<У нас есть форум.Возможно Вы там найдете интересную информацию!!> Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Среда, 24.05.2017, 01:34
 НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ БОЛЕЛЬЩИКОВ ХК БУРАН
Тур за туром
 
< ??.??.2017 ХК Буран(Воронеж)-ХК ??????? >
Категории раздела
Сезон 2008-2009 [4]
Сезон 2009-2010 [6]
Сезон 2010-2011 [4]
Сезон 2011-2012. [6]
Сезон 2012-2013 [6]
Cезон 2013-2014 [7]
Сезон 2014-2015 [7]
Сезон 2015-2016 [6]
Сезон2016-2017 [5]
Таблица
1 Торпедо 50 109
2 СКА-Нева 50 107
3 Сарыарка 50 102
4 Спутник 50 94
5 Торос 50 93
6 Динамо(Б) 50 92
7 ТХК 50 92
8 Зауралье 50 88
9 Сокол 50 87
10 Рубин 50 85
11 Нефтяник 50 82
12 Динамо(С) 50 82
13 Ермак 50 81
14 Звезда 50 79
15 Рязань 50 75
16 Ижсталь 50 75
17 Молот 50 71
18 Челмет 50 70
19 Дизель 50 68
20 Саров 50 64
21 Южный Урал 50 59
22 Барс 50 56
23 Химик 50 49
24 Ариада-НХ 50 43
25 Буран 50 28
26 Кристалл 50 19
Плеер
Погода
Чемпионат.com
Главная » Статьи » Сезон 2014-2015

ВХЛ.Календар игр сезон 2014-2015.

08.09.2014

Сарыарка-Рубин 3-2

09.09.2014

Торос - ТХК 1-2 (Б)
ХК Липецк - ХК Саров 4-0
Ижсталь-Кубань 5-1

Динамо-ХК Рязань 2-4


10.09.2014

Ермак- Ариада 0-3
Казцинк-Нефтяник 3-1
Сарыарка-Спутник 6-4
Южный Урал- Рубин 6-5 (Б)

11.09.2014

Молот- Кубань 4-1
Торос - СКА-Карелия 2-1
ХК Липецк - ХК Рязань 1-3
 Ижсталь- ТХК 3-4 (Б)
Динамо-Дизель 1-3
Буран -ХК Саров 2-3


12.09.2014

Ермак-Нефтяник 0-3
Сокол -Ариада 2-4
Челмет-Рубин 0-1
 Казцинк- Барс 3-1
Южный Урал-Спутник 1-4
Сарыарка - Зауралье 3-2


13.09.2014

Торос-Кубань 5-4
Молот- ТХК 5-1
ХК Липецк-Дизель 4-3(ОТ)
Ижсталь-СКА 3-2
Буран-ХК Рязань 3-2(Б)
Динамо-ХК Саров 2-1

14.09.2014

Сокол-Нефтяник 4-3 (Б)

Ермак- Барс 6-3
 Казцинк- Ариада3-2
Челмет -Спутник 3-0
Южный Урал -Зауралье 0-1 (Б)

15.09.2014

Молот-СКА 5-3
Буран-Дизель 2-4

16.09.2014

Сокол-Барс 6-2
Челмет-Зауралье 1-5

17.09.2014

ХК Саров-ХК Рязань 2-3
Кубань-ХК Липецк3-4 (ОТ)
 ТХК- Динамо 4-2

18.09.2014

Казцинк- Ермак 2-3
Спутник- Ижсталь 0-2
Рубин- Торос 3-2
 Ариада- Южный Урал 3-2(Б)
 Нефтяник -Сарыарка 4-3

19.09.2014

ТХК-ХК Липецк 3-2
СКА-Динамо 1-2(Б)
Кубань-Буран 1-3

Дизель-Саров 2-1(Б)

20.09.2014

Зауралье-Торос 1-0
 Казцинк- Сокол 1-2
Спутник- Молот3-1
Рубин - Ижсталь 2-3
 Нефтяник- Челмет 2-3
Ариада-Сарыарка 2-3
Барс- Южный Урал 2-3 (ОТ)


21.09.2014 

ТХК- Буран 1-2 (Б)

СКА- ХК Липецк 2-4
 Кубань - Динамо 5-1
 ХК Рязань- Дизель 3-2 (Б)

