Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Среда, 20.09.2017, 05:16
 НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ БОЛЕЛЬЩИКОВ ХК БУРАН
Тур за туром
 
< 20.09.2017 ХК Буран(Воронеж)-ХК Нефтянник(Альметьевск) >
Категории раздела
Сезон 2008-2009 [4]
Сезон 2009-2010 [6]
Сезон 2010-2011 [4]
Сезон 2011-2012. [6]
Сезон 2012-2013 [6]
Cезон 2013-2014 [7]
Сезон 2014-2015 [7]
Сезон 2015-2016 [6]
Сезон2016-2017 [5]
Сезон 2017-2018 [3]
Таблица

 

  Клуб И О
1 Нефтяник Ал 4 11
2 Ижсталь 4 9
3 Ермак 4 9
4 Динамо СПб 3 8
5 ХК Саров 4 8
6 Южный Урал 3 7
7 Сокол Крс 4 7
8 Ценг Тоу 3 7
9 Химик Вс 4 6
10 КРС Хэйлунцзян 3 6
11 Молот-Прикамье 3 6
12 СКА-Нева 3 6
13 Сарыарка 3 6
14 Рубин 3 5
15 Металлург Нк 3 5
16 Горняк 3 5
17 Зауралье 3 5
18 Звезда 4 4
19 ХК Рязань 4 3
20 Барс 3 3
21 Челмет 4 3
22 Дизель 4 3
23 Торос 3 2
24 Буран 4 2
25 Торпедо У-К 3 2
26 ЦСК ВВС 3 0
27 Спутник НТ 3 0
Плеер
Погода
Чемпионат.com
Главная » Статьи » Сезон2016-2017

ВХЛ.Календар игр сезон 2016-2017.

08.09.2016

Нефтяник (Альметьевск) ТХК (Тверь)  1:0

09.09.2016

Ермак (Ангарск) Сокол (Красноярск)  3:1
 Звезда (Чехов) СКА-Нева (Санкт-Петербург)  2:3(OT)

10.09.2016

Ариада-НХ (Волжск) Динамо (Балашиха)  6:5
 Нефтяник (Альметьевск) Химик (Воскресенск)  4:2
ХК Саров (Саров) Динамо (Санкт-Петербург)  1:2
 Барс (Казань) ТХК (Тверь)  0:3
 Буран (Воронеж) Торпедо (Усть-Каменогорск)  0:6
 ХК Рязань (Рязань) Сарыарка (Караганда)  1:2(Б)

11.09.2016 

Южный Урал (Орск) Зауралье (Курган) 1-3
 Челмет (Челябинск) Рубин (Тюмень) 3-2
 Спутник (Нижний Тагил) Молот-Прикамье (Пермь) 4-3


12.09.2016

Ариада-НХ (Волжск) ТХК (Тверь) 1-5
Нефтяник (Альметьевск) Динамо (Санкт-Петербург) 4-0
 ХК Саров (Саров) Динамо (Балашиха) 4-3
Дизель (Пенза) Торос (Нефтекамск) 3-2
 Буран (Воронеж) Сарыарка (Караганда) 1-4
 Кристалл (Саратов) Ижсталь (Ижевск) 1-3
ХК Рязань (Рязань) Торпедо (Усть-Каменогорск) 1-2(ОТ)
Барс (Казань) Химик (Воскресенск) 1-2(ОТ)

13.09.2016

Южный Урал (Орск) Рубин (Тюмень) 2-3
Челмет (Челябинск) Зауралье (Курган) 3-6

14.09.2016

Ариада-НХ (Волжск) Химик (Воскресенск) 4-3(Б)
 Нефтяник (Альметьевск) Динамо (Балашиха) 3-4
 ХК Саров (Саров) ТХК (Тверь) 1-4
Звезда (Чехов) Сарыарка (Караганда) 3-2(ОТ)
Кристалл (Саратов) Торос (Нефтекамск) 4-3
Дизель (Пенза) Ижсталь (Ижевск) 3-1
СКА-Нева (Санкт-Петербург) Торпедо (Усть-Каменогорск) 3-2(Б)
ХК Рязань (Рязань) Ермак (Ангарск) 3-2
Буран (Воронеж) Сокол (Красноярск) 1-3
Барс (Казань) Динамо (Санкт-Петербург) 4-3

16.09.2016

Буран (Воронеж) Ермак (Ангарск) 0-6

Ариада-НХ (Волжск) Динамо (Санкт-Петербург) 0-6
 ХК Саров (Саров) Химик (Воскресенск) 3-0
 Дизель (Пенза) Молот-Прикамье (Пермь) 2-3
 Звезда (Чехов) Торпедо (Усть-Каменогорск) 0-2
Кристалл (Саратов) Спутник (Нижний Тагил) 2-1
СКА-Нева (Санкт-Петербург) Сарыарка (Караганда) 2-1 (Б)
 ХК Рязань (Рязань) Сокол (Красноярск) 2-3 (Б)
 Барс (Казань) Динамо (Балашиха) 2-3
 Челмет (Челябинск) Южный Урал (Орск) 4-1

17.09.2016

Рубин (Тюмень) Зауралье (Курган) 3-2

18.09.2016

Дизель (Пенза) Спутник (Нижний Тагил) 3-2
Звезда (Чехов) Ермак (Ангарск) 1-2
Кристалл (Саратов) Молот-Прикамье (Пермь) 3-2
СКА-Нева (Санкт-Петербург) Сокол (Красноярск) 1-2


19.09.2016

Торос (Нефтекамск) Нефтяник (Альметьевск) 5-1
Ижсталь (Ижевск) Барс (Казань) 3-1

20.09.2016 

Химик (Воскресенск) ТХК (Тверь) 0-4
СКА-Нева (Санкт-Петербург) Ермак (Ангарск) 5-6(ОТ)
Звезда (Чехов) Сокол (Красноярск) 2-3

21.09.2016

Торос (Нефтекамск) Барс (Казань) 4-5(Б)
Ижсталь (Ижевск) Нефтяник (Альметьевск) 2-3(Б)
Динамо (Санкт-Петербург) Буран (Воронеж) 4-1
 Динамо (Балашиха) ХК Рязань (Рязань) 2-1

22.09.2016

Зауралье (Курган) Кристалл (Саратов) 4-2
 Рубин (Тюмень) Дизель (Пенза) 1-2

23.09.2016

Молот-Прикамье (Пермь) Нефтяник (Альметьевск) 1-4
Спутник (Нижний Тагил) Барс (Казань) 3-2(Б)
Торос (Нефтекамск) ХК Саров (Саров) 5-3
 Ижсталь (Ижевск) Ариада-НХ (Волжск) 2-3
 Динамо (Балашиха) Буран (Воронеж) 3-2
Химик (Воскресенск) ХК Рязань (Рязань) 2-3(ОТ)

