<У нас есть форум.Возможно Вы там найдете интересную информацию!!> Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Воскресенье, 30.04.2017, 15:54
 НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ БОЛЕЛЬЩИКОВ ХК БУРАН
Тур за туром
 
< ??.??.2017 ХК Буран(Воронеж)-ХК ??????? >
Категории раздела
Сезон 2008-2009 [4]
Сезон 2009-2010 [6]
Сезон 2010-2011 [4]
Сезон 2011-2012. [6]
Сезон 2012-2013 [6]
Cезон 2013-2014 [7]
Сезон 2014-2015 [7]
Сезон 2015-2016 [6]
Сезон2016-2017 [5]
Таблица
1 Торпедо 50 109
2 СКА-Нева 50 107
3 Сарыарка 50 102
4 Спутник 50 94
5 Торос 50 93
6 Динамо(Б) 50 92
7 ТХК 50 92
8 Зауралье 50 88
9 Сокол 50 87
10 Рубин 50 85
11 Нефтяник 50 82
12 Динамо(С) 50 82
13 Ермак 50 81
14 Звезда 50 79
15 Рязань 50 75
16 Ижсталь 50 75
17 Молот 50 71
18 Челмет 50 70
19 Дизель 50 68
20 Саров 50 64
21 Южный Урал 50 59
22 Барс 50 56
23 Химик 50 49
24 Ариада-НХ 50 43
25 Буран 50 28
26 Кристалл 50 19
Плеер
Погода
Чемпионат.com
Главная » Статьи » Сезон 2012-2013

ВХЛ.Календар игр сезон 2012-2013.
ПЕРВЫЙ   ЭТАП

9.09.12 Воскресенье
ХК Торос-ХК Рубин 4-3(ОТ)

10.09.12 Понедельник
ХК Сокол -ХК  Саров 3-4(Б)
ХК Казцинк -Динам 4-3
ХК  ВМФ-ХК Южный  Урал 2-1(Б)
ХК Титан -ХК Сарыарка 2-1
ХК Ариада-ТХК 4-1
ХК Лада-ХК Юность 3-2(Б)
ХК Кубань -ХК Челмет 4-5(Б)

10.09.12 Вторник
ХК
Молот -ХК Спутник 3-2
ХК Торос -ХК Зауралье 2-0
ХК Ижсталь-ХК Рубин 0-2
ХК Дизель-ХК Кристалл 2-5

11.09.12
Среда
ХК Ермак -ХК Саров 5-3
ХК Казцинк-ХК  Рязань 3-1
ХК ВМФ-ХК Сарыарка 7-3
ХК Титан-ХК Челмет 1-5
ХК Нефтяник-ТХК 5-2
ХК Ариада-ХК Юность 4-5(Б)
ХК Лада -ХК Локомотив 2-6
ХК Кубань -ХК Южный  Урал 1-3

13.09.12 Четверг
ХК Сокол -ХК Динамо 2-3(Б)
ХК Молот -ХК Рубин 1-3
ХК Торос-ХК Спутник 4-5(Б)
ХК Кристалл-ХК Буран 1-6
ХК Ижсталь-ХК Зауралье 2-4

14.09.12 Пятница
ХК ВМФ-ХК Челмет 5-3
ХК Титан-ХК Южный  Урал 3-2
ХК Нефтяник-ХК Юность 0-5
ХК Ариада-ХК Локомотив 2-3
ХК Лада -ТХК 6-5(Б)
ХК Кубань -ХК Сарыарка 2-3

15.09.12 Суббота
ХК Ермак-ХК Динамо 3-4(Б)
ХК Сокол -ХК  Рязань 3-2(ОТ)
ХК Казцинк-ХК Саров 4-2
ХК Молот -ХК Зауралье 1-3
ХК Ижсталь-ХК Спутник 3-4(Б)
ХК Буран -ХК Дизель 3-5

16.09.12 Воскресение
ХК Нефтяник-ХК Локомотив 4-0

17.09.12
Понедельник
ХК Ермак-ХК  Рязань 4-3

18.09.12
Вторник
ТХК-ХК Титан 4-3(Б)
ХК Юность-ХК ВМФ 1-2

19.09.12 Среда

ХК Южный  Урал -ХК Ижсталь 5-0
ХК Зауралье-ХК Рубин 1-0
ХК Сарыарка -ХК Торос 5-1
ХК Кристалл-ХК Казцинк-Торпедо 2-3(Б)
ХК Саров-ХК Лада 5-2
ХК Дизель-ХК Сокол 5-0
ХК Динамо-ХК Ариада 7-4

20.09.12 Четверг
ТХК-ХК Кубань 3-5
ХК Локомотив-ХК ВМФ 1-3
ХК Юность-ХК Титан 1-2

21.09.12 Пятница
ХК Южный  Урал -ХК Торос 2-0
ХК Зауралье-ХК Спутник 2-4
ХК Челмет-ХК Ижсталь 4-3(ОТ)
ХК Сарыарка-ХК Молот 0-2
ХК Кристалл-ХК Ермак 1-4
ХК Саров-ХК Нефтяник 1-3
ХК Буран -ХК Сокол 6-2
ХК Дизель-ХК Казцинк 3-1
ХК  Рязань-ХК Ариада 3-5
ХК Динамо-ХК Лада 4-2

22.09.12 Суббота
ТХК-ХК ВМФ 5-2
ХК Локомотив-ХК Титан 1-3
ХК Юность-ХК Кубань 1-4

