Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вторник, 24.10.2017, 03:25
 НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ БОЛЕЛЬЩИКОВ ХК БУРАН
 
< 24.10.2017 ХК Буран(Воронеж)-ХК Южный Урал(Орск) >
Категории раздела
Сезон 2009-2010.
Сезон 2010-2011.
Сезон 2011-2012.
Cезон 2012-2013
Cезон 2013-2014
Сезон 2014-2015
Сезон 2015-2016
Сезон 2016-2017
Сезон 2017-2018
Таблица
  Клуб И О
1 Динамо СПб 16 40
2 СКА-Нева 16 39
3 Ижсталь 17 30
4 Сарыарка 14 29
5 Химик Вс 15 28
6 Торос 17 28
7 Нефтяник Ал 16 27
8 Южный Урал 16 27
9 Звезда 15 27
10 Ермак 14 25
11 Зауралье 14 25
12 КРС Хэйлунцзян 16 25
13 Торпедо У-К 14 24
14 Горняк 16 24
15 Сокол Крс 15 24
16 Рубин 14 22
17 Барс 15 22
18 Молот-Прикамье 17 22
19 ХК Саров 14 21
20 Металлург Нк 14 19
21 Дизель 14 19
22 Ценг Тоу 16 17
23 Челмет 16 15
24 ХК Рязань 15 15
25 Буран 15 10
26 ЦСК ВВС 15 8
27 Спутник НТ 16 6
Плеер
Погода
Чемпионат.com
Главная » 2012 » Июль » 5 » Спарринги клубов ВХЛ
Спарринги клубов ВХЛ
17:45
Спарринги клубов ВХЛ

«Буран» Воронеж

10-11.08(пятница-суббота)

ХК Буран(Воронеж)–ХК Кристалл(Саратов).

15.08(среда)       

ХК Буран(Воронеж) – ХК Липецк.

18.08 (суббота)

ХК Лада(Тольятти) – ХК Буран(Воронеж)

19.08 (воскресение)

ХК Рязань - ХК Буран(Воронеж).

Турнир «Кубок Дизеля-2012», Пенза

(участники:

ХК Дизель(Пенза), ХК Локомотив(Ярославль),

ХК Буран(Воронеж) , ХК Саров).

31.08-02.09 Турнир, посвященный 35-летию ХК ХК Буран(Воронеж)

31.08.(пятница)

ХК Буран(Воронеж)–ХК Кубань(Краснодар).

01.09.(суббота)

ХК Буран(Воронеж) – ТХК Тверь.

02.09.(воскресение)

ХК Буран(Воронеж) – ХК Кристалл(Саратов)


«Ариада-Акпарс» Волжск

01.08. Товарищеская игра (соперник уточняется). 08.08. Товарищеская игра (соперник уточняется). 17-18.08. «Ариада-Акпарс» Волжск – «Барс» Казань.

«Дизель» Пенза

09-12.08. Турнир «Кубок Лады-2012», Тольятти (участники: «Лада» Тольятти, «Торос» Нефтекамск, «Дизель» Пенза, ХК «Саров»). 23-26.08. Турнир «Кубок Дизеля-2012», Пенза (участники: «Дизель» Пенза, «Локомотив» Ярославль, «Буран» Воронеж, ХК «Саров»). 03-05.09. «Турнир памяти Н.В. Парышева», Курган (участники: «Зауралье» Курган, «Дизель» Пенза, «Сокол» Красноярск, «Южный Урал» Орск)

«Динамо» Балашиха

22.07-05.08 Тренировочный сбор в Беларуси. Один товарищеский матч с белорусским клубом. 07-08.08. «Динамо» Балашиха – «Сокол» Красноярск. 14-17.08 «Турнир на приз губернатора Тверской области», Тверь (участники: ТХК, «Динамо» Балашиха, «Кристалл» Саратов, «Локомотив» Ярославль). 21.08. «Титан» Клин – «Динамо» Балашиха. 23.08. «Динамо» Балашиха – «Титан» Клин. 27.08 «Динамо» Балашиха – ХК «Рязань». 29.08. ХК «Рязань» - «Динамо» Балашиха

«Ермак» Ангарск

03-04.08 Два товарищеских матча (соперник уточняется). 18-19.08 Два товарищеских матча (соперник уточняется). 21-25.08 Турнир посвященный Дню города Орск (участники: «Южный Урал» Орск, ХК ВМФ Санкт-Петербург, «Спутник» Нижний Тагил, «Сокол» Красноярск, «Ермак» Ангарск). 27-28.08 «Титан» Клин – «Ермак» Ангарск.