24.09.2016

Зауралье (Курган) Дизель (Пенза) 1-2
Рубин (Тюмень) Кристалл (Саратов) 5-3

25.09.2016

Динамо (Санкт-Петербург) ХК Рязань (Рязань) 3-1
Ермак (Ангарск) Сарыарка (Караганда) 1-4
Сокол (Красноярск) Торпедо (Усть-Каменогорск) 3-2(Б)
Спутник (Нижний Тагил) Нефтяник (Альметьевск) 4-1
 Молот-Прикамье (Пермь) Барс (Казань) 0-4
Торос (Нефтекамск) Ариада-НХ (Волжск) 4-1
Ижсталь (Ижевск) ХК Саров (Саров) 1-5
ТХК (Тверь) Буран (Воронеж) 3-2(ОТ)
Динамо (Балашиха) Звезда (Чехов) 4-0

26.09.2016

Южный Урал (Орск) Кристалл (Саратов) 3-2
Челмет (Челябинск) Дизель (Пенза) 4-2

27.09.2016

Ермак (Ангарск) Торпедо (Усть-Каменогорск) 4-1
Сокол (Красноярск) Сарыарка (Караганда) 5-4
 Молот-Прикамье (Пермь) ХК Саров (Саров) 3-4
Спутник (Нижний Тагил) Ариада-НХ (Волжск) 3-2(Б)
Химик (Воскресенск) Буран (Воронеж) 3-1
 Динамо (Санкт-Петербург) Звезда (Чехов) 3-1
 ТХК (Тверь) ХК Рязань (Рязань) 4-3
Динамо (Балашиха) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2-3

28.09.2016

Южный Урал (Орск) Дизель (Пенза) 4-3(ОТ)
Челмет (Челябинск) Кристалл (Саратов) 7-4

29.09.2016

Молот-Прикамье (Пермь) Ариада-НХ (Волжск) 2-3
 Спутник (Нижний Тагил) ХК Саров (Саров) 1-0
Нефтяник (Альметьевск) Рубин (Тюмень) 4-2
Химик (Воскресенск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2-5
Барс (Казань) Зауралье (Курган) 4-3(Б)
 ТХК (Тверь) Звезда (Чехов) 2-4

01.10.2016

Торпедо (Усть-Каменогорск) Динамо (Санкт-Петербург) 7-1
 Сарыарка (Караганда) Динамо (Балашиха) 2-1
 Нефтяник (Альметьевск) Зауралье (Курган) 3-4
Химик (Воскресенск) Звезда (Чехов) 2-5
 Барс (Казань) Рубин (Тюмень) 0-6
 ХК Рязань (Рязань) Торос (Нефтекамск) 7-0
Буран (Воронеж) Ижсталь (Ижевск) 2-5
ТХК (Тверь) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 4-2


03.10.2016 

Торпедо (Усть-Каменогорск) Динамо (Балашиха) 1-2 (ОТ)
 Сарыарка (Караганда) Динамо (Санкт-Петербург) 2-1 (Б)
Ариада-НХ (Волжск) Зауралье (Курган) 3-2 (Б)
Нефтяник (Альметьевск) Челмет (Челябинск) 3-4
 ХК Саров (Саров) Рубин (Тюмень) 1-2 (Б)
 Барс (Казань) Южный Урал (Орск) 2-4
 ХК Рязань (Рязань) Ижсталь (Ижевск) 1-3
 Буран (Воронеж) Торос (Нефтекамск) 2-5


04.10.2016 

Кристалл (Саратов) Дизель (Пенза) 1-2


05.10.2016 

Ермак (Ангарск) Динамо (Санкт-Петербург) 2-1 (ОТ)
 Сокол (Красноярск) Динамо (Балашиха) 2-4
Торпедо (Усть-Каменогорск) ТХК (Тверь) 4-3 (Б)
Сарыарка (Караганда) Химик (Воскресенск) 3-1
 Ариада-НХ (Волжск) Рубин (Тюмень) 0-3
 Нефтяник (Альметьевск) Южный Урал (Орск) 3-2 (Б)
ХК Саров (Саров) Зауралье (Курган) 2-3 (Б)
Барс (Казань) Челмет (Челябинск) 3-2 (Б)
Звезда (Чехов) Торос (Нефтекамск) 3-1
 СКА-Нева (Санкт-Петербург) Ижсталь (Ижевск) 6-1
 ХК Рязань (Рязань) Молот-Прикамье (Пермь) 2-3 (ОТ)
 Буран (Воронеж) Спутник (Нижний Тагил) 2-5

07.10.2016


Ермак (Ангарск) Динамо (Балашиха) 1-3
Сокол (Красноярск) Динамо (Санкт-Петербург) 4-0
 Торпедо (Усть-Каменогорск) Химик (Воскресенск) 4-2
 Сарыарка (Караганда) ТХК (Тверь) 4-2
Ариада-НХ (Волжск) Южный Урал (Орск) 3-2
ХК Саров (Саров) Челмет (Челябинск) 3-2
 Звезда (Чехов) Ижсталь (Ижевск) 5-3
СКА-Нева (Санкт-Петербург) Торос (Нефтекамск) 3-2
 ХК Рязань (Рязань) Спутник (Нижний Тагил) 7-2
 Буран (Воронеж) Молот-Прикамье (Пермь) 2-3 (ОТ)


09.10.2016 

Ермак (Ангарск) ТХК (Тверь) 2-1
 Сокол (Красноярск) Химик (Воскресенск) 4-2
Ариада-НХ (Волжск) Челмет (Челябинск) 2-3(Б)
ХК Саров (Саров) Южный Урал (Орск) 2-3
Звезда (Чехов) Молот-Прикамье (Пермь) 5-2
 СКА-Нева (Санкт-Петербург) Спутник (Нижний Тагил) 4-3(Б)


10.10.2016 

Кристалл (Саратов) Барс (Казань) 5-2
 Дизель (Пенза) Нефтяник (Альметьевск) 3-4


11.10.2016 

Ермак (Ангарск) Химик (Воскресенск) 4-3(ОТ)
 Сокол (Красноярск) ТХК (Тверь) 1-3
 Зауралье (Курган) Буран (Воронеж) 3-0
Рубин (Тюмень) ХК Рязань (Рязань)  1-3
Торос (Нефтекамск) Сарыарка (Караганда) 4-2
Ижсталь (Ижевск) Торпедо (Усть-Каменогорск) 3-2
 Звезда (Чехов) Спутник (Нижний Тагил) 4-5(ОТ)
СКА-Нева (Санкт-Петербург) Молот-Прикамье (Пермь) 2-0