23.09.12 Воскресение
ХК Южный  Урал -ХК Молот-Прикамье 3-0
ХК Рубин -ХК Спутник 3-4(Б)
ХК Сарыарка-ХК Ижсталь 2-0
ХК Челмет-ХК Торос 0-3
ХК Кристалл-ХК Сокол 3-4
ХК Саров-ХК Ариада-Акпарс 2-4
ХК Буран -ХК Казцинк-Торпедо 4-3
ХК Дизель-ХК Ермак 3-4
ХК  Рязань-ХК Лада 5-4
ХК Динамо-ХК Нефтяник 3-2(ОТ)

24.09.12 Понедельник
ХК Локомотив-ХК Кубань 3-2

25.09.12 Вторник
ХК Челмет-ХК Молот 1-4
ХК Буран -ХК Ермак 3-2
ХК  Рязань-ХК Нефтяник 2-8

27.09.12 Четверг
ХК Зауралье-ХК Южный  Урал 2-4
ХК Спутник-ХК Сарыарка 0-3
ХК Торос-ТХК 4-1
ХК Лада-ХК Кристалл 4-1
ХК Ариада-Акпарс-ХК Дизель 1-2
ХК Титан-ХК Динамо 2-4
ХК  ВМФ-ХК Саров 5-4
ХК Ижсталь-ХК Юность 2-1(Б)

28.09.12 Пятница
ХК Сокол -ХК Казцинк 1-2

29.09.12 Суббота
ХК Зауралье-ХК Сарыарка 2-3(Б)
ХК Спутник-ХК Челмет 2-4
ХК Рубин -ХК Южный  Урал  1-2(ОТ)
ХК Молот-ХК Юность 1-4
ХК Торос-ХК Локомотив 2-5
ХК Ижсталь-ТХК 2-3
ХК Лада-ХК Буран 3-1
ХК Ариада-ХК Кристалл 6-2
ХК Нефтяник-ХК Дизель 1-3
ХК Титан-ХК  Рязань 3-1
ХК  ВМФ-ХК Динамо 0-4
ХК Кубань-ХК Саров 2-1(Б)

30.09.12 Воскресение
ХК Ермак-ХК Казцинк-Торпедо 2-1

1.10.12 Понедельник

ХК Зауралье-ХК Челмет 1-5
ХК Спутник-ХК Южный Урал 2-0 
ХК Молот-ТХК 3-2  
ХК Рубин-ХК Сарыарка 0-2   
ХК Нефтяник-ХК Кристалл 5-3
ХК Ариада-ХК Буран  2-5
ХК Лада-ХК Дизель 3-2
Титан-ХК Саров 1-5
ХК ВМФ-ХК Рязань 6-5
ХК Ижсталь-ХК Локомотив 2-3
ХК Кубань-ХК Динамо 2-3
ХК Торос-ХК Юность 1-2(Б)

02.10.2012 Вторник

ХК Сокол-ХК Ермак 4-5(ОТ) 

03.10.2012
Среда
ХК Рубин-ХК Челмет 2-0
ХК Молот-Прикамье-ХК Локомотив 0-1(Б)
ХК Нефтяник-ХК Буран 4-2
ХК Кубань-ХК Рязань 7-2

05.10.2012 Пятнца

ХК Сокол-ХК Лада  2-1(Б)
ХК Казцинк-ХК Ариада 5-6
ХК Кристалл-ХК Титан 4-3
ТХК-ХК Спутник 4-3
ХК Дизель-ХК ВМФ 3-2(Б)
Юность-Зауралье
  1-5 

06.10.2012 Суббота
ХК Южный Урал-ХК Сарыарка 4-3  
ХК Саров-ХК Торос 6-1
ХК Динамо-ХК Ижсталь 4-1 

07.10.2012 Воскресение
ХК Ермак-ХК Лада 2-1
ХК Локомотив-ХК Зауралье 1-3  
ХК Буран-ХК ВМФ 3-4
ТХК-ХК Рубин 2-4
ХК Кристалл-ХК Кубань 2-4 
ХК Дизель-ХК Титан 3-2(ОТ) 
ХК Юность-ХК Спутник 3-1

08.10.2012 Понедельник
ХК Сокол-ХК Ариада 3-5  
ХК Челмет-ХК Сарыарка 0-3 
ХК Казцинк-ХК Нефтяник 4-2
ХК Саров-ХК Молот 2-1(Б) 
ХК Рязань-ХК Ижсталь 2-3(Б)   
ХК Динамо-ХК Торос  2-4

09.10.2012 Вторник
Кристалл-ХК ВМФ 1-8
ХК Буран-ХК Титан 6-0 
ТХК-ХК Зауралье 5-3
ХК Дизель-ХК Кубань 2-0
ХК Локомотив-ХК Спутник 5-3
ХК Юность-ХК Рубин 3-1  

10.10.2012 Среда
ХК Ермак-ХК Ариада-Акпарс 3-1 
ХК Сокол-ХК Нефтяник 1-3 
ХК Казцинк-Торпедо-ХК Лада 2-3(Б)
Южный Урал-ХК Челмет 4-1 
ХК Саров-ХК Ижсталь 2-1(Б)  
ХК Рязань-ХК Торос 1-2
ХК Динамо-ХК Молот 3-8