22.09.2014

Ермак - Сокол 3-1
Зауралье - Ижсталь 1-2 (Б)
 Спутник -Торос 1-5
Рубин- Молот 0-4
Ариада -Челмет 3-4 (Б)
Нефтяник- Южный Урал 3-4
 Барс - Сарыарка 1-6

23.09.2014

СКА-Карелия- Буран 2-3 (Б)

24.09.2014

Зауралье - Молот 1-2 (Б)
Барс-Челмет 3-2

25.09.2014

Сокол -Ермак 3-4
 ХК Саров - ТХК 2-3
ХК Рязань- Кубань 2-1 (ОТ)

26.09.2014

Торос -Нефтяник 5-4
ХК Липецк -Спутник 4-2
 Ижсталь-Ариада 1-2 (Б)
Динамо- Рубин 3-4

27.09.2014

Сарыарка -Казцинк 4-3(ОТ)
 Южный Урал - Ермак 6-2
 ХК Саров - СКА 0-1(Б)
 ХК Рязань-ТХК 1-2
Дизель -Кубань 3-1

28.09.2014

Молот-Ариада 2-0
Торос-Барс 3-6
Динамо-Зауралье 2-3(Б)
 Ижсталь-Нефтяник 4-3(ОТ)
ХК Липецк-Рубин 1-2(Б)
 Буран-Спутник 4-0

29.09.2014 

Челмет- Ермак 2-1
Сарыарка-Сокол  1-3
Южный Урал-Казцинк 1-2
 Саров-Кубань 0-2
Рязань-СКА 3-4(ОТ)
 Дизель-ТХК 1-0(Б)

30.09.2014

Торос-Ариада 1-2
 Молот-Нефтяник 4-2
Липецк-Зауралье 1-2
Ижсталь-Барс 4-1
 Буран-Рубин 5-3
Динамо-Спутник 5-4 (ОТ)

01.10.2014 

Челмет- Казцинк 1-2
 Сарыарка - Ермак 3-2
 Южный Урал-Сокол 0-1
Дизель -СКА 3-1

02.10.2014

Молот- Барс 7-2

Буран -Зауралье 5-4

03.10.2014

Челмет - Сокол 3-4

04.10.2014

Рубин - ХК Саров 2-4
 Спутник-ХК Рязань 3-5
 Кубань -ТХК 2-1

05.10.2014 

Ермак Торос 0-4
 Казцинк-Ижсталь 1-8
 Южный Урал - Сарыарка 2-7
Ариада -Динамо 3-4
 Нефтяник- ХК Липецк 5-3

06.10.2014 

Зауралье-ХК Саров 4-1
 Рубин- ХК Рязань 5-3
 Спутник-Дизель 2-0
 ТХК- СКА 2-1


07.10.2014

Ермак-Ижсталь 0-3

Сокол- Торос 0-2
 Казцинк- Молот 5-3
Сарыарка- Челмет 7-3
Ариада-ХК Липецк 2-2 (Б)
 Нефтяник- Буран  8-2
 Барс-Динамо 8-5

08.10.2014

Зауралье- ХК Рязань 1-4

Рубин-Дизель 2-1 (ОТ)
Спутник  ХК Саров4-3 (Б)
СКА-Кубань 1-3

09.10.2014

Ермак- Молот 1-2
 Сокол -Ижсталь 2-1
 Челмет - Южный Урал 0-3
 Казцинк- Торос 3-4 (Б)
 Ариада -Буран 2-4
Нефтяник -Динамо 3-2
Барс- ХК Липецк 0-5

10.10.2014 

Зауралье  Дизель 0-1

11.10.2014 

Сокол- Молот 3-4 (Б)
 Барс- Буран  3-5

12.10.2014

ТХК - Спутник 6-2
Кубань -Рубин 3-2 (Б)

13.10.2014 

Торос- Сарыарка 0-4
ХК Липецк - Ермак 3-1

Ижсталь- Южный Урал 1-4
 Динамо-Казцинк 2-3

14.10.2014 

ХК Саров - Нефтяник  3-2(Б)
 СКА- Спутник2-3 (ОТ)
 Кубань- Зауралье1-0
 ХК Рязань- Ариада  4-3
ТХК -Рубин 2-0

15.10.2014 

Молот- Южный Урал 6-1
 Торос- Челмет 3-4
 ХК Липецк- Казцинк 2-3
 Ижсталь- Сарыарка 2-4
 Динамо- Сокол 3-1
 Буран- Ермак 3-4 (Б)

