Ижевск)Ценг Тоу (Цзилинь) 2-4
Динамо (Санкт-Петербург)Торпедо (Усть-Каменогорск)
Нефтяник (Альметьевск)КРС Хэйлунцзян (Харбин) 1-4
Буран (Воронеж)Зауралье (Курган) 4-5(ОТ)
Дизель (Пенза)Металлург (Новокузнецк) 4-6
ХК Рязань (Рязань)Рубин (Тюмень) 3-1
СКА-Нева (Санкт-Петербург)Сарыарка (Караганда) 5-1
Барс (Казань)Сокол (Красноярск) 2-3(Б)
 

12.12.2017

Горняк (Учалы)Челмет (Челябинск) 4-2
Южный Урал (Орск)Спутник (Нижний Тагил) 4-2
Молот-Прикамье (Пермь)Химик (Воскресенск) 1-3
Торос (Нефтекамск)Звезда (Чехов) 4-2

13.12.2017

ЦСК ВВС (Самара)Сокол (Красноярск) 3-4
Ижсталь (Ижевск)КРС Хэйлунцзян (Харбин) 5-3
ХК Саров (Саров)Металлург (Новокузнецк) 1-4
Динамо (Санкт-Петербург)Сарыарка (Караганда) 3-2
Нефтяник (Альметьевск)Ценг Тоу (Цзилинь) 5-0
Буран (Воронеж)Рубин (Тюмень) 2-4
Дизель (Пенза)Ермак (Ангарск) 2-1
ХК Рязань (Рязань)Зауралье (Курган) 1-2
СКА-Нева (Санкт-Петербург)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2-3
 

14.12.2017

Молот-Прикамье (Пермь)Звезда (Чехов) 3-2
Торос (Нефтекамск)Химик (Воскресенск) 3-2
 

15.12.2017

ХК Саров (Саров)Ермак (Ангарск) 0-3
Буран (Воронеж)Сарыарка (Караганда) 1-6
ХК Рязань (Рязань)Торпедо (Усть-Каменогорск) 0-1
Дизель (Пенза)Сокол (Красноярск) 2-1(Б)

 

16.12.2017

Южный Урал (Орск)Горняк (Учалы) 3-0
Ижсталь (Ижевск)Звезда (Чехов) 1-4
Нефтяник (Альметьевск)Химик (Воскресенск) 2-1

17.12.2017

Челмет (Челябинск)Динамо (Санкт-Петербург) 3-6
Спутник (Нижний Тагил)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0-8
ХК Саров (Саров)Сокол (Красноярск) 0-4
Буран (Воронеж)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4-3
ХК Рязань (Рязань)Сарыарка (Караганда) 4-3
 

18.12.2017

Металлург (Новокузнецк)Молот-Прикамье (Пермь) 4-1
Зауралье (Курган)Барс (Казань) 3-0
Рубин (Тюмень)ЦСК ВВС (Самара) 5-2
Ижсталь (Ижевск)Химик (Воскресенск) 2-3
Нефтяник (Альметьевск)Звезда (Чехов) 2-1
 

19.12.2017

Челмет (Челябинск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1-3
Спутник (Нижний Тагил)Динамо (Санкт-Петербург) 2-5
 

20.12.2017

Ермак (Ангарск)Молот-Прикамье (Пермь) 4-1
Металлург (Новокузнецк)Торос (Нефтекамск) 5-3
Зауралье (Курган)ЦСК ВВС (Самара) 1-2(Б)
Рубин (Тюмень)Барс (Казань) 0-1

21.12.2017

Горняк (Учалы)Динамо (Санкт-Петербург) 1-4
Челмет (Челябинск)ХК Рязань (Рязань) 3-0
Южный Урал (Орск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2-1
Спутник (Нижний Тагил)Буран (Воронеж) 2-1(Б)
 

22.12.2017

Ермак (Ангарск)Торос (Нефтекамск) 3-4
Металлург (Новокузнецк)Нефтяник (Альметьевск) 2-1
Сокол (Красноярск)Молот-Прикамье (Пермь) 3-1
Торпедо (Усть-Каменогорск)Барс (Казань) 2-0
Сарыарка (Караганда)ЦСК ВВС (Самара) 10-3
Зауралье (Курган)Дизель (Пенза) 6-2
Рубин (Тюмень)ХК Саров (Саров) 3-2
 