11.10.2012 Четверг

ХК Буран-ХК Кубань 0-3
ХК Локомотив-ХК Рубин  4-3

12.10.2012 Пятница
ХК Ермак-ХК Нефтяник 4-7  
ХК Рязань-ХК Молот 4-3 

13.10.2012 Суббота
ХК Сарыарка -ТХК2-0
ХК Южный Урал-ХК Юность 4-2  

14.10.2012 Воскресение
ХК Торос-ХК Кристалл 1-0    
ХК Ижсталь-ХК Дизель 2-3 
ХК Титан-ХК Казцинк  6-2 
ХК ВМФ-К Сокол 2-1 

15.10.2012 Понедельник
ХК Зауралье-ХК Динамо  4-3(ОТ)
ХК Спутник -ХК Саров 2-0  
ХК Южный Урал-ТХК  6-3 
ХК Челмет-ХК Юность 1-2(Б)
ХК
Сарыарка -
ХК Локомотив 2-1
ХК Лада-ХК Ариада  3-2(Б) 

16.10.2012 Вторник
ХК Молот-ХК Дизель 4-2  
ХК Торос-ХК Буран 1-4 
ХК Титан-ХК Ермак 4-2  
ХК ВМФ-ХК Казцинк 4-3
ХК Кубань-ХКСокол  1-2(Б)
ХК Ижсталь-ХК Кристалл 2-0

17.10.2012 Среда
ХК Зауралье-ХК Саров 1-2  
ХК Спутник -ХК Рязань 6-1 
ХК Южный Урал-ХК Локомотив 1-0
ХК Челмет-ТХК  3-1 
ХК Сарыарка - ХК Юность 4:2
ХК Рубин-ХК Динамо 5-2
ХК Нефтяник-ХК Ариада  1-2(Б)

18.10.2012 Четверг
ХК Молот-ХК Кристалл 2-3(ОТ)  
ХК Торос-ХК Дизель  8-5
ХК Титан-ХК Сокол 1-2  
ХК ВМФ-ХК Ермак 0-3
ХК Кубань-ХК Казцинк 4-3 
ХК Ижсталь-ХК Буран 1-3

19.10.2012 Пятница

ХК Зауралье-ХК Рязань 5-3  
ХК Спутник -ХК Динамо 4-2
ХК Челмет-ХК Локомотив 1-2
ХК Рубин-ХК Саров 5-0 
ХК Нефтяник-ХК Лада  4-2

20.10.2012 Суббота
ХК Молот-ХК Буран 3-5
ХК Кубань-ХК Ермак 1-3

21.10.2012 Воскресение

ХК Рубин-ХК Рязань 4-1

22.10.2012 Понедельник

ХК Сокол-ХК Торос  3-2(Б)
ХК Казцинк-ХК Ижсталь 6-0

23.10.2012 Вторник
ХК Кристалл-ХК Спутник 1-4  
ХК Ариада-ХК ВМФ 1-2(Б)
ХК Лада-ХК Титан  3-2
ХК Саров-ХК Сарыарка 5-1
ХК Дизель-ХК Зауралье 4-1
ХК Динамо-ХК Южный Урал 1-2 
ХК Юность-ТХК 1-3

24.10.2012 Среда
ХК Ермак-ХК Торос  2-0
ХК Казцинк-ХК Молот 2-1(Б)

25.10.2012 Четверг
ХК Сокол-ХК Ижсталь 3-4
ХК Кристалл-ХК Рубин 2-3 
ХК Ариада-ХК Титан  2-3(ОТ)
ХК Саров-ХК Челмет 4-5
ХК Лада-ХК Кубань 2-4
ХК Нефтяник-ХК ВМФ 3-1  
ХК Буран-Зауралье  5-0 
ХК Рязань-ХК Южный Урал 2-5 
ХК Дизель-ХК Спутник 1-3 
ХК Динамо-ХК Сарыарка 4-1 

26.10.2012 Пятница
ХК Локомотив-ТХК  3-2(ОТ)
 
27.10.2012 Суббота
ХК Ермак-ХК Ижсталь 4-1 
Сокол-ХК Молот 2-1
ХК Казцинк-ХК Торос 0-1
ХК Буран-ХК Спутник 4-5(Б)
ХК Нефтяник-ХК Титан  3-0
ХК Ариада-ХК Кубань  4-1
ХК Дизель-ХК Рубин  2-3
ХК Кристалл-ХК Зауралье 4-3(Б) 
ХК Лада-ХК ВМФ 6-3
ХК Саров-ХК Южный Урал 4-2   
ХК Рязань-ХК Сарыарка 2-1
ХК Динамо-ХК Челмет 3-1

 
28.10.2012 Воскресение

ХК Юность-Локомотив 2-3(Б)

29.10.2012 Понедельник
ХК Ермак-ХК Молот 1-4  
ХК Нефтяник-ХК Кубань 3-1  
ХК Буран-ХК Рубин  0-6
ХК Рязань-ХК Челмет 1-7

31.10.2012 Среда
ХК Зауралье-ХК Сокол  2-3
ХК Спутник-ХК Казцинк  1-2(ОТ)
ХК Южный Урал-ХК Дизель 3-1
ХК Сарыарка-ХК Кристалл 6-1
ТХК-ХК Динамо 4-3
ХК Юность-ХК Саров 2-5  

01.11.2012 Чтверг
ХК Торос-ХК Лада 3-1 
ХК Титан-ХК ВМФ 3-1
ХК Ижсталь-ХК Ариада  2-3