16.10.2014 

ХК Саров- Барс 4-5
 СКА-Рубин 1-5
 Кубань- Спутник3-1
 ХК Рязань- Нефтяник 6-4
 Дизель- Ариада 3-2
 ТХК-Зауралье 3-2 (Б)

17.10.2014 

Молот-Сарыарка 3-1
 Торос-Южный Урал 5-4 (ОТ)
ХК Липецк-Сокол 4-2
 Ижсталь-Челмет 2-1
 Динамо-Ермак 4-2
Буран- Казцинк 3-1

18.10.2014 

СКА- Зауралье 3-1

Рязань-Барс 2-1
Дизель- Нефтяник 1-5

Саров-Ариада 3-2

19.10.2014 

Молот-Челмет 4-3(Б)
 Буран - Сокол 3-5

20.10.2014

Дизель - Барс 3-2(ОТ)

21.10.2014 

Южный Урал - Динамо 3-7
 Сарыарка-ХК Липецк 1-2
Ижсталь-Торос 2-1(Б)

22.10.2014

Ермак -ХК Саров 3-1
 Казцинк-ХК Рязань 2-3
Спутник-Рубин 1-0
Ариада- Кубань 0-1
Нефтяник -ТХК 2-4

23.10.2014

Челмет Динамо 3-0
 Сарыарка-Буран 2-3
 Торос-Молот 1-3
 Южный Урал-ХК Липецк 1-5

24.10.2014

Ермак-ХК Рязань 2-0
 Сокол- ХК Саров 1-0
Казцинк-Дизель 2-1
 Рубин-Зауралье 3-2(ОТ)
 Ариада- ТХК 2-3(Б)
 Нефтяник- СКА 0-2
 Барс-Кубань 1-2

25.10.2014

Молот-Ижсталь 0-2
 Сарыарка-Динамо 3-5
Челмет-ХК Липецк 2-3(ОТ)
 Южный Урал-Буран 4-3(Б)

26.10.2014 

Ермак-Дизель 2-3(ОТ)
 Сокол-ХК Рязань 2-3

Зауралье- Спутник 1-3
Казцинк- ХК Саров 4-5(Б)
 Ариада - СКА  1-2
Барс-ТХК 4-2
Нефтяник - Кубань 3-2

27.10.2014 

Челмет-Буран 0-1

28.10.2014 

Сокол - Дизель 3-5
 Барс- СКА 2-1

29.10.2014 

ХК Липецк-Торос 3-2(Б)
 Динамо-Ижсталь 2-5

30.10.2014 

Рубин-Нефтяник 2-4
 ХК Саров-Сарыарка 3-1
ХК Рязань-Южный Урал  1-2

31.10.2014 

ХК Липецк -Ижсталь 1-2(Б)
 Кубань- Казцинк 5-3
 ТХК-Ермак 2-1
Буран-Торос 2-4
 Динамо- Молот 5-3

01.11.2014 

Зауралье- Нефтяник 3-2
 Рубин-Барс 4-2
 Спутник - Ариада 2-3(ОТ)
ХК Саров- Челмет 5-0
 Дизель- Южный Урал 4-5(ОТ)
ХК Рязань-Сарыарка 0-4

02.11.2014

ХК Липецк-Молот 5-2

СКА-Ермак 2-3(Б)
 Кубань-Сокол 4-0
 ТХК -Казцинк 5-1
Буран- Ижсталь 4-2
 Динамо-Торос  2-3

03.11.2014 

Зауралье  Барс 2-1(ОТ)
 Рубин  Ариада 3-0
Спутник Нефтяник 5-2
 ХК Саров  Южный Урал 1-2(Б)
Дизель Сарыарка 3-4(ОТ)
 ХК Рязань Челмет 1-2


04.11.2014 

ТХК  Сокол 4-3(ОТ)
 СКА- Казцинк 1-2(Б)
 Кубань Ермак 3-6

Буран Молот 4-1


05.11.2014 

Зауралье Ариада 0-1(ОТ)

Спутник  Барс 3-1
Дизель  Челмет 3-0


06.11.2014 

Липецк Динамо 2-3(Б)
 СКА- Сокол 1-3


07.11.2014 

Ижсталь ХК Саров  3-2
 Торос ХК Рязань 1-2(Б)

