Первй матч. 1.09.2010 Славутич (Смоленск) - Буран (Воронеж) 2:6. good

Страна: Российская Федерация | Город: Липецк

23.08.2010 ХК Липецк-Буран (Воронеж) 5:1. Видео обзор матча.

А где можно узнать о судьбе бывших игроков воронежского БУРАНА, таких как Петрушкин, Есмантович, Свиридов?

249. Буран Админ [a-buran]  (25.04.2010 12:16)
0   Спам
НХЛ: Антти Ниеми поглотил шайбу [видео]

Курьёзный случай произошёл сегодня в первом периоде матча между "Чикаго" и "Нэшвиллом". После опасного броска по воротам голкипера хозяев Антти Ниеми шайба исчезла. Долгое время её не могли, пока капитан "чёрных ястребов" Джонатан Тэйвс не обнаружил спрятавшуюся шайбу под игровым свитером своего вратаря.

248. Буран Админ [a-buran]  (18.04.2010 11:18)
0   Спам

247. lender   (22.03.2010 19:41) E-mail
0   Спам
СТОП-КАДР . Одолев "Крылья Столицы" в последнем матче сезона по буллитам , воронежские хоккеисты закончили сезон на "победном вираже" . http://fotki.yandex.ru/users/a-lender/view/225597/?page=12

246. lender   (22.03.2010 19:29) E-mail
0   Спам
СТОП - КАДР . По завершению сезона 2009 - 2010 г.г. опрос среди болельщиков команды выявил "Лучшего игрока "Бурана" по версии болельщиков.Им стал - нападающий Александр Черников . http://fotki.yandex.ru/users/a-lender/view/225604/?page=12

244. Буран Админ [a-buran]  (14.03.2010 22:37)
0   Спам
Главный тренер "Салавата Юлаева" Вячеслав Быков прокомментировал инцидент, случившийся во время третьего матча "Салавата Юлаева" в Екатеринбурге, во время которого пьяный болельщик набросился на запасного вратаря уфимского клуба Виталия Колесника, разбив ему голову.
- У Колесника сотрясение мозга. Мы не намерены так все оставлять, будем обращаться в КХЛ с просьбой перенести матч на нейтральное поле.
Портал AllHockey.ru предлагает своим посетителям ознакомиться с видео неприятно инцидента.

243. Буран Админ [a-buran]  (12.03.2010 20:01)
0   Спам

241. Буран Админ [a-buran]  (17.02.2010 20:25)
0   Спам

239. Буран Админ [a-buran]  (14.02.2010 16:56)
0   Спам
Поздравляю Кришталовича с ДР!!!Поздравление тут

238. Буран Админ [a-buran]  (07.02.2010 15:31)
0   Спам
Представляем Вашему вниманию видео драки нападающего "Нью-Джерси" и олимпийской сборной России Ильи Ковальчука против главного провокатора "Рейнджерс" Шона Эйври

237. Буран Админ [a-buran]  (07.02.2010 14:30)
0   Спам
Поздравляю Красных с ДР!!!Поздравление тут

236. Буран Админ [a-buran]  (05.02.2010 19:04)
0   Спам
Поздравляю Трещалина с ДР!!!Поздравление тут

234. Буран Админ [a-buran]  (31.01.2010 16:33)
0   Спам
Защитник "Эдмонтона" Шелдон Сурэй в начале третьего периода матча против "Калгари" (1:6) в драке с Джеромом Игинлой повредил руку и больше на лёд не вернулся. Сроки возвращения в основной состав, пока, не оглашаются. Предлагаем Вашему вниманию видео боя:

233. константин   (28.01.2010 19:04) E-mail
0   Спам
Ох,как же этот "Витязь" задолал!!!

232. Буран Админ [a-buran]  (28.01.2010 14:31)
0   Спам
Нападающий "Витязя" Джош Грэттон за две минуты до окончания встречи с ЦСКА (2:5) подрался с защитником армейцев Михаилом Пашниным.

231. арбитр   (27.01.2010 18:00)
0   Спам
Ждём буран в Вышке!!!!

230. Буран Админ [a-buran]  (25.01.2010 15:46)
0   Спам

229. Буран Админ [a-buran]  (24.01.2010 10:23)
0   Спам
Девятилетние хоккеисты российских детских команд - "Пингвины" и "Северная Звезда" - устроили на льду массовую драку. Участники инцидента получили 707 минут штрафного времени.

228. Буран Админ [a-buran]  (22.01.2010 19:31)
0   Спам

227. Буран Админ [a-buran]  (20.01.2010 22:34)
0   Спам
Повесил 3 голосовалочки по лучшим игрокам Бурана в сезоне по амплуа,нажав на архив опросов можно проголосовать на все опросы активные на данный момент buran

226. Ivan [Атмин]  (20.01.2010 06:54)