23.12.2017

Горняк (Учалы)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2-4
Челмет (Челябинск)Буран (Воронеж) 4-5(Б)
Звезда (Чехов)КРС Хэйлунцзян (Харбин) 7-2
Южный Урал (Орск)Динамо (Санкт-Петербург) 6-4
Спутник (Нижний Тагил)ХК Рязань (Рязань) 1-2(Б)
Химик (Воскресенск)Ценг Тоу (Цзилинь) 2-0

 

24.12.2017

Торпедо (Усть-Каменогорск)ЦСК ВВС (Самара) 4-3
Сарыарка (Караганда)Барс (Казань) 2-0
Зауралье (Курган)ХК Саров (Саров) 1-0
Рубин (Тюмень)Дизель (Пенза) 1-5
Ермак (Ангарск)Нефтяник (Альметьевск) 2-3(ОТ)
Металлург (Новокузнецк)Ижсталь (Ижевск) 4-3(ОТ)
Сокол (Красноярск)Торос (Нефтекамск) 3-4(ОТ)

 

25.12.2017

Горняк (Учалы)ХК Рязань (Рязань) 2-1
Южный Урал (Орск)Буран (Воронеж) 3-2(Б)
Химик (Воскресенск)КРС Хэйлунцзян (Харбин) 2-3(ОТ)
Звезда (Чехов)Ценг Тоу (Цзилинь) 3-2(ОТ)

26.12.2017

Ермак (Ангарск)Ижсталь (Ижевск) 3-2
Сокол (Красноярск)Нефтяник (Альметьевск) 2-3
Торпедо (Усть-Каменогорск)Дизель (Пенза) 2-1(ОТ)
Сарыарка (Караганда)ХК Саров (Саров) 3-4

27.12.2017

Горняк (Учалы)Буран (Воронеж) 3-1
Южный Урал (Орск)ХК Рязань (Рязань) 1-4
 

28.12.2017

Сокол (Красноярск)Ижсталь (Ижевск) 4-3(Б)
Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК Саров (Саров) 3-2
Сарыарка (Караганда)Дизель (Пенза) 2-1(ОТ)
 

06.01.2018

КРС Хэйлунцзян (Харбин)Металлург (Новокузнецк) 2-4
Звезда (Чехов)Ермак (Ангарск) 0-3
Молот-Прикамье (Пермь)Зауралье (Курган) 3-2
Торос (Нефтекамск)Рубин (Тюмень) 5-1
Химик (Воскресенск)Сокол (Красноярск) 4-3

 

07.01.2018

ЦСК ВВС (Самара)Челмет (Челябинск) 1-5
Барс (Казань)Спутник (Нижний Тагил) 1-2

 

08.01.2018

Ценг Тоу (Цзилинь)Металлург (Новокузнецк) 1-3
Молот-Прикамье (Пермь)Рубин (Тюмень) 2-1(Б)
Торос (Нефтекамск)Зауралье (Курган) 2-3
Ижсталь (Ижевск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5-4
Нефтяник (Альметьевск)Сарыарка (Караганда) 5-2
Химик (Воскресенск)Ермак (Ангарск) 5-3
Звезда (Чехов)Сокол (Красноярск) 2-3(Б)

 

09.01.2018

Дизель (Пенза)Челмет (Челябинск) 1-2
Барс (Казань)Горняк (Учалы) 3-0
ЦСК ВВС (Самара)Южный Урал (Орск) 2-8
ХК Саров (Саров)Спутник (Нижний Тагил) 3-2

10.01.2018

Молот-Прикамье (Пермь)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2-3
Торос (Нефтекамск)Сарыарка (Караганда) 0-3
Ижсталь (Ижевск)Рубин (Тюмень) 4-3
Нефтяник (Альметьевск)Зауралье (Курган) 5-1
Буран (Воронеж)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 5-3
ХК Рязань (Рязань)Динамо (Санкт-Петербург) 3-4(ОТ)

11.01.2018

КРС Хэйлунцзян (Харбин)Сокол (Красноярск) 1-5
Ценг Тоу (Цзилинь)Ермак (Ангарск) 2-3(ОТ)
ЦСК ВВС (Самара)Горняк (Учалы) 0-1
ХК Саров (Саров)Челмет (Челябинск) 3-0
Химик (Воскресенск)Металлург (Новокузнецк) 2-3
Дизель (Пенза)Спутник (Нижний Тагил) 2-4
Барс (Казань)Южный Урал (Орск) 3-2(ОТ)

 

12.01.2018

Молот-Прикамье (Пермь)Сарыарка (Караганда) 4-3(ОТ)
Торос (Нефтекамск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2-4
Ижсталь (Ижевск)Зауралье (Курган) 1-3
Нефтяник (Альметьевск)Рубин (Тюмень) 3-0
Буран (Воронеж)Динамо (Санкт-Петербург) 1-5
ХК Рязань (Рязань)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2-3
 