08.11.2014 

Южный Урал  Кубань 4-3
 Сарыарка  ТХК 3-1
 Динамо Буран 2-3


09.11.2014 

Ермак  Спутник 4-1
 Казцинк-Рубин 1-2(Б)
Молот- ХК Саров 0-3
 Торос Дизель 1-0
 Ижсталь ХК Рязань 8-2
 Нефтяник Ариада 3-1


10.11.2014 

Челмет Кубань 5-2
 Сарыарка СКА 2-1
 Южный Урал ТХК 2-3(Б)
 Буран  ХК Липецк 5-1


11.11.2014

Ермак  Рубин 0-4
 Сокол Спутник 2-1(Б)
Казцинк- Зауралье 1-3
Торос  ХК Саров 4-1
 Молот- ХК Рязань 3-2
 Ижсталь  Дизель 1-0


12.11.2014 

Челмет  ТХК 3-4(Б)
Сарыарка  Кубань 3-1
 Южный УралСКА  1-3
 Ариада Нефтяник 3-2(ОТ)


13.11.2014 

Ермак  Зауралье 2-0
 Сокол Рубин 1-0(Б)
 Казцинк-Спутник 2-3(ОТ)
Молот-Дизель 2-1(ОТ)

 14.11.2014

Челмет-СКА 4-0

Буран  Динамо 2-3(Б)
 Барс Нефтяник 1-2


15.11.2014

Сокол  Зауралье 3-2(Б)
 Торос  Ижсталь 6-3


16.11.2014

Челмет Южный Урал 3-2(ОТ)
 Казцинк- Сарыарка 3-2(ОТ)
 ХК Рязань  Нефтяник 4-2
ХК Саров  Динамо 3-2
 Барс  Ариада 1-3
 ТХК  ХК Липецк 3-4(ОТ)


17.11.2014 

Молот- Ижсталь 3-2


18.11.2014 

Ермак Сарыарка  1-3
 Рубин  Южный Урал 3-2
ХК Саров  Буран  2-4
 Дизель  Динамо 3-2
 ХК Рязань Ариада 4-1
 Кубань- Липецк 1-3


19.11.2014
Молот- Торос 3-4


20.11.2014 

Ермак  Казцинк 2-0
 Сокол Сарыарка 2-3(Б)
Рубин  Челмет 3-0
 ХК Рязань Барс 1-3
 Дизель Буран  4-0
СКА-ХК Липецк 2-3
 Кубань ТХК 5-3
Зауралье-Южный Урал 2-4

21.11.2014 

Спутник Торос 2-0


22.11.2014 

Сокол  Казцинк 4-2
 Зауралье  Челмет 3-0
Нефтяник Барс 3-2
 СКА- ТХК 2-3
Динамо Буран  1-4


23.11.2014

Спутник  Молот 2-1
Ижсталь Торос 3-2(ОТ)
 Дизель  ХК Саров 3-4(Б)


24.11.2014

Сокол  Ермак 3-0
 Зауралье Рубин 4-2
Южный Урал Челмет 3-4(ОТ)
 Сарыарка  Казцинк 4-2
ХК Липецк ТХК  1-2(ОТ)
Нефтяник ХК Рязань 2-3(Б)
 АриадаБарс 3-2
 СКА- Кубань 1-5


25.11.2014 

Ижсталь Молот 3-1
 Динамо  ХК Саров 0-1


26.11.2014 

Южный УралРубин 4-0
 Сарыарка  Ермак 5-3
 Ариада  ХК Рязань 3-2
ХК Липецк  Кубань 3-2


27.11.2014

Торос Молот 1-3
Ижсталь Спутник 4-1
 Буран ХК Саров 2-1
 ДинамоДизель 4-2


28.11.2014

Челмет  Рубин 3-1
Казцинк- Ермак 4-3(Б)
 Южный Урал Зауралье 0-1
 Сарыарка Сокол 5-1
 ХК Липецк СКА 5-3
 БарсХК Рязань 2-5
 ТХК  Кубань 3-5


29.11.2014

Торос  Спутник 2-1(ОТ)
 Ариада  Нефтяник 1-6
 Буран Дизель 4-6


30.11.2014 

Челмет Зауралье 1-2(Б)
 Казцинк- Сокол 3-2(ОТ)
 ТХК СКА 2-3


01.12.2014

МолотСпутник 7-4
 ХК Саров Дизель 2-4
Барс Нефтяник 3-4(Б)