12.10.2016 

Кристалл (Саратов) Нефтяник (Альметьевск) 0-2
 Дизель (Пенза) Барс (Казань) 3-1


13.10.2016 

Зауралье (Курган) ХК Рязань (Рязань) 4-2
 Рубин (Тюмень) Буран (Воронеж) 4-3 (ОТ)
Торос (Нефтекамск) Торпедо (Усть-Каменогорск) 3-2
 Ижсталь (Ижевск) Сарыарка (Караганда) 2-1 (ОТ)


14.10.2016 

Кристалл (Саратов) Ариада-НХ (Волжск) 3-2(Б)
 Дизель (Пенза) ХК Саров (Саров) 3-2(Б)


15.10.2016 

Южный Урал (Орск) Буран (Воронеж) 5-0
 Челмет (Челябинск) ХК Рязань (Рязань) 3-2
 Молот-Прикамье (Пермь) Сарыарка (Караганда) 0-4
Спутник (Нижний Тагил) Торпедо (Усть-Каменогорск) 4-1
Торос (Нефтекамск) Ермак (Ангарск) 2-0
 Ижсталь (Ижевск) Сокол (Красноярск) 0-4
 Химик (Воскресенск) Динамо (Балашиха) 0-4
ТХК (Тверь) Динамо (Санкт-Петербург) 2-1


16.10.2016 

Зауралье (Курган) Звезда (Чехов) 0-2
 Рубин (Тюмень) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3-0
 Кристалл (Саратов) ХК Саров (Саров) 5-3
 Дизель (Пенза) Ариада-НХ (Волжск) 6-4



17.10.2016

Южный Урал (Орск) ХК Рязань (Рязань) 0-3
 Челмет (Челябинск) Буран (Воронеж) 11-3
 Молот-Прикамье (Пермь) Торпедо (Усть-Каменогорск) 3-5
Спутник (Нижний Тагил) Сарыарка (Караганда) 1-2
Торос (Нефтекамск) Сокол (Красноярск) 1-3
Ижсталь (Ижевск) Ермак (Ангарск) 3-1
 Химик (Воскресенск) Динамо (Санкт-Петербург) 3-2(Б)
 ТХК (Тверь) Динамо (Балашиха) 4-2


18.10.2016

Зауралье (Курган) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1-0
 Рубин (Тюмень) Звезда (Чехов) 3-1

19.10.2016 

Молот-Прикамье (Пермь) Ермак (Ангарск) 7-1
 Спутник (Нижний Тагил) Сокол (Красноярск) 3-4


20.10.2016

Южный Урал (Орск) Звезда (Чехов) 3-4(Б)
 Челмет (Челябинск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2-4
 Ариада-НХ (Волжск) Барс (Казань) 5-3
ХК Саров (Саров) Нефтяник (Альметьевск) 4-0


21.10.2016

Молот-Прикамье (Пермь) Сокол (Красноярск) 2-0
 Спутник (Нижний Тагил) Ермак (Ангарск) 2-3(Б)
 Динамо (Санкт-Петербург) Ижсталь (Ижевск) 4-0
 Динамо (Балашиха) Торос (Нефтекамск) 2-3
 ТХК (Тверь) Химик (Воскресенск) 2-0


22.10.2016

Торпедо (Усть-Каменогорск) Зауралье (Курган) 3-2
Сарыарка (Караганда) Рубин (Тюмень) 3-1
 Южный Урал (Орск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2-5
Челмет (Челябинск) Звезда (Чехов) 3-2(Б)
Ариада-НХ (Волжск) Нефтяник (Альметьевск) 2-5
 ХК Саров (Саров) Барс (Казань) 0-2
 ХК Рязань (Рязань) Дизель (Пенза) 3-2(Б)
 Буран (Воронеж) Кристалл (Саратов) 5-2


23.10.2016

Динамо (Санкт-Петербург) Торос (Нефтекамск) 1-2
 Динамо (Балашиха) Ижсталь (Ижевск) 1-4


24.10.2016 

Торпедо (Усть-Каменогорск) Рубин (Тюмень) 4-5(ОТ)
 Сарыарка (Караганда) Зауралье (Курган) 7-1
 ХК Рязань (Рязань) Кристалл (Саратов) 4-2
 Буран (Воронеж) Дизель (Пенза) 6-4


25.10.2016 
Химик (Воскресенск) Ижсталь (Ижевск) 1-2
 Динамо (Санкт-Петербург) Спутник (Нижний Тагил) 1-0
Динамо (Балашиха) Молот-Прикамье (Пермь) 1-2
 ТХК (Тверь) Торос (Нефтекамск) 5-4

26.10.2016

Ермак (Ангарск) Зауралье (Курган) 0-3
Сокол (Красноярск) Рубин (Тюмень) 2-1(Б)
Торпедо (Усть-Каменогорск) Челмет (Челябинск) 3-4(ОТ)
Сарыарка (Караганда) Южный Урал (Орск) 5-1
 Звезда (Чехов) Дизель (Пенза) 4-2
 СКА-Нева (Санкт-Петербург) Кристалл (Саратов) 7-0


27.10.2016 

Ариада-НХ (Волжск) ХК Саров (Саров) 2-3(Б)
 Химик (Воскресенск) Торос (Нефтекамск) 1-4
 Динамо (Санкт-Петербург) Молот-Прикамье (Пермь) 2-1(Б)
Динамо (Балашиха) Спутник (Нижний Тагил) 5-1
 ТХК (Тверь) Ижсталь (Ижевск) 3-2


28.10.2016

Ермак (Ангарск) Рубин (Тюмень) 7-2
 Сокол (Красноярск) Зауралье (Курган) 0-1
 Торпедо (Усть-Каменогорск) Южный Урал (Орск) 3-4(Б)
 Сарыарка (Караганда) Челмет (Челябинск) 3-0
 Нефтяник (Альметьевск) ХК Рязань (Рязань) 3-0
 Звезда (Чехов) Кристалл (Саратов) 0-1(Б)
 Барс (Казань) Буран (Воронеж) 4-3
 СКА-Нева (Санкт-Петербург) Дизель (Пенза) 3-4


29.10.2016 

Химик (Воскресенск) Спутник (Нижний Тагил) 3-2(Б)
 ТХК (Тверь) Молот-Прикамье (Пермь) 3-4


30.10.2016 

Ермак (Ангарск) Южный Урал (Орск) 3-2(Б)
Сокол (Красноярск) Челмет (Челябинск) 2-1
 Нефтяник (Альметьевск) Буран (Воронеж) 4-3
 Барс (Казань) ХК Рязань (Рязань) 1-3