13.01.2018

КРС Хэйлунцзян (Харбин)Ермак (Ангарск) 4-5(ОТ)
Ценг Тоу (Цзилинь)Сокол (Красноярск) 2-6
Звезда (Чехов)Металлург (Новокузнецк) 3-4
ЦСК ВВС (Самара)Спутник (Нижний Тагил) 1-0
ХК Саров (Саров)Южный Урал (Орск) 3-2
Дизель (Пенза)Горняк (Учалы) 2-1
Барс (Казань)Челмет (Челябинск) 3-2(Б)

 

14.01.2018

Ижсталь (Ижевск)Сарыарка (Караганда) 6-8
Нефтяник (Альметьевск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5-4

 

15.01.2018

ХК Саров (Саров)Горняк (Учалы) 4-2
Дизель (Пенза)Южный Урал (Орск) 4-2
 

16.01.2018

ХК Рязань (Рязань)Буран (Воронеж) 3-2(Б)
 

17.01.2018

Челмет (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 1-3
Спутник (Нижний Тагил)Молот-Прикамье (Пермь) 0-2

 

18.01.2018

Торпедо (Усть-Каменогорск)Звезда (Чехов) 2-1(Б)
Сарыарка (Караганда)Химик (Воскресенск) 6-1
Зауралье (Курган)КРС Хэйлунцзян (Харбин) 3-1
Рубин (Тюмень)Ценг Тоу (Цзилинь) 2-4

 

19.01.2018

Челмет (Челябинск)Молот-Прикамье (Пермь) 3-0
Спутник (Нижний Тагил)Торос (Нефтекамск) 1-3
Динамо (Санкт-Петербург)ЦСК ВВС (Самара) 9-1
СКА-Нева (Санкт-Петербург)Барс (Казань) 3-0

 

20.01.2018

Ермак (Ангарск)Металлург (Новокузнецк) 4-1
Торпедо (Усть-Каменогорск)Химик (Воскресенск) 3-2
Сарыарка (Караганда)Звезда (Чехов) 2-1
Зауралье (Курган)Ценг Тоу (Цзилинь) 3-0
Рубин (Тюмень)КРС Хэйлунцзян (Харбин) 5-2

 

21.01.2018

Горняк (Учалы)Торос (Нефтекамск) 1-2(ОТ)
Челмет (Челябинск)Ижсталь (Ижевск) 2-0
Южный Урал (Орск)Молот-Прикамье (Пермь) 2-3(Б)
Спутник (Нижний Тагил)Нефтяник (Альметьевск) 1-8
СКА-Нева (Санкт-Петербург)ЦСК ВВС (Самара) 9-0
Динамо (Санкт-Петербург)Барс (Казань) 5-3

22.01.2018

Торпедо (Усть-Каменогорск)КРС Хэйлунцзян (Харбин) 8-2
Сарыарка (Караганда)Ценг Тоу (Цзилинь) 4-0
Зауралье (Курган)Звезда (Чехов) 3-2
Рубин (Тюмень)Химик (Воскресенск) 2-1(Б)

 

23.01.2018

Горняк (Учалы)Молот-Прикамье (Пермь) 3-0
Металлург (Новокузнецк)Сокол (Красноярск) 4-3(ОТ)
Челмет (Челябинск)Нефтяник (Альметьевск) 3-2
Южный Урал (Орск)Торос (Нефтекамск) 3-2
Спутник (Нижний Тагил)Ижсталь (Ижевск) 2-4
Динамо (Санкт-Петербург)ХК Саров (Саров) 4-0
Буран (Воронеж)Барс (Казань) 1-3
СКА-Нева (Санкт-Петербург)Дизель (Пенза) 5-2
ХК Рязань (Рязань)ЦСК ВВС (Самара) 3-2(ОТ)
 

24.01.2018

Торпедо (Усть-Каменогорск)Ценг Тоу (Цзилинь) 6-1
Сарыарка (Караганда)КРС Хэйлунцзян (Харбин) 2-1
Зауралье (Курган)Химик (Воскресенск) 4-3(Б)
Рубин (Тюмень)Звезда (Чехов) 4-3