02.12.2014 

РубинЗауралье 2-4
 Кубань  СКА-Карелия 2-1
 Динамо  ХК Липецк 5-1


03.12.2014 

ХК Саров Ижсталь 2-5
 Барс  Ариада 3-5
 ХК Рязань Торос 2-1


04.12.2014

ТХКЮжный Урал 3-0
 Кубань  Сарыарка 1-3
 Буран Динамо 1-2

05.12.2014 

Рубин  Ермак 3-1
 Спутник Казцинк 5-1
 Нефтяник  Ариада 4-3(Б)
ХК Саров  Молот 2-3(Б)
 ХК Рязань Ижсталь 2-0
 Дизель  Торос 1-5

06.12.2014

ХК Липецк  Буран 2-1(Б)
 ТХК  Сарыарка 2-1
СКА- Южный Урал 0-2
 Кубань Челмет 4-1

07.12.2014 

Рубин  Казцинк 5-4(ОТ)
 Зауралье Ермак 1-3
 Спутник Сокол 3-1
 ХК Рязань  Молот 3-2
 Дизель  Ижсталь 4-2
 ХК Саров  Торос 0-3

08.12.2014

Нефтяник  Барс 2-1(Б)
 ТХК Челмет 2-3
 СКА- Сарыарка 1-4
 Кубань  Южный Урал 2-4

09.12.2014 

Зауралье Казцинк 5-3
 Рубин Сокол 3-2
 Спутник  Ермак 3-4(ОТ)
Дизель Молот 1-2(Б)


10.12.2014 

Ариада  Барс 6-3
 СКА-Челмет 4-2

11.12.2014

Зауралье Сокол 2-3
 Торос ХК Липецк 0-2
 Ижсталь  Динамо 3-2(Б)

12.12.2014 

Сарыарка  ХК Рязань 2-0
 Южный Урал  ХК Саров 0-2

13.12.2014 

Ермак  Кубань 2-3(ОТ)
 Казцинк- ТХК 2-0
 Торос  Буран  3-1
 Молот- Динамо 4-2

Нефтяник  Рубин 1-3
 Ариада Спутник 2-3(ОТ)
 Ижсталь  ХК Липецк 4-2

14.12.2014 

Сарыарка  Дизель 5-2
 Челмет ХК Саров 3-2
 Южный Урал  ХК Рязань 4-5

15.12.2014

Ермак  ТХК 1-5
 Сокол  Кубань 4-1
 Казцинк- СКА 0-2
Торос  Динамо 4-2
 Молот- ХК Липецк 3-1
 Нефтяник  Зауралье 1-2
 Ариада Рубин 4-0
Ижсталь Буран  0-1

  Барс  Спутник 0-3

16.12.2014 

Челмет  ХК Рязань 1-0
 Южный Урал  Дизель 2-1
 Сарыарка ХК Саров 4-3(Б)

17.12.2014

Ермак  СКА 1-3
 СоколТХК 0-1(Б)
 Казцинк-Кубань 4-3
 Молот- Буран 3-1
 Ариада  Зауралье 1-0
 Нефтяник  Спутник 2-3
Барс Рубин 2-1(Б)

18.12.2014

Челмет  Дизель 0-1

Рязань-Саров 3-1

19.12.2014

Сокол СКА 3-4(Б)
Барс Зауралье 1-7

20.12.2014 

ХК Липецк  Южный Урал 2-5
Динамо Сарыарка 2-5

21.12.2014

Торос  Ижсталь 4-3(ОТ)
 ХК Саров  Казцинк 3-2(Б)
 ТХК  Ариада 2-1(Б)
 Кубань  Нефтяникт 6-2
ХК Рязань Ермак 1-2

22.12.2014 

Рубин  Спутник 4-1
 ХК Липецк Сарыарка 3-1
 Буран Южный Урал 2-3
 Динамо Челмет 5-2

23.12.2014 

Молот- Торос 2-1(Б)
 ХК Саров  Сокол 4-2
 ТХК  Нефтяник 2-1
 СКА- Ариада 5-4(ОТ)
 Кубань Барс 3-0
ХК Рязань Казцинк 1-2(Б)
 Дизель Ермак 1-2(Б)

24.12.2014 

Зауралье  Рубин 5-1
 ХК Липецк  Челмет 2-1
 Буран  Сарыарка 1-4
 Динамо  Южный Урал 3-0

