25 Молот-Прикамье 50 34
26 Ижсталь 50 26
Погода
Чемпионат.com
Главная » 2011 » Декабрь » 17 » ХК Буран(Воронеж)-ТХК(Тверь) 4:2(1:1,3:1,0:0)/3:5(0:2,2:1,1:2)
ХК Буран(Воронеж)-ТХК(Тверь) 4:2(1:1,3:1,0:0)/3:5(0:2,2:1,1:2)

На воротах:Черепанов,

ХК Мордовия(Саранск) - ХК ЦСК ВВС(Самара) 1-4 и 1-2(ОТ)

Начало:13-00 и 18-30.

ХК Сокол(Новочебоксарск)- ХК Спутник(Альметьевск) 5-4(Б) и 1-0

Начало: 13-00 и 18-30.

ХК Белгород - ХК Кристалл(Электросталь) 3-2(Б) и 3-5

ХК Прогресс(Глазов)- ХК Брянск 3-5 и 4-3(ОТ)

ХК Набережные Челны - ХК Славутич(Смоленск) 6-4 и 5-6

Категория: Сезон 2011-2012 | Просмотров: 2966 | Добавил: a-buran
Всего комментариев: 15
1 www
ХК Набережные Челны - ХК Славутич(Смоленск)-6 - 4 матч закончен
ХК "Мордовия" - ЦСК ВВС -1:4. Игра закончилась.
ХК Белгород-Кристалл Электросталь-3-2(Б)

2 www
ХК Буран(Воронеж)- ХК ТХК(Тверь)-пока 4-2 в нашу- идет третий, тверь задушила, подрались для разминки

ХК Прогресс(Глазов)- ХК Брянск -3-5 игра окончена

3 www
Урааа!! победа буран чемпион!!
Буран- ТХК -4-2 !!!

4 митя85
Сборная Украины выиграла Еврохоккей челлендж в Румынии!!!!!!! В двух матчах из трех,ворота защищал МИХАИЛ БАЛАБАН!!!!!!!!!!!!! Вот протоколы встреч http://fhu.com.ua/ru/news/top/sbornye_fpq1z/2768/ и http://fhu.com.ua/ru/news/top/sbornye_fpq1z/2772/ 11 11

5 митя85
Играли хорошо только два периода.Третий провалили.Тверь должна была забивать штук 5!!!!!!!!! Но,но,но...... есть у нас Денис Черепанов,и этим все сказано.Давно не было таких классных матчей в Воронеже.Конечно физически Тверь сильнее,но еще бы "мыслишек"побольше,а так......Ждем завтрашнего матча!!!!!!!!! 1 1 1

6 a-buran
Думаю просто начали играть на удержание счета и хотели сыграть на контратаках,но первое удалось благодаря Черепанову ,воторое не удалось ,наверное надо было продолжать играть в свой хоккей ,а так отдали инциативу сопернику и могли поплатиться,думаю завтра Семыкин внесет поправки.Судья иногда просто ничего не видел у соперника,ну да ладно ,с 29 buran

7 факел
100-я шайба в домашних матчах, Александров , 100-е очко . Ждем 30-й победы подряд. applause

8 Сергей

9 www
Даа сегодня тверь показала, что она сильнее бурана и физически и тактически, вчера на игре не был но по отзывам бурану просто повезло да и черепанов спас, сегодня выручил раза три , а то счет был бы крупнее, да и судьишка помогал твери как мог, видимо тверь подвезла значит баблишко у них есть. в плейоффе похоже они нас отвозят и не видать нам чемпионства да что говорить они сильнее!

10 митя85
Сегодня всю игру сделал судья в первом периоде.Несмотря на 0:2,мы должны были играть 5 на 3 раза два,три,но.........Самое интересное началось за 7 минут до конца,когда судья удалял игроков Твери три раза,причем нарушений там не было.Ну вроде как вернул должок.Ну а по сумме двух матчей Тверь заслужила победу. P.S Не связано ли сегодняшнее судейство с тем,что именно сегодня ставки на матч принимала крупнейшая в России БК"FONBET"..............

11 митя85
WWW вчера "Бурану" повезло??????? Буран помимо голов попал 2 раза в перекладину.Физически конечно они гораздо сильнее нас.Команда у них классная.Встретимся в Финале!!!!!!!!! buran buran buran