25.01.2018

Горняк (Учалы)Ижсталь (Ижевск) 1-0
Южный Урал (Орск)Нефтяник (Альметьевск) 2-3
Динамо (Санкт-Петербург)Дизель (Пенза) 2-0
Буран (Воронеж)ЦСК ВВС (Самара) 5-2
ХК Рязань (Рязань)Барс (Казань) 2-1
СКА-Нева (Санкт-Петербург)ХК Саров (Саров) 3-0
 

26.01.2018

Сокол (Красноярск)Ермак (Ангарск) 3-4

 

27.01.2018

Горняк (Учалы)Нефтяник (Альметьевск) 2-4
ХК Рязань (Рязань)ХК Саров (Саров) 1-0
Южный Урал (Орск)Ижсталь (Ижевск) 2-1
Буран (Воронеж)Дизель (Пенза) 3-4(ОТ)

 

28.01.2018

Зауралье (Курган)Рубин (Тюмень) 0-4
 

 

29.01.2018

КРС Хэйлунцзян (Харбин)Спутник (Нижний Тагил) 4-3
Ценг Тоу (Цзилинь)Челмет (Челябинск) 2-3(Б)
Металлург (Новокузнецк)Сарыарка (Караганда) 4-7
Буран (Воронеж)ХК Саров (Саров) 0-2
ХК Рязань (Рязань)Дизель (Пенза) 5-2
 

30.01.2018

Молот-Прикамье (Пермь)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0-5
Торос (Нефтекамск)Динамо (Санкт-Петербург) 4-0
Звезда (Чехов)Химик (Воскресенск) 0-1
Барс (Казань)ЦСК ВВС (Самара) 4-2

31.01.2018

КРС Хэйлунцзян (Харбин)Челмет (Челябинск) 1-2
Ценг Тоу (Цзилинь)Спутник (Нижний Тагил) 1-0
Ермак (Ангарск)Сарыарка (Караганда) 0-6
Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2-3(ОТ)

01.02.2018

Молот-Прикамье (Пермь)Динамо (Санкт-Петербург) 1-4
Торос (Нефтекамск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0-3

 

02.02.2018

КРС Хэйлунцзян (Харбин)Горняк (Учалы) 4-5(Б)
Ценг Тоу (Цзилинь)Южный Урал (Орск) 3-4(ОТ)
Ермак (Ангарск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2-0
Металлург (Новокузнецк)Зауралье (Курган) 3-4(Б)
Сокол (Красноярск)Сарыарка (Караганда) 1-4
 

03.02.2018

Ижсталь (Ижевск)Динамо (Санкт-Петербург) 2-6
Нефтяник (Альметьевск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1-2(ОТ)
Химик (Воскресенск)Спутник (Нижний Тагил) 4-2
Звезда (Чехов)Челмет (Челябинск) 4-2
Молот-Прикамье (Пермь)Буран (Воронеж) 2-3(ОТ)
Торос (Нефтекамск)ХК Рязань (Рязань) 6-2

04.02.2018

КРС Хэйлунцзян (Харбин)Южный Урал (Орск) 4-2
Ценг Тоу (Цзилинь)Горняк (Учалы) 3-2
Ермак (Ангарск)Зауралье (Курган) 4-2
Металлург (Новокузнецк)Рубин (Тюмень) 3-6
Сокол (Красноярск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4-3(ОТ)
ХК Саров (Саров)Барс (Казань) 2-4
Дизель (Пенза)ЦСК ВВС (Самара) 5-3

05.02.2018

Молот-Прикамье (Пермь)ХК Рязань (Рязань) 2-1
Торос (Нефтекамск)Буран (Воронеж) 1-2
Ижсталь (Ижевск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3-1
Нефтяник (Альметьевск)Динамо (Санкт-Петербург) 2-3
Химик (Воскресенск)Челмет (Челябинск) 3-1
Звезда (Чехов)Спутник (Нижний Тагил) 9-1
 

06.02.2018

Ермак (Ангарск)Рубин (Тюмень) 4-3(ОТ)
Сокол (Красноярск)Зауралье (Курган) 1-3
ХК Саров (Саров)ЦСК ВВС (Самара) 8-1
Дизель (Пенза)Барс (Казань) 2-1

 

07.02.2018

Ижсталь (Ижевск)ХК Рязань (Рязань) 1-2
Нефтяник (Альметьевск)Буран (Воронеж) 5-0
Химик (Воскресенск)Горняк (Учалы) 2-4
Звезда (Чехов)Южный Урал (Орск) 1-2
 

08.02.2018

Сокол (Красноярск)Рубин (Тюмень) 4-1

 