25.12.2014

ХК Саров  Ермак 2-3
 Ижсталь  Молот 2-3(Б)
 ТХК Барс 3-2(Б)
 СКА Нефтяник 3-2
 ХК Рязань Сокол 5-3
 Дизель Казцинк 4-5

26.12.2014 

Спутник  Зауралье 3-1
 БуранЧелмет 3-2(Б)

27.12.2014

СКА- Барс 2-3
 Дизель  Сокол 1-2

28.12.2014

Спутник Ижсталь 2-0

05.01.2015

Кубань-Ариада 4-3(Б)

07.01.2015

ХК Рязань-ХК Буран   2-5

09.01.2015 

Ермак Динамо 3-2(ОТ)
 Казцинк ХК Липецк 3-4
 Южный Урал Торос 4-1
 Сарыарка  Ижсталь 9-0
Нефтяник ХК Рязань 4-3

АриадаХК Саров 3-2(ОТ)

10.01.2015 

Рубин  Кубань 2-3(ОТ)
 Спутник  ТХК 1-3

11.01.2015

Ермак  ХК Липецк 4-2
 Сокол Динамо 2-3(Б)
Казцинк Буран  4-0
 Южный Урал  Ижсталь 2-3
ЧелметТорос 3-2
 Сарыарка Молот 4-2
 Нефтяник  Дизель 0-2
 Барс ХК Саров 2-3
Ариада ХК Рязань 5-3

12.01.2015

Зауралье Кубань 3-0
 Рубин ТХК 1-2(Б)
Спутник  СКА 0-3

13.01.2015 

Ермак Буран 0-2
 Сокол ХК Липецк 3-2
 Казцинк-Динамо 3-5
Челмет  Ижсталь 1-2
 Южный Урал  Молот 2-3
 Сарыарка Торос 4-3(ОТ)
 Ариада  Дизель 4-1
 Нефтяник  ХК Саров 1-5
 Барс ХК Рязань 2-3(ОТ)


14.01.2015 

Зауралье ТХК 3-1
 Рубин СКА 3-0
 Спутник Кубань 3-2


15.01.2015

Сокол  Буран 2-1
Челмет  Молот 5-3
 Барс Дизель 1-4

16.01.2015 

Зауралье  СКА 0-4

17.01.2015 

Торос Казцинк 5-0

ХК Дизель-ХК Рязань 2-3
 Сарыарка Южный Урал 7-1
 Ижсталь Ермак 4-1

18.01.2015 

ХК Рязань  Спутник  3-2
ХК Саров  Рубин 1-2

19.01.2015

ЧелметСарыарка 3-2
 Торос  Сокол 2-3
 Молот- Ермак 1-3
ХК Липецк Ариада 4-0
 Ижсталь Казцинк 3-2
ТХК Кубань 3-2(Б)
Динамо  Нефтяник 3-2(ОТ)

20.01.2015

ХК Саров Зауралье 2-4
 ХК Рязань  Рубин 0-2

ХК Дизель-ХК Спутник 2-3

21.01.2015 

Южный Урал Челмет 2-4
 Торос Ермак 1-4
Молот-Казцинк 3-4
 ХК Липецк  Нефтяник 3-2(Б)
 Ижсталь  Сокол 3-1
 СКА- ТХК 1-4
 Буран Ариада 2-1
 Динамо  Барс 2-1

22.01.2015 

ХК Саров Спутник 2-3(Б)
 ХК Рязань  Зауралье 2-1(ОТ)
Дизель Рубин 2-1

23.01.2015 

Молот- Сокол  2-1

ХК Липецк  Барс 1-0
Кубань  СКА 3-5
Буран  Нефтяник 3-2(ОТ)
 Динамо  Ариада 1-4

24.01.2015 

Дизель  Зауралье 2-1

25.01.2015 

Буран  Барс 2-3(Б)

СКА-Рязань 2-0

26.01.2015

Ермак  Южный Урал 4-1
 Казцинк- Сарыарка 5-0

27.01.2015

Рубин Динамо 0-2
 Спутник ХК Липецк 4-3
ТХК  ХК Саров 2-1
 Кубань ХК Рязань 2-3

28.01.2015

Ермак Сарыарка 2-4
 Сокол  Южный Урал 1-3
 Казцинк-Челмет 3-2
 Нефтяник  Ижсталь 6-1
 Ариада Торос 2-5

