Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Воскресенье, 28.04.2024, 07:12

Чемпионат.com
Главная » 2011 » Март » 16 » ХК Буран(Воронеж)-ХК Титан(Клин) 3:2(0:1,3:1,0:0)/6:3(2:2,3:1,1:0)
ХК Буран(Воронеж)-ХК Титан(Клин) 3:2(0:1,3:1,0:0)/6:3(2:2,3:1,1:0)

Протокол 1 матча.Шайбы Буран(Воронеж):
Дворниченко,Карый,Пермяков(Савичев,Аркадьев).
На воротах:Балабан

Протокол 2 матча.Шайбы Буран(Воронеж):
Князев(Гуляев),Пермяков(Дворниченко,Савичев),Костромин,
Князев(Костромин,Копытин),Кришталович,Кружилин(Князев)

1 митя85
Все будет хорошо!!!!!!!!Буран в полуфинал,Титан в отпуск!!!!!!!!! good good good

6 митя85
a-buran почему Славутич играет с ТХК дома????????????

7 a-buran
У ТХК ЛДС занят и поэтому игры перенесли в Смоленск.

8 болельщик хк ЛИПЕЦК
уууууууууррррррррррраааааааааааааа ЛИПЕЦК мы за тебя!!!!!!!!!!!!!!! мы всех сделаем=РРРРРРРРРР

9 a-buran
Какую волну запустили,вообще супер. buran

10 Том Морган
Побольше веры в свои силы.Надо ж смелее с самого начала!!Но молодцы что выстояли!!!Ура Буран!!!! buran buran buran

11 митя85
Удачи парни!!!!!!Воронеж ждет победы!!!!!!Титан уже в нокауте!!!! 10

12 митя85
Сегодня на матч Буран-Титан принимаются ставки в режиме реального времени в крупнейшей в России БК" FONBET"!!!! hello

13 митя85
Победа 6:3!!!!!!!!!Молодцы воронежцы!!!!!!!!!Титан пакует чемоданы и в отпуск!!!!!!!! hehe

14 митя85
1/4 финала 18.03.2011 18:30(0 MSK) ХК Липецк(Липецк) Кристалл(Электросталь) 3 - 2 (Дмитрий)
1/4 финала 18.03.2011 18:00(0 MSK) Славутич(Смоленск) ТХК(Тверь) 2 - 5 (Дмитрий)
1/4 финала 18.03.2011 18:30(0 MSK) Буран(Воронеж) Титан(Клин) 6 - 3 (Дмитрий)
1/4 финала 18.03.2011 17:00(0 MSK) ХК Белгород(Белгород) ХК Владимир(Владимир) 3 - 0 (Дмитрий

15 Серега
С победой! buran

16 quiero
А в полуфиналах кто на кого?

17 a-buran
Команда с более высоким местом будет играть с командой с более низким итоговым местом по итогам кругового чемпа.

18 Desperado980
На данный момент получается, что в 1/2 финала Буран сыграет с ТХК. Липецк же сыграет с Белгородом, но повторюсь это все только по состоянию на сегодняшний день - вдруг сенсации какие-нибудь случатся...

19 факел
БРАВО Буран, ждем продолжения в понедельник ! buran applause

20 колючий
buran Вперед, буран

21 Дмитрий-Болельщик
Липецкие хоккеисты сегодня доказали, что невозможное возможно.

Проигрывая после двух периодов в ¼ финала «Кристаллу» из Электростали 0:2, красно-желтые умудрились выиграть матч в основное время 3:2!

Таким образом, счет в серии стал 2:0 в пользу команды Сергея Сухарева.

Звено-лидер «Кристалла», составленное из бывших игроков ХК «Рязань, которые специально усилили «ювелиров» в плей офф, опять доставило липчанам много хлопот. Игрок этого звена Кирилл Елагин забросил по шайбе в первых двух периодах, и казалось, судьба матча предрешена.

Революция на площадке случилась в заключительной двадцатиминутке. Сначала ветеран Андрей Дылевский до предела обострил интригу, отквитал один гол на 45-й минуте. Не успели гости прийти в себя, как Алексей Баранов сравнял счет – 2:2!

Остаток матча по своей бескомпромиссности напоминал ледовое побоище, и когда зрители уже начали готовиться к овертайму, защитник «Липецка» Александр Игнатов забросил победную шайбу – 3:2.

Теперь команды переезжают в Электросталь, где продолжится серия до трех побед. Однако если «Кристалл» сумеет нанести Сухареву и Ко два поражения, то решающий матч состоится в Липецке.
ЛИПЕЦК ТОЛЬКО В ПЕРЕД!!!НАДЕЕМСЯ С БУРАНОМ ВСТРЕТИТЬСЯ В ФИНАЛЕ!!! good good good good good hello hello

22 митя85
Финал будет классический ХК Липецк- ХК Буран 1

23 quiero
Еще один вопрос а в вышку только победитель выходит или там иная какая система?

24 факел
Н у сколько можно говорить деньги есть ,будет ВХЛ, хоть последнее место займи как Зеленоград. А денег нет как Липецка Белгорода Владимира они вернулись в первую лигу хотя ВХЛ были в середине , а ТХК Во обще полуфинале когдато играли и Титан тоже ,а денег нет играйте в первой лиги. hello