Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Четверг, 21.09.2017, 20:43
 НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ БОЛЕЛЬЩИКОВ ХК БУРАН
 
< 22.09.2017 ХК Буран(Воронеж)-ХК Ижсталь(Ижевск) >
Категории раздела
Сезон 2009-2010.
Сезон 2010-2011.
Сезон 2011-2012.
Cезон 2012-2013
Cезон 2013-2014
Сезон 2014-2015
Сезон 2015-2016
Сезон 2016-2017
Сезон 2017-2018
Таблица
  Клуб И О
1 Нефтяник Ал 4 11
2 Динамо СПб 4 11
3 Южный Урал 4 10
4 Химик Вс 5 9
5 Ижсталь 4 9
6 Ермак 4 9
7 СКА-Нева 4 9
8 Металлург Нк 4 8
9 ХК Саров 4 8
10 Сокол Крс 5 7
11 Ценг Тоу 4 7
12 КРС Хэйлунцзян 4 6
13 Молот-Прикамье 4 6
14 Барс 4 6
15 Сарыарка 3 6
16 Рубин 3 5
17 Торос 4 5
18 Зауралье 3 5
19 Горняк 4 5
20 Торпедо У-К 4 5
21 Звезда 5 4
22 ХК Рязань 4 3
23 Челмет 4 3
24 Дизель 4 3
25 Буран 4 2
26 Спутник НТ 4 0
27 ЦСК ВВС 4 0
Плеер
Погода
Чемпионат.com
Главная » 2013 » Июль » 10 » Спарринги клубов ВХЛ
Спарринги клубов ВХЛ
21:01

«Буран» Воронеж

09-13.08. Турнир «Кубок Лады», Тольятти (участники: «Лада» Тольятти, «Торос» Нефтекамск, «Дизель» Пенза, ХК «ВМФ» Санкт-Петербург, «Буран» Воронеж).

 22-25.08. Турнир «Кубок Дизеля», Пенза (участники: «Дизель» Пенза, «Динамо» Балашиха, «Буран» Воронеж, ХК «Саров» Саров).

01-03.09. Турнир, Воронеж (название уточняется) (участники: «Кристалл» Саратов, ТХК Тверь,  «Буран» Воронеж, «Липецк» Липецк).


Предлагаем вашему вниманию расписание всех спаррингов и участников всех предсезонных турниров, известных на данный момент.

Дата

Место проведения

Соперники

Результат и авторы голов

19.07

Липецк

ХК Липецк - ХК Рязань


22.07

Минск

Юность-Минск - Южный Урал


23.07

Минск

Юность-Минск - Южный Урал


24.07

Рязань

ХК Рязань - ХК Липецк


25.07

Клин

Титан - ТХК


26.07

Тверь

ТХК - Титан


26.07

Прага, Чехия

Спарта - Казцинк-Торпедо


27.07

Нижний Тагил

Спутник - Рубин


29.07

Тольятти

Лада - Ижсталь


30.07

Тольятти

Лада - Ижсталь


30.07

Альметьевск

Нефтяник – Ак Барс


01.08

Прага, Чехия

Sparta - Казцинк-Торпедо


01.08

Рязань

ХК Рязань - Титан


02.08

Рига, Латвия

Динамо Рига - Торос


03.08

Клин

Титан - ХК Рязань


03.08

Красноярск

Сокол - Ермак


03.08

Екатеринбург

Автомобилист - Спутник


04.08

Красноярск

Сокол - Ермак


05.08

Уфа

Салават Юлаев - Рубин


05-09.08

Ижевск

Турнир памяти В.С.Тарасова (участники: Ижсталь, Зауралье, Казцинк-Торпедо)


06.-10.08

Гродно

Международный турнир (название и участники уточняются)


07.08

Могилев

Могилев - ТХК


08.08

Рига, Латвия

Динамо Рига - Нефтяник


08.08

Рязань

ХК Рязань - ХК Саров


09.08

Могилев

Могилев - ТХК


09.08 

Клин

Титан - ХК Липецк


09-13.08

Тольятти

Турнир «Кубок Лады» (участники: Лада, Торос, Дизель, ХК ВМФ, Буран)