02.11.2012 Пятница
ХК Зауралье-ХК Казцинк  1-2
ХК Спутник-ХК Ермак 5-2
ХК Южный Урал-ХК Кристалл 3-0 
 ХК Челмет-ХК Дизель  1-4  
ХК Сарыарка-ХК Буран  3-1
ХК Рубин-ХК Сокол 1-0
ТХК-ХК Саров  3-0
ХК Локомотив-ХК Динамо 2-1(ОТ)
ХК Юность-ХК Рязань 3-2(Б)

03.11.2012 Суббота

ХК Молот-ХК Ариада 5-3
ХК Торос-ХК Нефтяник 2-3(ОТ)
ХК Ижсталь-ХК Лада  0-4
ХК Кубань-ХК ВМФ 1-0(ОТ)

04.11.2012 Воскресение

ХК Зауралье-ХК Ермак 3-4  
ХК Спутник-ХК Сокол 4-3
ХК Южный Урал-ХК Буран 3-2  
ХК Рубин-ХК Казцинк 1-0  
ХК Сарыарка-ХК Дизель  3-1
ХК Челмет-ХК Кристалл  2-1
ТХК-ХК Рязань  2-3
ХК Локомотив-ХК Саров  3-2(Б) 
ХК Юность-ХК Динамо  3-1

05.11.2012 Понедельник
ХК Молот-ХК Лада 4-2
ХК Торос-ХК Ариада 2-1(Б)
ХК Кубань-ХК Титан  4-1
ХК Ижсталь-ХК Нефтяник  0-5

06.11.2012 Вторник
ХК Челмет-ХК Буран 4-1
ХК Рубин-ХК Ермак 5-0
 
07.11.2012 Среда
ХК Молот-ХК Нефтяник 1-4 

08.11.2012 Четверг
ХК Сокол-ХК Сарыарка   0-3
ХК Казцинк-ХК Южный Урал   3-0

09.11.2012 Пятница

ХК ВМФ-ХК Ижсталь 1-2
ХК Титан-ХК Торос 3-4 
ХК Ариада-ХК Зауралье 5-4(ОТ)
ХК Лада-ХК Спутник 5-2
ХК Кристалл-ТХК  2-3(Б) 
ХК Дизель-ХК Юность 4-0 

10.11.2012 Суббота
ХК Ермак-ХК Сарыарка 0-2  
ХК Казцинк-ХК Челмет 2-1  
ХК Саров-ХК Динамо 1-2  

11.11.2012 Воскресение
ХК Сокол-ХК Южный Урал  6-2
ХК Кубань-ХК Торос 4-2
ХК Нефтяник-ХК Зауралье 2-1(Б) 
ХК Ариада-ХК Спутник 2-4 
ХК Лада-ХК Рубин 1-2 
ХК Кристалл-ХК Локомотив 2-3(ОТ) 
ХК Дизель-ТХК  5-1
ХК Титан-ХК Ижсталь 1-2 
ХК ВМФ-ХК Молот  4-6
ХК Буран-ХК Юность  3-1

12.11.2012 Понедельник
ХК Рязань-ХК Динамо 3-5 

13.11.2012 Вторник

ХК Ермак-ХК Южный Урал 4-1  
ХК Сокол-ХК Челмет  0-2
ХК Казцинк-ХК Сарыарка  3-5
ХК Нефтяник-ХК Спутник 4-3(Б) 
ХК Ариада-ХК Рубин 4-3(Б)
ХК Лада-ХК Зауралье 2-1  
ХК ВМФ-ХК Торос 4-1 
ХК Титан-ХК Молот 1-3
ХК Буран-ТХК  4-3
ХК Кубань-ХК Ижсталь 1-0
ХК Дизель-ХК Локомотив 1-2
ХК Кристалл-ХК Юность 3-1

14.11.2012 Среда

ХК Саров-ХК Рязань  4-3(Б)

15.11.2012 Четверг
ХК Ермак-ХК Челмет  2-3  
ХК Нефтяник-ХК Рубин  2-3
ХК Буран-ХК Локомотив 3-1 
ХК Кубань-ХК Молот 4-5

17.11.2012 Суббота
ХК Зауралье-ХК ВМФ  3-5
ХК Спутник-ХК Титан  3-1
ХК Южный Урал-ХК Ариада   2-3(Б)
ХК Сарыарка-ХК Лада   2-1(Б)
ТХК-ХК Казцинк    4-6
ХК Юность-ХК Сокол 2-3  

18.11.2012 Воскресение
ХК Торос-ХК Ижсталь  3-1  
ХК Саров-ХК Кристалл 2-3   
ХК Динамо-ХК Дизель 6-5(Б)   

19.11.2012 Понедельник
ХК Зауралье-ХК Титан   3-2(Б)
ХК Спутник-ХК Кубань 4-0   
ХК Южный Урал-ХК Лада  1-3
ХК Челмет-ХК Ариада 2-5 
ХК Сарыарка-ХК Нефтяник  3-2(Б)  
ХК Рубин-ХК ВМФ 1-2(Б)
ТХК-ХК Ермак 1-2(Б)   
ХК Локомотив -ХК Сокол  1-4  
ХК Юность-ХК Казцинк  3-2

20.11.2012 Вторник

ХК Торос-ХК Молот  6-1 
ХК Саров-ХК Буран 1-2(Б)  
ХК Динамо-ХК Кристалл 1-2(Б)   
ХК Рязань-ХК Дизель  1-4  