«Зауралье» Курган

03-06.08 Турнир на Кубок ОНОЛ «Зерновой Союз Казахстана», Кокчетав. 21-23.08 Турнир «Кубок Прикамья», Пермь (21.08. «Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск – «Зауралье» Курган. 22.08. «Зауралье» Курган – «Рубин» Тюмень. 23.08. «Молот-Прикамье» Пермь – «Зауралье» Курган). 03-05.09 Турнир памяти Н.В. Парышева, Курган (участники: «Зауралье» Курган, «Дизель» Пенза, «Сокол» Красноярск, «Южный Урал» Орск)

«Ижсталь» Ижевск

18.08 «Молот-Прикамье» Пермь – «Ижсталь» Ижевск. 30.08. «Ижсталь» Ижевск – «Молот-Прикамье» Пермь. 23-26.08 Традиционный турнир памяти В.С. Тарасова

«Казцинк-Торпедо» Усть Каменогорск

22.07-05.08 Предсезонный сбор в Латвии. Запланированы два контрольных матча с ХК «Торос» и ХК «Рига». 08-13.08 Турнир «Кубок Президента Республики Казахстан», Астана. 21-23.08 Турнир «Кубок Прикамья», Пермь (21.08. «Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск – «Зауралье» Курган. 22.08. «Молот-Прикамье» Пермь – «Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск. 23.08. «Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск – «Рубин» Тюмень). 01.09. «Иртыш» Павлодар – «Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск. 03.09. «Иртыш» Павлодар – «Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск.

«Кристалл» Саратов

10-11.08 «Буран» Воронеж – «Кристалл» Саратов. 14-17.08 «Турнир на приз губернатора Тверской области», Тверь (участники: ТХК, «Динамо» Балашиха, «Кристалл» Саратов, «Локомотив» Ярославль). 31.08-02.09 Турнир, посвященный 35-летию ХК «Буран», Воронеж (31.08. ТХК Тверь – «Кристалл» Саратов. 01.09. «Кристалл» Саратов – «Кубань» Краснодар. 02.09 «Буран» Воронеж – «Кристалл» Саратов)

«Кубань» Краснодар

01.08 «Неман» Гродно – «Кубань» Краснодар. 03.08 ХК «Гомель» - «Кубань» Краснодар. 06.08 «Юность» Минск – «Кубань» Краснодар. 15.08 «Сарыарка» Караганда – «Кубань» Краснодар. 17.08 ХК«Лангеталь» Швейцария – «Кубань» Краснодар. 18.08 ХК «Биен» Швейцария – «Кубань» Краснодар. 21.08. ХК «Висп» Швейцария – «Кубань» Краснодар. 23.08 сборная Италии – «Кубань» Краснодар. 31.08-02.09 Турнир, посвященный 35-летию ХК «Буран», Воронеж (31.08. «Буран» Воронеж – «Кубань» Краснодар. 01.09. «Кубань» Краснодар – «Кристалл» Саратов. 02.09. «Кубань» Краснодар – ТХК Тверь).

«Лада» Тольятти

27.07 «Лада» Толятти – «Нефтяник» Альметьевск. 09-12.08 Турнир «Кубок Лады-2012», Тольятти (участники: «Лада» Тольятти, «Торос» Нефтекамск, «Дизель» Пенза, ХК «Саров»). 18.08. «Лада» Тольятти – «Буран» Воронеж. 21.08. ХК «Биль» Швейцария – «Лада» Тольятти. 23.08 Товарищеская игра (соперник уточняется). 25.08 ХК «Мартини» Швейцария – «Лада» Тольятти. 29.08-01.09 Турнир «Coupe Des Bains 2012» (29.08. «Женева-Серветт» Швейцария – «Лада» Тольятти. 30.08. ХК «Хомутов» Чехия – «Лада» Тольятти).