09.02.2018

Ижсталь (Ижевск)Буран (Воронеж) 1-3

Нефтяник (Альметьевск)ХК Рязань (Рязань) 3-4(ОТ)
ХК Саров (Саров)Дизель (Пенза) 3-0
Химик (Воскресенск)Южный Урал (Орск) 3-2
Звезда (Чехов)Горняк (Учалы) 6-4

 

11.02.2018

Сарыарка (Караганда)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1-5

 

13.02.2018

Челмет (Челябинск)Сокол (Красноярск) 5-6(Б)
Южный Урал (Орск)Ермак (Ангарск) 1-2(Б)
Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Новокузнецк) 3-2(Б)
ЦСК ВВС (Самара)Нефтяник (Альметьевск) 3-8
ХК Саров (Саров)Молот-Прикамье (Пермь) 4-1
Динамо (Санкт-Петербург)Ценг Тоу (Цзилинь) 2-1(ОТ)
Буран (Воронеж)Химик (Воскресенск) 5-4(ОТ)
ХК Рязань (Рязань)Звезда (Чехов) 1-4
Дизель (Пенза)Торос (Нефтекамск) 1-2
СКА-Нева (Санкт-Петербург)КРС Хэйлунцзян (Харбин) 7-1
Барс (Казань)Ижсталь (Ижевск) 2-1
 

15.02.2018

Горняк (Учалы)Ермак (Ангарск) 4-5(ОТ)
Челмет (Челябинск)Металлург (Новокузнецк) 2-3(Б)
Зауралье (Курган)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1-5
Спутник (Нижний Тагил)Сокол (Красноярск) 1-3
ЦСК ВВС (Самара)Ижсталь (Ижевск) 2-6
ХК Саров (Саров)Торос (Нефтекамск) 2-1(ОТ)
Динамо (Санкт-Петербург)КРС Хэйлунцзян (Харбин) 4-1
Буран (Воронеж)Звезда (Чехов) 6-5(ОТ)
ХК Рязань (Рязань)Химик (Воскресенск) 2-1(Б)
Дизель (Пенза)Молот-Прикамье (Пермь) 0-1(Б)
СКА-Нева (Санкт-Петербург)Ценг Тоу (Цзилинь) 3-0
Барс (Казань)Нефтяник (Альметьевск) 1-3
 

17.02.2018

Горняк (Учалы)Сокол (Красноярск) 1-2(ОТ)
Челмет (Челябинск)Ермак (Ангарск) 1-2
Южный Урал (Орск)Металлург (Новокузнецк) 4-1
Зауралье (Курган)Сарыарка (Караганда) 1-2
Рубин (Тюмень)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1-0(Б)
ЦСК ВВС (Самара)Молот-Прикамье (Пермь) 2-6
ХК Саров (Саров)Нефтяник (Альметьевск) 3-2(Б)
Динамо (Санкт-Петербург)Звезда (Чехов) 3-0
Буран (Воронеж)КРС Хэйлунцзян (Харбин) 4-1
ХК Рязань (Рязань)Ценг Тоу (Цзилинь) 1-3
Дизель (Пенза)Ижсталь (Ижевск) 3-1
СКА-Нева (Санкт-Петербург)Химик (Воскресенск) 4-1
Барс (Казань)Торос (Нефтекамск) 1-2

19.02.2018

Горняк (Учалы)Металлург (Новокузнецк) 2-4
Южный Урал (Орск)Сокол (Красноярск) 2-3
Спутник (Нижний Тагил)Ермак (Ангарск) 0-3
Рубин (Тюмень)Сарыарка (Караганда) 3-2(ОТ)
ЦСК ВВС (Самара)Торос (Нефтекамск) 0-4
ХК Саров (Саров)Ижсталь (Ижевск) 2-1
Динамо (Санкт-Петербург)Химик (Воскресенск) 3-1
Буран (Воронеж)Ценг Тоу (Цзилинь) 5-2
ХК Рязань (Рязань)КРС Хэйлунцзян (Харбин) 0-4
Дизель (Пенза)Нефтяник (Альметьевск) 0-1
СКА-Нева (Санкт-Петербург)Звезда (Чехов) 0-3
Барс (Казань)Молот-Прикамье (Пермь) 1-2
 

b

Категория: Сезон 2017-2018 | Добавил: a-buran (10.08.2017)
Просмотров: 189
Форма входа

ХК Буран(Воронеж)
ВХЛ Вконтакте
Видео
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
AllHockey.Ru

Copyright MyCorp © 2018
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Этот сайт защищен «Site Guard»
Besucherzahler sexy blonde russian brides looking for real love
счетчик посещений