21.11.2012 Среда
ХК Зауралье-ХК Кубань 0-1(Б)  
ХК Спутник-ХК ВМФ  3-4 
ХК Южный Урал-ХК Нефтяник  2-0  
ХК Челмет-ХК Лада 3-4  
ХК Сарыарка-ХК Ариада 2-1   
ХК Рубин-ХК Титан  2-1
ТХК-ХК Сокол  3-1 
ХК Локомотив-ХК Казцинк  1-4  
ХК Юность-ХК Ермак   1-2(Б)

22.11.2012 Четверг

ХК Молот-ХК Ижсталь  4-2
ХК Саров-ХК Дизель 2-0   
ХК Динамо-ХК Буран  3-4
ХК Рязань-ХК Кристалл 1-3

23.11.2012 Пятница
ХК Челмет-ХК Нефтяник 3-1   
ХК Рубин-ХК Кубань   4-0
ХК Локомотив-ХК Ермак  2-1 

24.11.2012 Суббота
ХК Рязань-ХК Буран  1-3 

25.11.2012 Воскресение
ХК Сокол-ТХК 6-5  
ХК Лада-ХК Сарыарка  0-4  
ХК Ариада-ХК Южный Урал  2-0  
ХК Титан-ХК Спутник 4-3
ХК ВМФ-ХК Зауралье   4-3(ОТ)
ХК Казцинк-ХК Юность 5-2  

26.11.2012 Понедельник
ХК Кристалл-ХК Саров 4-5(Б)
ХК Ижсталь-ХК Молот  3-0 
ХК Дизель-ХК Динамо 4-5  

27.11.2012 Вторник

ХК Ермак-ТХК  5-2 
ХК Казцинк-ХК Локомотив  4-3(ОТ)  
ХК Лада-ХК Челмет  3-2 
ХК Нефтяник-ХК Южный Урал  1-3
ХК Ариада-ХК Сарыарка  2-4  
ХК ВМФ-ХК Спутник 4-6  
ХК Титан-ХК Рубин  4-3(Б)  
ХК Кубань-ХК Зауралье 3-5  

28.11.2012 Среда
ХК Кристалл-ХК Рязань  4-3
ХК Буран-ХК Динамо 4-5   
ХК Ижсталь-ХК Торос  0-7  
ХК Дизель-ХК Саров 2-4  
ХК Сокол-ХК Юность 1-0(ОТ)   
    

29.11.2012 Четверг
ХК Нефтяник-ХК Сарыарка  1-2 
ХК Ариада-ХК Челмет 4-2
ХК Казцинк-ТХК 7-2
ХК Лада-ХК Южный Урал  3-2 
ХК Титан-ХК Зауралье 2-3(Б)   
ХК ВМФ-ХК Рубин   0-3
ХК Кубань-ХК Спутник  3-2(ОТ)  

30.11.2012 Пятница

ХК Сокол-ХК Локомотив 1-2   
ХК Молот-ХК Торос  3-4(Б)
ХК Кристалл-ХК Динамо 3-4  
ХК Буран-ХК Саров 2-1  
ХК Дизель-ХК Рязань 4-2  
ХК Ермак-ХК Юность 4-3(Б)

01.12.2012 
ХК Нефтяник-ХК Челмет 4-3(ОТ)
ХК Кубань-ХК Рубин 1-2

02.12.2012 
ХК Ермак-ХК Локомотив  2-0
ХК Буран-ХК Рязань  5-2

03.12.2012 
ХК Зауралье-ХК Ариада 0-2
ХК Спутник-ХК Лада  4-3(ОТ)

04.12.2012 
ХК Южный Урал-ХК Казцинк 2-0
ХК Сарыарка-ХК Сокол 4-3
ХК Торос-ХК Титан  6-1
ТХК-ХК Кристалл 3-1   
ХК Ижсталь-ХК ХК ВМФ  2-5 
ХК Юность-ХК Дизель  1-5 

05.12.2012 
ХК Зауралье-ХК Лада 1-2
ХК Спутник-ХК Нефтяник 3-4  
ХК Рубин-ХК Ариада  3-0 
ХК Динамо-ХК Саров 1-3  

06.12.2012 
ХК Южный Урал-ХК Сокол 2-0 
ХК Челмет-ХК Казцинк 2-5
ХК Сарыарка-ХК Ермак 2-1  
ХК Молот-ХК ХК ВМФ 4-2  
ХК Торос-ХК Кубань 1-0(Б)  
ТХК-ХК Буран  5-4
ХК Ижсталь-ХК Титан   2-1(ОТ)
ХК Локомотив-ХК Дизель 2-1(Б) 
ХК Юность-ХК Кристалл  0-1

07.12.2012 
ХК Зауралье-ХК Нефтяник 2-3  
ХК Спутник-ХК Ариада 3-1
ХК  Рубин-ХК Лада  3-2(ОТ) 
ХК Рязань-ХК Саров 2-1(Б)  

08.12.2012 
ХК Южный Урал-ХК Ермак  1-3 
ХК Челмет-ХК Сокол  0-2 
ХК Сарыарка-ХК Казцинк 3-0
ХК Молот-ХК Титан 3-2   
ХК Торос-ХК ВМФ 4-1
ТХК-ХК Дизель 1-5  
ХК Ижсталь-ХК Кубань 1-2  
ХК Локомотив-ХК Кристалл  2-0
ХК Юность-ХК Буран 3-1

09.12.2012 
ХК Рубин-ХК Нефтяник 5-4(Б)
ХК Динамо-ХК Рязань  5-3 

10.12.2012 
ХК Челмет-ХК Ермак  0-5 
ХК Молот-ХК Кубань  3-2(Б)
ХК Локомотив -ХК Буран   4-1