10.08

Клин

Титан - ХК Липецк


10.08

Усть-Каменогорск

Казцинк-Торпедо - Енбек


10.08

Франция

Les Rapaces GAP - Сарыарка


10-14.08

Орск

Турнир «Кубок губернатора Оренбургской области» (участники: Южный Урал, Зауралье, Челмет, Динамо Бшх, Ермак)


13.08

Ижевск

Ижсталь - ЦСК ВВС


14.08

Саров

ХК Саров - ХК Рязань


16.08

Тверь

ТХК - Ермак


16.08

Липецк

ХК Липецк - Славутич


16.08

Альметьевск

Нефтяник - Барс


17.08

Липецк

ХК Липецк - Славутич


17.08

Саров

ХК Саров - Чайка


17.08

Тверь

ТХК - Ермак


17.08

Альметьевск

Нефтяник - Ариада


17.08

Франция

Morzine - Сарыарка


17.08

Тюмень

Рубин - Спутник


18.08

Франция

Les Rapaces GAP - Сарыарка


18.08

Саратов

Кристалл - ЦСК ВВС 


18.08

Казань

Барс - Ариада


19.08

Клин

Титан - Ермак


19.08

Плзень, Чехия

KHL Meteor Tremosna - Сокол


20.08

Клин

Титан - Ермак


20.08

Франция

Olten - Сарыарка


20-24.08

Пермь

Турнир «Кубок Прикамья» (участники: Молот-Прикамье, Казцинк-Торпедо, Рубин, Южный Урал) 


20.08

Финляндия

Kiekko - ХК ВМФ


22-25.08

Пенза

Турнир «Кубок Дизеля» (участники: Дизель, Динамо, Буран, ХК Саров). 


22.08

Нефтекамск

Торос - Нефтяник


22.08

Плзень, Чехия

Plzen - Сокол


23.08

Франция

Medvescak - Сарыарка


23.08

Финляндия

ToTu - ХК ВМФ


23.08

Саратов

Кристалл - Лада


23-25.08

Смоленск

Турнир(название уточняется) (участники: Славутич, ХК Липецк, участники уточняются)


24.08

Саратов

Кристалл - Лада


24.08

Финляндия

NHE Showcase Team Riihimaki - ХК ВМФ


24.08

Франция

Ambri Piotta - Сарыарка


26-28.08

Курган

Турнир памяти Н.В. Парышева (участники: Зауралье, Ижсталь, Казцинк-Торпедо)


26.08

Рязань

ХК Рязань - ЦСК ВВС 


27.08

Рязань

ХК Рязань - ЦСК ВВС


27.08

Орск

Южный Урал – Челмет


27.08

Швейцария

Langenthal - Сарыарка


28.08

Швейцария

Visp - Сарыарка


28-31.08

Екатеринбург

Турнир «Каменный цветок» на призы губернатора Свердловской области (участники: Спутник, Автомобилист, Сибирь, Trinec Чехия)


29.08

Волсжк

Ариада - Нефтяник


01-03.09

Воронеж

Турнир (название уточняется) (участники: Буран, Кристалл, ТХК, ХК Липецк)


02.09

Орск

Южный Урал - Челмет


03.09

Ижевск

Ижсталь - Ариада


03-06.09

Альметьевск

Турнир, посвященный Дню работника нефтяной и газовой отраслей промышленности (участники: Нефтяник, Молот-Прикамье, Лада, Дизель)


04.09

Ижевск

Ижсталь - Ариада


05.09

Караганда

Сарыарка - Беркут


05.09

Курган

Зауралье - Рубин


07.09

Тюмень

Рубин - Зауралье



Источник:http://www.vhlru.ru/lenta/20643/

Категория: Cезон 2013-2014 | Просмотров: 642 | Добавил: a-buran
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

ХК Буран(Воронеж)
ВХЛ Вконтакте
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Видео
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
AllHockey.Ru

Copyright MyCorp © 2017
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Этот сайт защищен «Site Guard»
Besucherzahler sexy blonde russian brides looking for real love
счетчик посещений