31.10.2016 

Химик (Воскресенск) Молот-Прикамье (Пермь) 2-3
ТХК (Тверь) Спутник (Нижний Тагил) 3-2

01.11.2016

Ермак (Ангарск) Челмет (Челябинск)  1:2
 Сокол (Красноярск) Южный Урал (Орск)  2:1
 Ариада-НХ (Волжск) Буран (Воронеж)  1:3
 ХК Саров (Саров) ХК Рязань (Рязань)  3:1

02.11.2016 

Зауралье (Курган) Динамо (Санкт-Петербург) 3-2
 Рубин (Тюмень) Динамо (Балашиха) 5-6
 Торос (Нефтекамск) Ижсталь (Ижевск) 3-1

03.11.2016 

Ариада-НХ (Волжск) ХК Рязань (Рязань) 1-3
 Нефтяник (Альметьевск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1-2(Б)
ХК Саров (Саров) Буран (Воронеж) 2-1
 Барс (Казань) Звезда (Чехов) 1-3
Кристалл (Саратов) Торпедо (Усть-Каменогорск) 1-8
 Дизель (Пенза) Сарыарка (Караганда) 2-1

04.11.2016 

Зауралье (Курган) Динамо (Балашиха) 4-2
 Рубин (Тюмень) Динамо (Санкт-Петербург) 1-3

05.11.2016 

Нефтяник (Альметьевск) Звезда (Чехов) 3-2(ОТ)
 Барс (Казань) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1-0
 Кристалл (Саратов) Сарыарка (Караганда) 0-5
 Дизель (Пенза) Торпедо (Усть-Каменогорск) 1-3


06.11.2016

Южный Урал (Орск) Динамо (Балашиха) 0-2
 Челмет (Челябинск) Динамо (Санкт-Петербург) 2-3(Б)

07.11.2016
Зауралье (Курган) ТХК (Тверь) 1-2(Б)
Рубин (Тюмень) Химик (Воскресенск) 1-2
 Торос (Нефтекамск) Молот-Прикамье (Пермь) 5-3
 Ижсталь (Ижевск) Спутник (Нижний Тагил) 4-3(Б)
 Ариада-НХ (Волжск) Звезда (Чехов) 3-6
 ХК Саров (Саров) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0-2
 Кристалл (Саратов) Сокол (Красноярск) 1-0
 Дизель (Пенза) Ермак (Ангарск) 6-1


08.11.2016

Южный Урал (Орск) Динамо (Санкт-Петербург) 1-2
Челмет (Челябинск) Динамо (Балашиха) 2-6
 Буран (Воронеж) ХК Рязань (Рязань) 1-3

09.11.2016

Зауралье (Курган) Химик (Воскресенск) 2-1
 Рубин (Тюмень) ТХК (Тверь) 1-2(Б)
 Торос (Нефтекамск) Спутник (Нижний Тагил) 3-2(ОТ)
Ижсталь (Ижевск) Молот-Прикамье (Пермь) 6-5
 Ариада-НХ (Волжск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2-4
 ХК Саров (Саров) Звезда (Чехов) 0-2
Кристалл (Саратов) Ермак (Ангарск) 3-4
 Дизель (Пенза) Сокол (Красноярск) 2-1


10.11.2016

Торпедо (Усть-Каменогорск) Барс (Казань) 3-0
 Сарыарка (Караганда) Нефтяник (Альметьевск) 0-1


11.11.2016

Южный Урал (Орск) Химик (Воскресенск) 1-2(ОТ)
Челмет (Челябинск) ТХК (Тверь) 5-1


12.11.2016 

Торпедо (Усть-Каменогорск) Нефтяник (Альметьевск) 2-1
 Сарыарка (Караганда) Барс (Казань) 0-1


13.11.2016 

Южный Урал (Орск) ТХК (Тверь) 0-1
 Челмет (Челябинск) Химик (Воскресенск) 4-2


14.11.2016 

Ермак (Ангарск) Барс (Казань) 3-0
 Сокол (Красноярск) Нефтяник (Альметьевск) 2-1(ОТ)
 Торпедо (Усть-Каменогорск) Ариада-НХ (Волжск) 6-1
 Сарыарка (Караганда) ХК Саров (Саров) 1-2


15.11.2016 

Динамо (Санкт-Петербург) Кристалл (Саратов) 5-2
 Динамо (Балашиха) Дизель (Пенза) 3-1


16.11.2016 


 Звезда (Чехов) Буран (Воронеж) 4-1
 Ермак (Ангарск) Нефтяник (Альметьевск) 3-1
 Сокол (Красноярск) Барс (Казань) 2-1(Б)
 Торпедо (Усть-Каменогорск) ХК Саров (Саров) 5-1
 Сарыарка (Караганда) Ариада-НХ (Волжск) 3-0
СКА-Нева (Санкт-Петербург) ХК Рязань (Рязань) 2-1


17.11.2016

Молот-Прикамье (Пермь) Рубин (Тюмень) 1-2
 Спутник (Нижний Тагил) Зауралье (Курган) 2-1(ОТ)
 Торос (Нефтекамск) Челмет (Челябинск) 2-1
 Ижсталь (Ижевск) Южный Урал (Орск) 2-0
 Динамо (Санкт-Петербург) Дизель (Пенза) 3-1
 Динамо (Балашиха) Кристалл (Саратов) 5-1


18.11.2016 

Ермак (Ангарск) Ариада-НХ (Волжск) 2-0
Сокол (Красноярск) ХК Саров (Саров) 4-3
Звезда (Чехов) ХК Рязань (Рязань) 3-2(Б)
 СКА-Нева (Санкт-Петербург) Буран (Воронеж) 6-0


19.11.2016 

Молот-Прикамье (Пермь) Зауралье (Курган) 1-3
 Спутник (Нижний Тагил) Рубин (Тюмень) 2-1
 Торос (Нефтекамск) Южный Урал (Орск) 0-1
 Ижсталь (Ижевск) Челмет (Челябинск) 2-4
 Химик (Воскресенск) Кристалл (Саратов) 3-1
 ТХК (Тверь) Дизель (Пенза) 4-0


20.11.2016 

Ермак (Ангарск) ХК Саров (Саров) 1-0
Сокол (Красноярск) Ариада-НХ (Волжск) 3-2
Торпедо (Усть-Каменогорск) Сарыарка (Караганда) 3-2
 Динамо (Санкт-Петербург) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2-4


21.11.2016 

Молот-Прикамье (Пермь) Челмет (Челябинск) 5-1
 Спутник (Нижний Тагил) Южный Урал (Орск) 5-2
Торос (Нефтекамск) Зауралье (Курган) 3-2(ОТ)
 Ижсталь (Ижевск) Рубин (Тюмень) 3-2
 Химик (Воскресенск) Дизель (Пенза) 5-1
 ТХК (Тверь) Кристалл (Саратов) 11-0