«Локомотив» Ярославль

26.07. Товарищеская игра (соперник уточняется). 29.07-08.08. Тренировочный сбор в Финляндии. Запланировано 3 товарищеские игры. 23-26.08. Турнир «Кубок Дизеля-2012», Пенза (участники: «Дизель» Пенза, «Локомотив» Ярославль, «Буран» Воронеж, ХК «Саров»). 01.09. Товарищеская игра (соперник уточняется)

«Молот-Прикамье» Пермь

08.08. «Спутник» Нижний Тагил – «Молот-Прикамье» Пермь. 11.08. «Спутник» Нижний Тагил – «Молот-Прикамье» Пермь. 18.08. «Молот-Прикамье» Пермь – «Ижсталь» Ижевск. 21-23.08 Турнир «Кубок Прикамья», Пермь (21.08. «Молот-Прикамье» Пермь – «Рубин» Тюмень. 22.08. «Молот-Прикамье» Пермь – «Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск. 23.08. «Молот-Прикамье» Пермь – «Зауралье» Курган). 30.08 «Ижсталь» Ижевск – «Молот-Прикамье» Пермь. 01-03.09 Турнир, посвященный Дню работника нефтяной и газовой отраслей промышленности, Альметьевск (участники: «Нефтяник», «Молот-Прикамье», «Торос» , 4-й участник пока не определен).. 08.09 Товарищеская игра (соперник уточняется)

«Нефтяник» Альметьевск

27.07 «Лада» Тольятти – «Нефтяник» Альметьевск. 04.08. «Нефтяник» Альметьевск – «Ак Барс» Казань. 08.08. «Динамо» Рига – «Нефтяник» Альметьевск. 23-24.08 «Торос» Нефтекамск - «Нефтяник» Альметьевск. 01-03.09 Турнир, посвященный Дню работника нефтяной и газовой отраслей промышленности, Альметьевск (участники: «Нефтяник», «Молот-Прикамье», «Торос» , 4-й участник пока не определен).

«Рубин» Тюмень

04-14.08 Тренировочные сборы в Финляндии. Запланировано 2 товарищеские игры. 18.08. «Рубин» Тюмень – «Спутник» Нижний Тагил. 21-23.08 Турнир «Кубок Прикамья», Пермь (21.08. «Молот-Прикамье» Пермь – «Рубин» Тюмень. 22.08. «Рубин» Тюмень – «Зауралье» Курган. 23.08. «Рубин» Тюмень – «Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск). 28.08. «Челмет» Челябинск – «Рубин» Тюмень. 30.08. «Спутник» Нижний Тагил – «Рубин» Тюмень. 01.09. «Рубин» Тюмень – «Челмет» Челябинск. 05.09. Товарищеская игра (соперник уточняется)

«Сарыарка» Караганда

06.08. ХК «Висп» Швейцария – «Сарыарка» Караганда. 07.08. ХК «Олтен» Швейцария – «Сарыарка». 08.08. ХК «Лангнау» Австрия – «Сарыарка» Караганда. 15.08 «Сарыарка» Караганда – «Кубань» Краснодар. 18-19.08 «Сарыарка» Караганда – сборная Италии 26.08 ХК «Морзин» Франция – «Сарыарка» Караганда. 28.08 сборная Канады – «Сарыарка» Караганда 29.08. «Мулхаус» Франция – «Сарыарка» Караганда. 31.08-02.09 Участие в турнире в г. Колмар (Франция) 3 матча

«Сокол» Красноярск

07-08.08. «Динамо» Балашиха – «Сокол» Красноярск. 09-19.08. Тренировочные сборы в Финляндии. Запланировано 3 товарищеские игры. 21-25.08 Турнир посвященный Дню города Орск (участники: «Южный Урал» Орск, ХК ВМФ Санкт-Петербург, «Спутник» Нижний Тагил, «Сокол» Красноярск, «Ермак» Ангарск). 05.09 Турнир памяти Н.В. Парышева, Курган (участники: «Зауралье» Курган, «Дизель» Пенза, «Сокол» Красноярск, «Южный Урал» Орск)

«Спутник» Нижний Тагил

09.08. «Молот-Прикамье» Пермь – «Спутник» Нижний Тагил. 11.08. «Молот-Прикамье» Пермь – «Спутник» Нижний Тагил. 18.08. «Рубин» Тюмень – «Спутник» Нижний Тагил. 21-25.08 Турнир посвященный Дню города Орск (участники: «Южный Урал» Орск, ХК ВМФ Санкт-Петербург, «Спутник» Нижний Тагил, «Сокол» Красноярск, «Ермак» Ангарск). 30.08. «Спутник» Нижний Тагил – «Рубин» Тюмень. 05.09. «Спутник» Нижний Тагил – «Челмет» Челябинск

«Титан» Клин

06-09.08. Международный турнир, посвященный памяти губернатора Гродненской области А.И. Дубко, Беларусь (06.08. «Титан» Клин – «Бейбарыс» Казахстан. 07.08. «Титан» Клин – «Неман» Гродно. 08.08. «Титан» Клин – ХК «Лида»). 19.08. Товарищеская игра (соперник уточняется). 21.08. «Титан» Клин – «Динамо» Балашиха. 23.08. «Динамо» Балашиха – «Титан» Клин. 27-28.08. «Титан» Клин – «Ермак» Ангарск. 31.08. «Титан» Клин – «Локомотив» Ярославль.