14.12.2012
ХК Локомотив-ХК Рязань  2-1(Б) 

15.12.2012 
ХК Рязань-ХК Локомотив 1-4

17.12.2012 
ХК Сокол-ХК Зауралье  5-3 
ХК Кристалл-ХК Южный Урал  3-1

18.12.2012 
ХК Саров-ТХК  2-3(ОТ) 
ХК Динамо-ХК Юность 1-3  

19.12.2012 
ХК Ермак-ХК Зауралье  1-2 
ХК Сокол-ХКСпутник 2-7  
ХК Нефтяник-ХК Ижсталь 3-2(Б)  
ХК Ариада-ХК Торос 1-2   
ХК Кристалл-ХК Сарыарка 1-2   
ХК Буран-ХК Челмет  0-3
ХК Дизель-ХК Южный Урал 1-2  

20.12.2012 
ХК Казцинк-ХК Рубин 2-0  
ХК Титан-ХК Кубань 0-5 
ХК Рязань-ТХК  4-5(Б) 
ХК Динамо-ХК Локомотив 1-3
ХК Саров-ХК Юность  6-2 

21.12.2012 
ХК Ермак-ХК Спутник 4-2
ХК Нефтяник-ХК Молот  3-5
ХК Ариада-ХК Ижсталь 7-1  
ХК Кристалл-ХК Челмет 2-1  
ХК Лада-ХК Торос 2-3
ХК Буран-ХК Южный Урал 3-2(Б)  
ХК Дизель-ХК Сарыарка   0-1(Б)

22.12.2012 
ХК Сокол-ХК Рубин  4-6 
ХК Казцинк-ХК Зауралье 1-2(ОТ)
ХК Саров-ХК Локомотив 5-2   
ХК ВМФ-ХК Кубань 1-2  
ХК Динамо-ТХК 1-4  
ХК Рязань-ХК Юность 0-1  

23.12.2012 
ХК Буран-ХК Сарыарка  1-2(Б)
ХК Нефтяник-ХК Торос 1-2  
ХК Ариада-ХК Молот  3-4(ОТ) 
ХК Лада-ХК Ижсталь 5-1   
ХК Дизель-ХК Челмет 2-3(ОТ)

24.12.2012 
ХК Ермак-ХК Рубин 0-2   
ХК Казцинк-ХК Спутник  3-2(ОТ) 
ХК ВМФ-ХК Титан 5-7

25.12.2012 
ХК Лада-ХК Молот 2-1

26.12.2012 
ХК Казцинк-ХК Сокол 5-1

04.01.2013 
ХК Зауралье-ХК Буран 3-4  
ХК Спутник-ХК Дизель 0-3  
ХК Южный Урал-ХК Динамо 4-2 
ХК Сарыарка-ХК Саров  4-2
ХК Торос-ХК Казцинк  5-2
ХК ВМФ-ХК Ариада  3-4 
ХК Кубань-ХК Нефтяник  2-1(Б)  
ХК Ижсталь-ХК Ермак  3-4(Б) 

05.01.2013
ТХК -ХК Юность 6-4  

06.01.2013 
ХК Зауралье-ХК Дизель  1-3 
ХК Спутник-ХК Кристалл  4-7 
ХК Южный Урал-ХК Саров 3-2  
ХК Челмет-ХК Динамо  7-3 
ХК Сарыарка -ХК Рязань 5-0   
ХК Рубин-ХК Буран  6-3  
ХК Торос-ХК Сокол 3-2(Б)   
ХК Молот-ХК Ермак  5-3  
ХК ВМФ-ХК Нефтяник 1-2(Б)
ХК Титан -ХК Ариада  3-4(Б) 
ХК Кубань -ХК Лада 3-0  
ХК Ижсталь-ХК Казцинк 1-3  

07.01.2013 
ХК Локомотив -ХК Юность  3-2 

08.01.2013 
ХК Зауралье -ХК Кристалл 3-1   
ХК Спутник-ХК Буран  5-3  
ХК Южный Урал -ХК Рязань  3-1  
ХК Челмет -ХК Саров 4-5  
ХК Сарыарка -ХК Динамо 7-1 
ХК Рубин-ХК Дизель 5-2    
ХК Торос -ХК Ермак 2-1(Б)  
ХК Молот-ХК Казцинк 5-4(Б)  
ХК ВМФ -ХК Лада  4-5(Б)  
ХК Титан -ХК Нефтяник  1-3 
ХК Кубань -ХК Ариада 0-1
ХК Ижсталь -ХК Сокол  3-1 

 09.01.2013 
ТХК -ХК Локомотив  4-2

10.01.2013 
ХК Челмет -ХК Рязань 5-0
ХК Рубин-ХК Кристалл  4-2 
ХК Молот-ХК Сокол 4-3(ОТ)   
ХК Титан-ХК Лада  1-3

12.01.2013
ХК Ермак-ХК  ВМФ  4-1 
ТХК -ХК Сарыарка  1-3 
ХК Саров -ХК Спутник 1-2   
ХК Динамо -ХК Зауралье 6-2  
ХК Юность-ХК Южный Урал 5-1   

13.01.2013 
ХК Казцинк-ХК Кубань 3-0 
ХК Ариада-ХК Нефтяник 4-3(Б)  