22.11.2016 

Нефтяник (Альметьевск) Барс (Казань) 4-1
 Динамо (Санкт-Петербург) Динамо (Балашиха) 0-4

23.11.2016

Молот-Прикамье (Пермь) Южный Урал (Орск) 5-4(Б)
 Спутник (Нижний Тагил) Челмет (Челябинск) 4-3(ОТ)
Торос (Нефтекамск) Рубин (Тюмень) 1-3
 Ижсталь (Ижевск) Зауралье (Курган) 1-2(Б)
ХК Рязань (Рязань) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 4-2
 Буран (Воронеж) Звезда (Чехов) 2-1


24.11.2016 

Сарыарка (Караганда) Торпедо (Усть-Каменогорск) 2-1(Б)
 Ариада-НХ (Волжск) Сокол (Красноярск) 1-5
ХК Саров (Саров) Ермак (Ангарск) 2-1


25.11.2016

ХК Рязань (Рязань) Звезда (Чехов) 7-3
 Буран (Воронеж) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0-2

26.11.2016 

Ариада-НХ (Волжск) Ермак (Ангарск) 1-4
 ХК Саров (Саров) Сокол (Красноярск) 2-3(Б)
Динамо (Балашиха) Динамо (Санкт-Петербург) 2-3
 Дизель (Пенза) Химик (Воскресенск) 1-2(ОТ)


27.11.2016 

Южный Урал (Орск) Спутник (Нижний Тагил) 2-3(Б)
 Зауралье (Курган) Торос (Нефтекамск) 2-4
 Челмет (Челябинск) Молот-Прикамье (Пермь) 0-3
 Рубин (Тюмень) Ижсталь (Ижевск) 2-0


28.11.2016 

Ариада-НХ (Волжск) Торпедо (Усть-Каменогорск) 1-3
 Нефтяник (Альметьевск) Ермак (Ангарск) 4-3
 ХК Саров (Саров) Сарыарка (Караганда) 1-0
 Барс (Казань) Сокол (Красноярск) 3-0
 Кристалл (Саратов) Химик (Воскресенск)
 Дизель (Пенза) ТХК (Тверь) 4-0


29.11.2016 

Южный Урал (Орск) Молот-Прикамье (Пермь) 1-0(Б)
 Зауралье (Курган) Ижсталь (Ижевск) 4-1
 Челмет (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 0-1
 Рубин (Тюмень) Торос (Нефтекамск) 3-4


30.11.2016

Ариада-НХ (Волжск) Сарыарка (Караганда) 1-4
 Нефтяник (Альметьевск) Сокол (Красноярск) 1-4
 ХК Саров (Саров) Торпедо (Усть-Каменогорск) 3-6
 Барс (Казань) Ермак (Ангарск) 3-2
 Кристалл (Саратов) Динамо (Санкт-Петербург)
 СКА-Нева (Санкт-Петербург) ТХК (Тверь) 2-3
 Дизель (Пенза) Динамо (Балашиха) 7-2

01.12.2016

Южный Урал (Орск) Ижсталь (Ижевск) 2-3
 Зауралье (Курган) Молот-Прикамье (Пермь) 2-1
 Челмет (Челябинск) Торос (Нефтекамск) 2-1
Рубин (Тюмень) Спутник (Нижний Тагил) 0-2

02.12.2016 

Нефтяник (Альметьевск) Сарыарка (Караганда) 1-3
 Барс (Казань) Торпедо (Усть-Каменогорск) 0-1
 Звезда (Чехов) ТХК (Тверь) 3-2(Б)
 Кристалл (Саратов) Динамо (Балашиха)  0:5(-:+)
 Дизель (Пенза) Динамо (Санкт-Петербург) 2-4


03.12.2016 

Южный Урал (Орск) Торос (Нефтекамск) 3-2
 Зауралье (Курган) Спутник (Нижний Тагил) 1-2
 Челмет (Челябинск) Ижсталь (Ижевск) 1-3
 Рубин (Тюмень) Молот-Прикамье (Пермь) 3-2(ОТ)



04.12.2016

Нефтяник (Альметьевск) Торпедо (Усть-Каменогорск) 2-3
 Барс (Казань) Сарыарка (Караганда) 0-2
 ХК Рязань (Рязань) Буран (Воронеж) 5-4(Б)


05.12.2016 

Звезда (Чехов) ХК Саров (Саров) 2-4
 СКА-Нева (Санкт-Петербург) Ариада-НХ (Волжск) 4-2


07.12.2016 
Химик (Воскресенск) Челмет (Челябинск) 2-1
Звезда (Чехов) Ариада-НХ (Волжск) 3-2(ОТ)
 СКА-Нева (Санкт-Петербург) ХК Саров (Саров) 6-4
 ТХК (Тверь) Южный Урал (Орск) 0-3


08.12.2016 

Ермак (Ангарск) Дизель (Пенза) 2-1(ОТ)
 Сокол (Красноярск) Кристалл (Саратов)  5:0(+:-)

09.12.2016

Химик (Воскресенск) Южный Урал (Орск) 1-0
 ХК Рязань (Рязань) ХК Саров (Саров) 2-0
 Буран (Воронеж) Ариада-НХ (Волжск) 2-6
ТХК (Тверь) Челмет (Челябинск) 3-4(Б)


10.12.2016

Ермак (Ангарск) Кристалл (Саратов)  5:0(+:-)

Сокол (Красноярск) Дизель (Пенза) 4-3(Б)
 Молот-Прикамье (Пермь) Торос (Нефтекамск) 0-3
 Спутник (Нижний Тагил) Ижсталь (Ижевск) 4-1
 Звезда (Чехов) Барс (Казань) 3-0
 СКА-Нева (Санкт-Петербург) Нефтяник (Альметьевск) 3-2


11.12.2016 

Химик (Воскресенск) Рубин (Тюмень) 2-3
 Динамо (Санкт-Петербург) Челмет (Челябинск) 2-3(Б)
 Динамо (Балашиха) Южный Урал (Орск) 3-2(ОТ)
 ХК Рязань (Рязань) Ариада-НХ (Волжск) 6-3
 Буран (Воронеж) ХК Саров (Саров) 2-5
 ТХК (Тверь) Зауралье (Курган) 5-1


12.12.2016 

Торпедо (Усть-Каменогорск) Дизель (Пенза) 4-0
Молот-Прикамье (Пермь) Ижсталь (Ижевск) 4-2
Спутник (Нижний Тагил) Торос (Нефтекамск) 1-2(Б)
Звезда (Чехов) Нефтяник (Альметьевск) 3-2(ОТ)
СКА-Нева (Санкт-Петербург) Барс (Казань) 3-2(Б)