29.01.2015 

Зауралье Динамо 3-1
 Рубин  ХК Липецк 0-3
 Спутник  Буран 5-2
 ТХК  ХК Рязань 1-2
СКА- ХК Саров 2-3
 Кубань  Дизель 5-3

30.01.2015 

Ермак Челмет 3-1
Сокол  Сарыарка 3-4(Б)
Казцинк- Южный Урал 4-2
 Ариада  Ижсталь 0-2
Нефтяник Молот 1-3

Барс Торос 2-1(Б)

31.01.2015 

Зауралье  ХК Липецк 1-2
 РубинБуран  5-1
 Спутник  Динамо 2-3(Б)
 ТХК Дизель 0-3
Кубань  ХК Саров 4-2

01.02.2015

Сокол  Челмет 0-3
 Ариада Молот 3-1
 Нефтяник  Торос 3-2(Б)
 Барс Ижсталь 1-7

02.02.2015 

Зауралье  Буран 4-1
 СКА- Дизель 2-1(ОТ)

03.02.2015 

Барс  Молот 3-2

04.02.2015 

ХК Липецк Кубань 2-3(Б)
Динамо  ТХК 5-6

05.02.2015 

Южный Урал  Ариада 4-1
 Сарыарка  Нефтяник 2-1
 ТоросРубин 5-1
 ИжстальСпутник 6-2

06.02.2015 

ХК ЛипецкТХК 1-2(Б)
 Буран  Кубань 4-2
Динамо  СКА 5-3

07.02.2015 

Ермак Сокол 2-1
 Южный УралНефтяник 1-2
 ЧелметАриада 2-1(Б)
 Сарыарка Барс 3-2
Молот-Спутник 3-2
 ТоросЗауралье 0-1(Б)
 ХК СаровДизель 1-2
 Ижсталь Рубин 2-1

08.02.2015 

ХК Липецк  СКА 1-4
 Буран  ТХК 2-0
Динамо Кубань 1-3

09.02.2015 

Ермак Казцинк 2-3
 Челмет  Нефтяник 0-5
 Южный Урал  Барс 3-1
 СарыаркаАриада 4-2
 Торос  Спутник 7-3
 Молот- Рубин 1-2

Ижсталь-Зауралье 1-2

10.02.2015

Буран  СКА 0-1

11.02.2015

Сокол  Казцинк 0-1
 Челмет Барс 3-2
Молот-Зауралье 1-6

14.02.2015 

СпутникЮжный Урал 0-4

15.02.2015 

Зауралье  Сарыарка 0-3
 РубинЧелмет 3-2(Б)
 Нефтяник  Сокол 2-1
 Барс  Ермак 4-3(ОТ)
 Ариада  Казцинк 2-1(Б)
ТХК  Молот 1-2(ОТ)
СКА- Торос 4-2
 Кубань  Ижсталь 4-3(Б)
 Дизель  ХК Липецк 4-3(ОТ)
 ХК Саров  Динамо 3-2(Б)

17.02.2015 

Зауралье  Челмет 1-2
 РубинЮжный Урал 2-0
 Спутник Сарыарка 2-1
 Ариада  Ермак 1-2
 Нефтяник Казцинк 3-2
 ХК Саров ХК Липецк 1-2
 Барс Сокол 3-1
ТХК Ижсталь 7-2
СКА-Молот 0-1(ОТ)
 Кубань  Торос 2-4
 ХК Рязань Динамо 2-3(ОТ)
ДизельБуран 2-1

19.02.2015 

Зауралье  Южный Урал 6-2
 Рубин Сарыарка 3-2(ОТ)
 Спутник  Челмет 2-6
 Ариада Сокол 4-1
 Нефтяник  Ермак 2-3
ХК Саров Буран 1-2
 БарсКазцинк 2-1
ТХК  Торос 2-3
СКА- Ижсталь 4-0
 Кубань  Молот 0-1
ХК РязаньХК Липецк 6-0
Дизель  Динамо 0-2

 

Категория: Сезон 2014-2015 | Добавил: a-buran (31.08.2014)
Просмотров: 1233
Форма входа

ХК Буран(Воронеж)
ВХЛ Вконтакте
Видео
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
AllHockey.Ru

Copyright MyCorp © 2017
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Этот сайт защищен «Site Guard»
Besucherzahler sexy blonde russian brides looking for real love
счетчик посещений