14.01.2013 
ХК Ермак -ХК Титан 4-1   
ХК Сокол-ХК ВМФ  1-2  
ХК Саров -ХК Рубин 1-6    
ХК Буран-ХК Молот 0-3   
ТХК (Тверь)-ХК Челмет 1-4  
ХК Дизель -ХК Ижсталь 2-1
ХК Рязань-ХК Зауралье  3-2 
ХК Динамо -ХК Спутник  4-3 
ХК Локомотив-ХК Южный Урал 3-2
ХК Юность-ХК Сарыарка 4-6   

15.01.2013 
ХК Лада -ХК Нефтяник  2-3(Б)  

16.01.2013 
ХК Ермак-ХК Кубань 5-1   
ХК Сокол -ХК Титан  0-4  
ХК Саров-ХК Зауралье 4-1    
ХК Кристалл-ХК Ижсталь  8-0
ХК Буран-ХК Торос  2-3  
ТХК -ХК Южный Урал 0-2 
ХК Дизель -ХК Молот 2-4  
ХК Рязань-ХК Спутник 1-8  
ХК Динамо-ХК Рубин 4-1 
ХК Локомотив-ХК Сарыарка 4-3(Б)
ХК Юность-ХК Челмет 2-0  

17.01.2013 
ХК Казцинк-ХК ВМФ  1-0

18.01.2013 
ХК Сокол-ХК Кубань  2-3(Б) 
ХК Ариада-ХК Лада  3-2  
ХК Кристалл-ХК Молот 3-2(ОТ)  
ХК Буран-ХК Ижсталь  5-4(Б) 
ХК Рязань-ХК Рубин 1-2(Б)   
ХК Дизель-ХК Торос  1-2(ОТ) 
ХК Локомотив-ХК Челмет  2-3(ОТ)

19.01.2013 
ХК Казцинк-ХК Титан   9-1

20.01.2013 
ХК Спутник-ТХК  3-2(ОТ) 
ХК Кристалл -ХК Торос  1-0  
ХК Зауралье-ХК Юность 2-3(Б)

21.01.2013 
ХК Сарыарка-ХК Южный Урал  2-3

22.01.2013 
ХК Зауралье-ТХК   4-2
ХК Спутник-ХК Локомотив   2-1(Б)
ХК Лада -ХК Сокол 2-3(Б)   
ХК Нефтяник-ХК Ермак 1-2 
ХК ВМФ -ХК Дизель  0-3 
ХК Кубань-ХК Буран  3-2(Б) 
ХК Рубин-ХК Юность  5-4(Б) 

23.01.2013 
ХК Челмет-ХК Южный Урал 2-3(ОТ)  
ХК Молот-ХК Саров  2-5  
ХК Ижсталь -ХК Динамо 6-0 

24.01.2013
ХК Зауралье-ХК Локомотив  2-1(Б)
ХК Рубин -ТХК 3-2(ОТ)
ХК Лада-ХК Казцинк  4-0 
ХК Нефтяник-ХК Сокол  4-1
ХК Ариада-ХК Ермак 4-3
ХК ВМФ-ХК Буран  3-4(Б) 
ХК Титан-ХК Дизель   4-2 
ХК Кубань-ХК Кристалл 1-4   
ХК Спутник-ХК Юность  4-0 

25.01.2013 
ХК Сарыарка-ХК Челмет  4-3
ХК Молот-ХК Динамо 1-3
ХК Торос-ХК Саров 0-4 
ХК Ижсталь-ХК Рязань 3-2

26.01.2013 
ХК Рубин-ХК Локомотив   4-1
ХК Лада-ХК Ермак 7-3  
ХК Нефтяник-ХК Казцинк  2-3(Б)
ХК Ариада-ХК Сокол 4-0
ХК ВМФ-ХК Кристалл   2-1
ХК Титан-ХК Буран  3-5
ХК Кубань-ХК Дизель  2-1

27.01.2013 
ХК Молот-ХК Рязань   3-1
ХК Торос-ХК Динамо  2-4
ХК Ижсталь-ХК Саров  3-4(Б)

28.01.2013 
ХК Сарыарка-ХК Спутник   2-3
ХК Ариада-ХК Казцинк  5-4(Б) 
ХК Титан-ХК Кристалл  6-0

29.01.2013 
ХК Торос-ХК Рязань  5-1

30.01.2013 
ХК Южный Урал-ХК Рубин 2-3
ХК Челмет-ХК Спутник  3-2(ОТ)
ХК Сарыарка-ХК Зауралье 3-2(Б)
ХК Буран-ХК Нефтяник  4-1
ХК Дизель-ХК Лада 1-3

31.01.2013
 
ХК Саров-ХК ВМФ 3-1
ХК Динамо-ХК Кубань  3-4(Б)
ХК Локомотив-ХК Молот  5-3
ХК Юность-ХК Ижсталь  1-0(ОТ)

01.02.2013 
ХК Южный Урал-ХК Спутник  2-3
ХК Челмет-ХК Зауралье 3-5
ХК Казцинк-ХК Ермак 3-2
ХК Сарыарка -ХК Рубин 5-2
ХК Кристалл-ХК Лада 6-3
ХК Буран-ХК Ариада 7-1
ХК Дизель-ХК Нефтяник 0-1

02.02.2013
ТХК-ХК Ижсталь 3-4
ХК Саров-ХК Кубань 1-3
ХК Рязань-ХК ВМФ 3-2(Б)
ХК Динамо-ХК Титан  3-2
ХК Локомотив-ХК Торос 3-6
ХК Юность-ХК Молот 2-3