13.12.2016 

Сарыарка (Караганда) Кристалл (Саратов)  5:0(+:-)
 Химик (Воскресенск) Зауралье (Курган) 0-3
 Динамо (Санкт-Петербург) Южный Урал (Орск) 2-3
 Динамо (Балашиха) Челмет (Челябинск) 5-2
 ТХК (Тверь) Рубин (Тюмень) 2-5



14.12.2016 

ХК Рязань (Рязань) Барс (Казань) 2-1
 Буран (Воронеж) Нефтяник (Альметьевск) 2-3


15.12.2016 

Торпедо (Усть-Каменогорск) Кристалл (Саратов)  5:0(+:-)
Сарыарка (Караганда) Дизель (Пенза) 1-2
Динамо (Санкт-Петербург) Рубин (Тюмень) 2-3(ОТ)
 Динамо (Балашиха) Зауралье (Курган) 2-1


16.12.2016

СКА-Нева (Санкт-Петербург) Звезда (Чехов) 3-2(ОТ)
 ХК Рязань (Рязань) Нефтяник (Альметьевск) 0-3
 Буран (Воронеж) Барс (Казань) 3-6


17.12.2016

Молот-Прикамье (Пермь) Химик (Воскресенск) 4-1
 Спутник (Нижний Тагил) ТХК (Тверь) 2-1
ХК Саров (Саров) Ариада-НХ (Волжск) 4-0
 Динамо (Санкт-Петербург) Зауралье (Курган) 2-3
Динамо (Балашиха) Рубин (Тюмень) 5-1


18.12.2016 

Южный Урал (Орск) Ермак (Ангарск) 2-3(ОТ)
 Челмет (Челябинск) Сокол (Красноярск) 6-2


19.12.2016 

Молот-Прикамье (Пермь) ТХК (Тверь) 5-3
Спутник (Нижний Тагил) Химик (Воскресенск) 4-2


20.12.2016 

Южный Урал (Орск) Сокол (Красноярск) 0-1
 Челмет (Челябинск) Ермак (Ангарск) 1-4
Кристалл (Саратов) Звезда (Чехов)  0:5(-:+)
Дизель (Пенза) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0-2


21.12.2016 

Молот-Прикамье (Пермь) Динамо (Санкт-Петербург) 5-4
 Спутник (Нижний Тагил) Динамо (Балашиха) 3-2
 Торос (Нефтекамск) ТХК (Тверь) 9-3
 Ижсталь (Ижевск) Химик (Воскресенск) 3-0

22.12.2016 

Южный Урал (Орск) Сарыарка (Караганда) 3-4
Зауралье (Курган) Сокол (Красноярск) 4-0
 Челмет (Челябинск) Торпедо (Усть-Каменогорск) 0-8
Рубин (Тюмень) Ермак (Ангарск) 1-2(Б)
 Кристалл (Саратов) СКА-Нева (Санкт-Петербург)  0:5(-:+)
 Дизель (Пенза) Звезда (Чехов) 1-3


23.12.2016 

Молот-Прикамье (Пермь) Динамо (Балашиха) 4-3(Б)
 Спутник (Нижний Тагил) Динамо (Санкт-Петербург) 1-3
 Торос (Нефтекамск) Химик (Воскресенск) 4-1
 Ижсталь (Ижевск) ТХК (Тверь) 2-4
 Нефтяник (Альметьевск) ХК Саров (Саров) 3-1
 Барс (Казань) Ариада-НХ (Волжск) 1-3


24.12.2016 

Южный Урал (Орск) Торпедо (Усть-Каменогорск) 4-5(Б)
 Зауралье (Курган) Ермак (Ангарск) 2-1(Б)
 Челмет (Челябинск) Сарыарка (Караганда) 0-3
 Рубин (Тюмень) Сокол (Красноярск) 4-1
 Кристалл (Саратов) Буран (Воронеж)  0:5(-:+)
Дизель (Пенза) ХК Рязань (Рязань) 5-2


25.12.2016 

Торос (Нефтекамск) Динамо (Балашиха) 2-3(ОТ)
 Ижсталь (Ижевск) Динамо (Санкт-Петербург) 3-4(ОТ)
 Нефтяник (Альметьевск) Ариада-НХ (Волжск) 5-1
Барс (Казань) ХК Саров (Саров) 2-3


26.12.2016

Зауралье (Курган) Торпедо (Усть-Каменогорск) 0-1
 Рубин (Тюмень) Сарыарка (Караганда) 2-1(Б)
 Кристалл (Саратов) ХК Рязань (Рязань)  0:5(-:+)
 Дизель (Пенза) Буран (Воронеж) 2-4


27.12.2016

Торос (Нефтекамск) Динамо (Санкт-Петербург) 2-1
 Ижсталь (Ижевск) Динамо (Балашиха) 3-1


28.12.2016 

Зауралье (Курган) Сарыарка (Караганда) 0-3
 Рубин (Тюмень) Торпедо (Усть-Каменогорск) 1-3


06.01.2017

Ермак (Ангарск) Молот-Прикамье (Пермь) 0-1(ОТ)
 Сокол (Красноярск) Спутник (Нижний Тагил) 2-3(Б)
Буран (Воронеж) ТХК (Тверь) 2-4

07.01.201

Звезда (Чехов) Южный Урал (Орск)  4:2
 СКА-Нева (Санкт-Петербург) Челмет (Челябинск)  8:3

08.01.2017 

Ермак (Ангарск) Спутник (Нижний Тагил)  2:3(Б)
 Сокол (Красноярск) Молот-Прикамье (Пермь)  1:4
Динамо (Санкт-Петербург) Химик (Воскресенск)  2:0
Барс (Казань) Нефтяник (Альметьевск)  1:0
 ХК Рязань (Рязань) ТХК (Тверь)  2:4

09.01.2017 

Ариада-НХ (Волжск) Кристалл (Саратов)  5:0(+:-)
 ХК Саров (Саров) Дизель (Пенза) 3-2
 Звезда (Чехов) Челмет (Челябинск) 2-1
 СКА-Нева (Санкт-Петербург) Южный Урал (Орск) 2-0


10.01.2017

Ермак (Ангарск) Торос (Нефтекамск) 3-2(ОТ)
Сокол (Красноярск) Ижсталь (Ижевск) 2-3(ОТ)
Торпедо (Усть-Каменогорск) Молот-Прикамье (Пермь) 3-4(Б)
 Сарыарка (Караганда) Спутник (Нижний Тагил) 2-1
Динамо (Санкт-Петербург) ТХК (Тверь) 1-2(ОТ)