«Торос» Нефтекамск

28.07. «Металургс» Лиепая – «Торос» Нефтекамск. 03.08. «Динамо» Рига – «Торос» Нефтекамск. 09-12.08 Турнир «Кубок Лады-2012», Тольятти (участники: «Лада» Тольятти, «Торос» Нефтекамск, «Дизель» Пенза, ХК «Саров»). 01-03.09 Турнир, посвященный Дню работника нефтяной и газовой отраслей промышленности, Альметьевск (участники: «Нефтяник», «Молот-Прикамье», «Торос» , 4-й участник пока не определен)

ТХК Тверь

06.08. ТХК Тверь – ХК «Рязань». 08.08. ХК «Рязань» - ТХК Тверь 14-17.08 «Турнир на приз губернатора Тверской области», Тверь (участники: ТХК, «Динамо» Балашиха, «Кристалл» Саратов, «Локомотив» Ярославль). 31.08-02.09 Турнир, посвященный 35-летию ХК «Буран», Воронеж (31.08. ТХК Тверь – «Кристалл» Саратов. 01.09. «Буран» Воронеж – ТХК Тверь. 02.09. ТХК – «Кубань» Краснодар).

ХК ВМФ Санкт-Петербург

31.07. ХК ВМФ Санкт-Петербург – «Локомотив» Ярославль. 15.08. «ТУТО» Финляндия - ХК ВМФ Санкт-Петербург. 16.08. «Вастерос» Швеция - ХК ВМФ Санкт-Петербург. 17.08. «Лукко» Финляндия - ХК ВМФ Санкт-Петербург. 21-25.08 Турнир посвященный Дню города Орск (участники: «Южный Урал» Орск, ХК ВМФ Санкт-Петербург, «Спутник» Нижний Тагил, «Сокол» Красноярск, «Ермак» Ангарск).

ХК «Рязань»

06.08. ТХК Тверь – ХК «Рязань». 08.08. ХК «Рязань» - ТХК Тверь. 14.08. «Химик» Воскресенск – ХК «Рязань». 16.08. ХК «Рязань» - «Химик» Воскресенск. ». 18-19.08 ХК «Рязань» - «Буран» Воронеж. 27.08 «Динамо» Балашиха – ХК «Рязань». 29.08. ХК «Рязань» - «Динамо» Балашиха

ХК «Саров»

09-12.08 Турнир «Кубок Лады-2012», Тольятти (участники: «Лада» Тольятти, «Торос» Нефтекамск, «Дизель» Пенза, ХК «Саров»). 23-26.08. Турнир «Кубок Дизеля-2012», Пенза (участники: «Дизель» Пенза, «Локомотив» Ярославль, «Буран» Воронеж, ХК «Саров»). 01-03.09 Торпедо НН – ХК Саров

«Челмет» Челябинск

09-10.08 «Челмет» Челябинск – «Южный Урал» Орск. 16-17.08 «Южный Урал» Орск – «Челмет» Челябинск. 28.08. «Челмет» Челябинск – «Рубин» Тюмень. 01.09 «Рубин» Тюмень – «Челмет» Челябинск

«Южный Урал» Орск

09-10.08 «Челмет» Челябинск – «Южный Урал» Орск. 16-17.08 «Южный Урал» Орск – «Челмет» Челябинск. 21-25.08 Турнир посвященный Дню города Орск (участники: «Южный Урал» Орск, ХК ВМФ Санкт-Петербург, «Спутник» Нижний Тагил, «Сокол» Красноярск, «Ермак» Ангарск). 03-05.09 Турнир памяти Н.В. Парышева, Курган (участники: «Зауралье» Курган, «Дизель» Пенза, «Сокол» Красноярск, «Южный Урал» Орск)

Источник:http://www.vhlru.ru/lenta/20643/

Категория: Cезон 2012-2013 | Просмотров: 1683 | Добавил: a-buran
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

ХК Буран(Воронеж)
ВХЛ Вконтакте
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Видео
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
AllHockey.Ru

Copyright MyCorp © 2017
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Этот сайт защищен «Site Guard»
Besucherzahler sexy blonde russian brides looking for real love
счетчик посещений