03.02.2013 
ХК Южный Урал-ХК Зауралье 11-1
ХК Челмет-ХК Рубин 1-3
ХК Буран-ХК Лада 1-4
ХК Кристалл-ХК Нефтяник 2-3
ХК Дизель-ХК Ариада 4-2

04.02.2013 
ХК Ермак-ХК Сокол 2-0
ХК Саров-ХК Титан 5-2
ТХК-ХК Молот 3-0
ХК Рязань-ХК Кубань 4-2
ХК Динамо-ХК ВМФ 3-1
ХК Локомотив-ХК Ижсталь 4-3
ХК Юность-ХК Торос 0-7

05.02.2013 
ХК Кристалл-ХК Ариада 5-4(ОТ)

06.02.2013
ТХК-ХК Торос 1-7
ХК Рязань-ХК Титан 4-2

11.02.2013 
ХК Ермак-ХК Дизель 2-0
ХК Лада-ХК Саров  4-2
ХК Нефтяник-ХК Динамо 5-2

12.02.2013 
ХК ВМФ-ТХК 5-6(Б)
ХК Кубань-ХК Локомотив  1-3
ХК Титан-ХК Юность 1-0

13.02.2013 
ХК Ермак-ХК Буран  2-4
ХК Сокол-ХК Дизель  5-4(Б)
ХК Казцинк-ХК Кристалл 5-2
ХК Молот-ХК Челмет 3-4
ХК Торос-ХК Сарыарка 3-2(Б)
ХК Лада-ХК Рязань 0-2
ХК Нефтяник-ХК Саров 3-4(ОТ)
ХК Ариада-ХК Динамо 3-4
ХК Ижсталь-ХК Южный Урал 4-3

14.02.2013 
ХК Рубин-ХК Зауралье  7-4
ХК Титан-ХК Локомотив 1-2
ХК Кубань-ТХК 4-3(Б)
ХК ВМФ-ХК Юность 6-2

15.02.2013 
ХК Сокол-ХК Буран  0-2
ХК Молот-ХК Сарыарка 1-2
ХК Торос-ХК Южный Урал 4-2
ХК Лада-ХК Динамо 4-3
ХК Нефтяник-ХК Рязань  4-1
ХК Ариада-ХК Саров 3-1
ХК Ижсталь-ХК Челмет 5-1
ХК Казцинк-ХК Дизель 0-4

16.02.2013 
ХК Ермак-ХК Кристалл  0-1
ХК Спутник-ХК Зауралье  5-2
ХК Титан-ТХК 4-5
ХК ВМФ-ХК Локомотив  2-0
ХК Кубань-ХК Юность 9-0
 

17.02.2013 
ХК Молот-ХК Южный Урал 2-1
ХК Торос-ХК Челмет 2-0
ХК Ариада-ХК Рязань  6-4
ХК Ижсталь-ХК Сарыарка 0-3
ХК Казцинк-ХК Буран 1-3

18.02.2013 
ХК Сокол-ХК Кристалл 4-2
ХК Спутник-ХК Рубин 5-2
 

21.02.2013  
ХК Зауралье-ХК Ижсталь 2-3(Б)
ХК Спутник-ХК Молот 1-3
ХК Южный Урал-ХК Титан 3-1
ХК Челмет-ХК ВМФ 2-3(ОТ)
ХК Сарыарка-ХК Кубань 2-1
ХК Рубин-ХК Торос 2-3(ОТ)
ХК Кристалл-ХК Дизель 2-3(ОТ)
ХК Саров-ХК Казцинк 3-2(Б)
ТХК-ХК Лада 2-1
ХК Рязань-ХК Ермак 4-3(ОТ)
ХК Динамо-ХК Сокол 3-2
ХК Локомотив-ХК Нефтяник 4-0
ХК Юность-ХК Ариада 4-2

23.02.2013
ХК Зауралье-ХК Молот 4-3(ОТ)
ХК Спутник-ХК Торос 3-2
ХК Южный Урал-ХК ВМФ 3-1
ХК Челмет-ХК Кубань 0-3
ХК Сарыарка-ХК Титан 0-2
ХК Рубин-ХК Ижсталь 5-4(Б)
ХК Дизель-ХК Буран 3-4(ОТ) 
ХК Саров-ХК Сокол 2-1
ХК Рязань-ХК Казцинк 3-2
ТХК-ХК Ариада 5-4(Б)
ХК Динамо-ХК Ермак 4-3(Б)
ХК Локомотив-ХК Лада 1-3
ХК Юность-ХК Нефтяник 1-8

25.02.2013 
ХК Зауралье-ХК Торос
ХК Спутник-ХК Ижсталь
ХК Южный Урал-ХК Кубань
ХК Челмет-ХК Титан
ХК Сарыарка -ХК ВМФ
ХК Рубин-ХК Молот
ХК Саров-ХК Ермак
ХК Буран-ХК Кристалл
ТХК-ХК Нефтяник
ХК Рязань-ХК Сокол
ХК Динамо-ХК Казцинк
ХК Локомотив-ХК Ариада
ХК Юность-ХК Лада

Категория: Сезон 2012-2013 | Добавил: a-buran (21.07.2012)
Просмотров: 5556
Форма входа

ХК Буран(Воронеж)
ВХЛ Вконтакте
Видео
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
AllHockey.Ru

Copyright MyCorp © 2017
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Этот сайт защищен «Site Guard»
Besucherzahler sexy blonde russian brides looking for real love
счетчик посещений