11.01.2017

Ариада-НХ (Волжск) Дизель (Пенза) 2-4
ХК Саров (Саров) Кристалл (Саратов)  5:0(+:-)
 ХК Рязань (Рязань) Южный Урал (Орск) 2-0
Буран (Воронеж) Челмет (Челябинск) 3-4


12.01.2017 

Ермак (Ангарск) Ижсталь (Ижевск) 0-1(ОТ)
 Сокол (Красноярск) Торос (Нефтекамск) 3-2
 Торпедо (Усть-Каменогорск) Спутник (Нижний Тагил) 5-3
 Сарыарка (Караганда) Молот-Прикамье (Пермь) 4-3(ОТ)
 Звезда (Чехов) Зауралье (Курган) 6-4
СКА-Нева (Санкт-Петербург) Рубин (Тюмень) 6-1
 Динамо (Балашиха) ТХК (Тверь) 4-2


13.01.2017 

Нефтяник (Альметьевск) Дизель (Пенза) 2-1(ОТ)
 Барс (Казань) Кристалл (Саратов)  5:0(+:-)
ХК Рязань (Рязань) Челмет (Челябинск) 0-2
 Буран (Воронеж) Южный Урал (Орск) 2-3


14.01.2017

Динамо (Балашиха) Химик (Воскресенск) 1-3
 Торпедо (Усть-Каменогорск) Торос (Нефтекамск) 2-1
 Сарыарка (Караганда) Ижсталь (Ижевск) 3-1
Звезда (Чехов) Рубин (Тюмень) 1-3
 СКА-Нева (Санкт-Петербург) Зауралье (Курган) 2-0


15.01.2017

Нефтяник (Альметьевск) Кристалл (Саратов)  5:0(+:-)
 Барс (Казань) Дизель (Пенза) 3-0


16.01.2017 

Торпедо (Усть-Каменогорск) Ижсталь (Ижевск) 1-2(Б)
Сарыарка (Караганда) Торос (Нефтекамск) 4-2
 Химик (Воскресенск) Ермак (Ангарск) 1-2
 ХК Рязань (Рязань) Зауралье (Курган) 3-1
ТХК (Тверь) Сокол (Красноярск) 3-2)
Буран (Воронеж) Рубин (Тюмень) 0-5



18.01.2017 

Молот-Прикамье (Пермь) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2-4
 Спутник (Нижний Тагил) Звезда (Чехов) 2-3(ОТ)
Химик (Воскресенск) Сокол (Красноярск) 0-1
ХК Рязань (Рязань) Рубин (Тюмень) 3-4
 ТХК (Тверь) Ермак (Ангарск) 1-0(ОТ)
 Буран (Воронеж) Зауралье (Курган) 2-3



19.01.2017

Южный Урал (Орск) ХК Саров (Саров) 1-0
Челмет (Челябинск) Ариада-НХ (Волжск) 2-4


20.01.2017 

Молот-Прикамье (Пермь) Звезда (Чехов) 4-2

Спутник (Нижний Тагил) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2-0
 Химик (Воскресенск) Сарыарка (Караганда) 1-4
 Динамо (Санкт-Петербург) Ермак (Ангарск) 1-3
 Динамо (Балашиха) Сокол (Красноярск) 1-4
 ТХК (Тверь) Торпедо (Усть-Каменогорск) 2-3(Б)


21.01.2017 

Южный Урал (Орск) Ариада-НХ (Волжск) 2-0
 Челмет (Челябинск) ХК Саров (Саров) 1-2(Б)
 Дизель (Пенза) Кристалл (Саратов)  5:0(+:-)

22.01.2017 

Молот-Прикамье (Пермь) ХК Рязань (Рязань) 2-1(Б)
  Торос (Нефтекамск) Звезда (Чехов) 5-2
 Ижсталь (Ижевск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3-2
 Химик (Воскресенск) Торпедо (Усть-Каменогорск) 2-1(Б)
Динамо (Санкт-Петербург) Сокол (Красноярск) 2-1(Б)
 Динамо (Балашиха) Ермак (Ангарск) 4-3(Б)
 ТХК (Тверь) Сарыарка (Караганда) 2-4
 Спутник (Нижний Тагил) Буран (Воронеж) 5-2
 


23.01.2017 

Южный Урал (Орск) Нефтяник (Альметьевск) 1-2
 Зауралье (Курган) ХК Саров (Саров) 4-3
 Челмет (Челябинск) Барс (Казань) 6-5(ОТ)
 Рубин (Тюмень) Ариада-НХ (Волжск) 5-4(Б)


24.01.2017

Молот-Прикамье (Пермь) Буран (Воронеж) 7-2
 Спутник (Нижний Тагил) ХК Рязань (Рязань) 3-0
Торос (Нефтекамск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3-4
Ижсталь (Ижевск) Звезда (Чехов) 2-4
Динамо (Санкт-Петербург) Сарыарка (Караганда) 1-4
Динамо (Балашиха) Торпедо (Усть-Каменогорск) 4-5


25.01.2017 

Южный Урал (Орск) Барс (Казань) 4-1
 Зауралье (Курган) Ариада-НХ (Волжск) 6-2
Челмет (Челябинск) Нефтяник (Альметьевск) 4-1
Рубин (Тюмень) ХК Саров (Саров) 1-0


26.01.2017 

Торос (Нефтекамск) Буран (Воронеж) 4-1
 Ижсталь (Ижевск) ХК Рязань (Рязань) 1-4
 Динамо (Санкт-Петербург) Торпедо (Усть-Каменогорск) 3-2(ОТ)
 Динамо (Балашиха) Сарыарка (Караганда) 3-0


27.01.2017 

Зауралье (Курган) Нефтяник (Альметьевск) 2-3(ОТ)
 Рубин (Тюмень) Барс (Казань) 3-4


28.01.2017

Ижсталь (Ижевск) Буран (Воронеж) 1-3

Сокол (Красноярск) Ермак (Ангарск) 3-2(Б)
Торос (Нефтекамск) ХК Рязань (Рязань) 3-1
 СКА-Нева (Санкт-Петербург) Химик (Воскресенск) 3-1


29.01.2017

Зауралье (Курган) Барс (Казань) 3-0
Рубин (Тюмень) Нефтяник (Альметьевск) 2-1
Ариада-НХ (Волжск) Спутник (Нижний Тагил) 2-8
ХК Саров (Саров) Молот-Прикамье (Пермь) 2-3(Б)


30.01.2017 

Звезда (Чехов) Химик (Воскресенск) 1-2(Б)
 Кристалл (Саратов) Южный Урал (Орск)  0:5(-:+)
Дизель (Пенза) Челмет (Челябинск) 3-4(Б)


31.01.2017 

Ариада-НХ (Волжск) Молот-Прикамье (Пермь) 2-1
 ХК Саров (Саров) Спутник (Нижний Тагил) 1-2(Б)


01.02.2017 

Звезда (Чехов) Динамо (Балашиха) 1-4
Кристалл (Саратов) Челмет (Челябинск)  0:5(-:+)
 СКА-Нева (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 4-3
ХК Рязань (Рязань) Химик (Воскресенск) 2-3(Б)
 Дизель (Пенза) Южный Урал (Орск) 7-3


02.02.2017

Ариада-НХ (Волжск) Ижсталь (Ижевск) 1-4
Нефтяник (Альметьевск) Молот-Прикамье (Пермь) 3-1
 ХК Саров (Саров) Торос (Нефтекамск) 1-5
Барс (Казань) Спутник (Нижний Тагил) 1-3


03.02.2017

Торпедо (Усть-Каменогорск) Сокол (Красноярск) 3-2
 Сарыарка (Караганда) Ермак (Ангарск) 3-0
 Звезда (Чехов) Динамо (Санкт-Петербург) 2-3
 Кристалл (Саратов) Зауралье (Курган)  0:5(-:+)
 СКА-Нева (Санкт-Петербург) Динамо (Балашиха) 1-3
 Дизель (Пенза) Рубин (Тюмень) 1-3

Буран(Воронеж)-Химик(Воскесенск) 2-0

04.02.2017 

Ариада-НХ (Волжск) Торос (Нефтекамск) 1-6
 Нефтяник (Альметьевск) Спутник (Нижний Тагил) 3-0
 ХК Саров (Саров) Ижсталь (Ижевск) 1-2
Барс (Казань) Молот-Прикамье (Пермь) 5-4


05.02.2017

Торпедо (Усть-Каменогорск) Ермак (Ангарск) 6-2
 Сарыарка (Караганда) Сокол (Красноярск) 3-2(Б)
 Кристалл (Саратов) Рубин (Тюмень)  0:5(-:+)
 ХК Рязань (Рязань) Динамо (Балашиха) 3-1
 Дизель (Пенза) Зауралье (Курган) 3-4

Буран (Воронеж) Динамо (Санкт-Петербург) 1-2


06.02.2017 

Нефтяник (Альметьевск) Торос (Нефтекамск) 2-3
 Барс (Казань) Ижсталь (Ижевск) 3-2(ОТ)


07.02.2017 

ХК Рязань (Рязань) Динамо (Санкт-Петербург) 6-1
 Буран (Воронеж) Динамо (Балашиха) 2-3


08.02.2017 

Нефтяник (Альметьевск) Ижсталь (Ижевск) 2-1
 Барс (Казань) Торос (Нефтекамск) 0-3
 

13.02.2017 

Ермак (Ангарск) Звезда (Чехов) 2-3(Б)
 Сокол (Красноярск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0-3
Торпедо (Усть-Каменогорск) Буран (Воронеж) 5:0(+:-)
 Сарыарка (Караганда) ХК Рязань (Рязань) 3-1
 Молот-Прикамье (Пермь) Дизель (Пенза) 4-2
Спутник (Нижний Тагил) Кристалл (Саратов)  5:0(+:-)
 Химик (Воскресенск) Нефтяник (Альметьевск) 1-4
 Динамо (Санкт-Петербург) ХК Саров (Саров) 3-2
 Динамо (Балашиха) Барс (Казань) 2-1(Б)
ТХК (Тверь) Ариада-НХ (Волжск) 3-4


14.02.2017

Южный Урал (Орск) Челмет (Челябинск) 3-2
 Зауралье (Курган) Рубин (Тюмень) 2-3(ОТ)
 Ижсталь (Ижевск) Торос (Нефтекамск) 3-2


15.02.2017 

Ермак (Ангарск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0-1(ОТ)
 Сокол (Красноярск) Звезда (Чехов) 4-1
 Торпедо (Усть-Каменогорск) ХК Рязань (Рязань) 5-2
Сарыарка (Караганда) Буран (Воронеж) 5:0(+:-)
 Молот-Прикамье (Пермь) Кристалл (Саратов)  5:0(+:-)
 Спутник (Нижний Тагил) Дизель (Пенза) 2-1
 Химик (Воскресенск) Барс (Казань) 2-0
 Динамо (Санкт-Петербург) Ариада-НХ (Волжск) 3-0
Динамо (Балашиха) Нефтяник (Альметьевск) 2-1
 ТХК (Тверь) ХК Саров (Саров) 5-1

17.02.2017

Ермак (Ангарск) Буран (Воронеж) 6-2
Сокол (Красноярск) ХК Рязань (Рязань) 2-3(ОТ)
 Торпедо (Усть-Каменогорск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2-5
Сарыарка (Караганда) Звезда (Чехов) 1-2(Б)
Зауралье (Курган) Южный Урал (Орск) 3-4(ОТ)
 Торос (Нефтекамск) Кристалл (Саратов)  5:0(+:-)
Рубин (Тюмень) Челмет (Челябинск) 4-2
 Ижсталь (Ижевск) Дизель (Пенза) 2-3(ОТ)
 Химик (Воскресенск) ХК Саров (Саров) 2-5
 Динамо (Санкт-Петербург) Нефтяник (Альметьевск) 5-1
 Динамо (Балашиха) Ариада-НХ (Волжск) 6-2
 ТХК (Тверь) Барс (Казань) 2-1


19.02.2017 

Ермак (Ангарск) ХК Рязань (Рязань) 3-1
Сокол (Красноярск) Буран (Воронеж) 4-0
 Торпедо (Усть-Каменогорск) Звезда (Чехов) 3-1
 Сарыарка (Караганда) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2-3
 Зауралье (Курган) Челмет (Челябинск) 4-3(Б)
 Молот-Прикамье (Пермь) Спутник (Нижний Тагил) 1-3
 Торос (Нефтекамск) Дизель (Пенза) 4-1
 Рубин (Тюмень) Южный Урал (Орск) 6-2
 Ижсталь (Ижевск) Кристалл (Саратов)  5:0(+:-)
 Химик (Воскресенск) Ариада-НХ (Волжск) 2-1
Динамо (Санкт-Петербург) Барс (Казань) 8-0
 Динамо (Балашиха) ХК Саров (Саров) 3-1
 ТХК (Тверь) Нефтяник (Альметьевск) 2-1
 

 

Категория: Сезон2016-2017 | Добавил: a-buran (11.09.2016)
Просмотров: 206
Форма входа

ХК Буран(Воронеж)
ВХЛ Вконтакте
Видео
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
AllHockey.Ru

Copyright MyCorp © 2017
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Этот сайт защищен «Site Guard»
Besucherzahler sexy blonde russian brides looking for real love
счетчик посещений